uk
Feedback
dtopia🔞

dtopia🔞

Відкрити в Telegram

я Dи(топия), рисую тут время от времени 📌прежде чем подписаться прочитайте закреп Pinterest: https://pin.it/5O1JhrcpT Tumblr: https://www.tumblr.com/dtopia?source=share Tiktok: https://www.tiktok.com/@_dtopia_?_r=1&_t=ZS-96lwvRn4P3c

Показати більше
259
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+1130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 1 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+59
в 3 каналах
Get PRO
листопад '250
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+77
в 1 каналах
Get PRO
червень '250
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+110
в 2 каналах
Get PRO
квітень '250
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+1
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+4
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+10
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
ох в общем, фд ромабяшей, спасибо вам за фидбек!! я рада, что несмотря на то, что тт люто скамит меня на просмотры, видео с п
ох
в общем, фд ромабяшей, спасибо вам за фидбек!! я рада, что несмотря на то, что тт люто скамит меня на просмотры, видео с пацанами нашло тех, кого нужно хд давно хотела уже что-нибудь набросать по ним, но в последние дни я чето в каком-то жоском тильте... пытаюсь как-то из него уже выбираться потихоньку, но пока с переменным успехом. хватает только на халтурные скетчи, но надеюсь в будущем я доведу это до ума хд

2
напомните никогда больше ничего не рисовать, спасибо #зайчик
напомните никогда больше ничего не рисовать, спасибо #зайчик
887
3
не поверите! я всё таки создала доску с артами на пинтересте, пока только марконаты, но всему своё время. и вот только чтобы
не поверите! я всё таки создала доску с артами на пинтересте, пока только марконаты, но всему своё время. и вот только чтобы было не стыдно туда выложить, мне пришлось сдувать пыль с граф планшета и переделывать эту рисулю🫩 марк всегда казался каким-то дурацким, но не могла понять как это исправить. сейчас вроде бы уже лучше🌟 так что вот #марконаты если что, ссыл.очка на Пинтерест есть в закрепе и в шапке канала😀
529
4
#arts@geekyslair #aplaguetale #aplaguetaleinnocence #aplaguetalerequiem #lucasaplaguetale+2
#arts@geekyslair #aplaguetale #aplaguetaleinnocence #aplaguetalerequiem #lucasaplaguetale
417
5
кхм.... 😐 я тут запоздало в одной дурке оказалась, мне приложили нож-бабочку к горлу и заставили рисовать пусть будет уж....+1
кхм.... 😐 я тут запоздало в одной дурке оказалась, мне приложили нож-бабочку к горлу и заставили рисовать пусть будет уж....😐 а вообще делюсь новостями - жив, цел, ничего не изменилось. за исключением того, что я, наконец, уволилась со своей тупой работы😌 можете поздравить, завтра отрабатываю свою последнюю смену, юху поделитесь, у вас че как жизнь молодая?
535
6
... ай, всё я сдаюсь дяди в пиджаках получат свою премию за отличное выполнение всех блокировок👏🏻 так держать💪🏻 надеюсь о
... ай, всё я сдаюсь дяди в пиджаках получат свою премию за отличное выполнение всех блокировок👏🏻 так держать💪🏻 надеюсь они сгорят в аду как можно скорее а я не могу уже спокойно сидеть тут как раньше и не вижу смысла прорываться через 10 впн и 5 прокси просто чтобы загрузить картинку, которую никто не увидит, потому что точно так же не сможет сюда попасть. да и я понимаю, что всем уже не до этого я устала у меня уже нет ни сил ни мотивации вообще жить и что-то делать, у меня нет никаких планов и мечт, я просто хочу чтобы весь этот кромешный пиздец закончился всё, короче, пока-пока👋 вот вам прикольных Ваню с Андрюхой напоследок вк выкладываться не буду, пошли они нахуй из всех соцсеток жив только тикток, tbh, соу.. да. (мб тамблер и пинтерест, но там как карта ляжет)
461
7
🤔
🤔
386