ОХОТНИКИ🃏ВЕТРΛ
Відкрити в Telegram
Одно из подразделений, находящихся в зоне специальной военной операции 🇷🇺
Показати більше3 196
Підписники
Немає даних24 години
-167 днів
-13430 день
Архів дописів
3 196
Оператор 🦾 КВН 🚀 снова поймал наших оппонентов из ВСУ, если НРТК можно собрать заново, то человек нет 😈
3 196
Наши операторы накрыли желище тяжёлый Дронов противника R-18 в ход пошла молния ну все как мы любим бамс-бам-па-пам. 😈
3 196
Очередная партия НРТК ВСУ отправляется в утиль а это значит мы на правильно пути.
3 196
Наши операторы FPV продолжают уничтожать технику ВСУ 🐖 не мангалы не помогают не удача 😈
3 196
Наши операторы продолжают методично перерезать жилу снабжения ВСУ. Распространенный вид доставки на НРТК в эту ночь не удался. Работаем дальше.
3 196
Наш оператор подловил одинокого противника, идущего по полю. Верна поговорка: один в поле не воин. Этот солдат совершил ошибку: побежал спиной к дрону и погиб.
3 196
Наш FPV-оператор мастерски подловил противника, совершавшего подвоз в ночное время суток на А/Т "Хамви". Минус "Хамерок" и обосранные штанишки укроботов.
3 196
Наши операторы 🦾 провели засадные действия в ходе чего был уничтожен ББМ-КОЗАК 🐖
Совместная работа с Отрядом ШТОРМ 💀
Работаем дальше 🤙
3 196
Оператор заметил передвижение противника по пересечённой местности. Враг направлялся к своему укрытию, которое для него стало и вечностью.
3 196
Оператор заметил передвижение противника по пересечённой местности. Враг направлялся к своему укрытию, которое для него стало и вечностью.
Работаем дальше 🦾
3 196
Наши операторы 🪖 продолжают вести подсчет R-18 ( Баба-Яга) ночью и днём 😈 враг будет разбит 🐖 победа будет за нами ⚔️
3 196
Нашим операторам 🪖 был замечен ББМ MAX PRO. Была организована погоня по пути вражеской коробочки. Нам на удачу попалась мина, произошёл подрыв. Нам осталось только его дожечь, с чем наш оператор благополучно справился. Работаем дальше. 🦾
3 196
Совместная работа с одним из подразделений, находящихся в зоне специальной операции 🇷🇺 Союзные операторы нанесли поражение пикапу ВСУ. Оператор нашего подразделения уже получил задачу его уничтожить. Можно предположить, что нашим операторам попался противник, который заехал в так называемую KILL ZONE (зона смерти). Из 24 ОМБр по определению ношения в данном подразделении форма черного цвета и СИБЗ цвета (Coyote) 🧍♂️
3 196
Наши операторы FPV 😈 продолжают перерезать жилу 🩸 ВСУ по снабжению подвоза на НРТК
Работаем дальше 🦾
3 196
На оператор 🦾 в режиме свободной охоты, обнаружил свет фар начав туда движение был обнаружен, пикап ВСУ как оказалось противник совершал подвоз тяжёлого дрона R-18 (Баба-Яга) и к нему, соответствующие бк ТМ 💣 Оператор ударил точно в цель 🤣
3 196
Наши операторы FPV🤙 продолжают работать по поражению и уничтожению техники и живой силы противника 🇪🇺
Работаем дальше 🪖
3 196
Наши операторы FPV 😈 продолжают перерезать жилу ❣️ доставок на НРТК ВСУ
Работаем дальше 🇷🇺
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
