Hate mlw cf | Lolofd
Відкрити в Telegram
бот для тейков : @hatemlwlofdbot мы НЕ поддерживаем мнение в тейках и НЕ пытаемся оскорбить контент-мейкеров !!
Показати більше444
Підписники
-124 години
-17 днів
-630 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 2 каналах
травень '26
+3
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+7
в 8 каналах
Get PRO
лютий '26
+16
в 10 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 15 каналах
Get PRO
грудень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+34
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+35
в 17 каналах
Get PRO
липень '25
+52
в 26 каналах
Get PRO
червень '25
+63
в 26 каналах
Get PRO
травень '25
+153
в 88 каналах
Get PRO
квітень '25
+263
в 94 каналах
Get PRO
березень '25
+446
в 5 каналах
Get PRO
лютий '250
в 26 каналах
Get PRO
січень '250
в 32 каналах
Get PRO
грудень '24
+2
в 17 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
| 2 | Да отьебитесь я уверенна что беременность сайриссы ничего большего чем проеб сценаристов но не важная сюжетная составляющая
#тейк | @hatemlwlofd_bot | 65 |
| 3 | я очень надеюсь, что лололошка предложит что-то подобное мужскому персонажу. разумеется, шутки ради, чтобы просто гетерасня побесилась. заебали | 63 |
| 4 | Не смотрю мастерскую с момента когда Лололошка перешёл на второй этап, но вижу нарезки в тиктоке, в телеграмме и также комментарии под нарезками. Меня бомбит с того, что у людей в голове такая теория, что Риз - дочь Сайриссы и Джона и называют её ГЕНИАЛЬНОЙ. Так же было и с Лайетаной, для гетерасни всё что будет хоть НЕМНОГО похоже на Джона (обычная фраза которая была когда-то у Джона) и всё, сразу это дочь💩💩💩 это в любом случае невозможно. Вполне вероятно что ребёнок вообще не родился, а уж тем более если И родился, то умер во времена сердце вселенной. Прошло много, МНОГО лет. Практически никого не было в живых. Ветки соединились и вся история переписалась, в новой истории Джон и Сайрисса в помине друг о друге не знают. Риз вообще ни на кого не похожа, а тема за характер вообще должна быть закрыта. Людей с нарциссизмом очень много, Джон не индивидуальный такой, он не особенный. И как бы мне не было противно этого говорить, но у них сын судя по словам Камыш ХАХАХАХА👶
Я не отрицаю того, что Мастерская связана с другими сезонами, но такой бред про ебучих дітін это никаких не назвать «Гениальной» теорией
#тейк | @hatemlwlofd_bot | 79 |
| 5 | ХЫХЫАЖАБЫХХАХААХХАХЫХЫХАЗА, кмс по снятию улыбок. Я наслаждался видео с дилошками, какого хуя?
Серьёзно, утро так хорошо начиналось, братики, ну это пиздец. Благо автор герой, отказался от такой великой чести, горжусь
неанон вольфрам
#тейк | @hatemlwlofd_bot | 68 |
| 6 | здравствуйте. МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО 99,9% ЛЮБИТЕЛЕЙ МЛВ ПЕЙРИНГОВ ГОМОФОБЫ/ТРАНСФОБЫ/РАСИСТЫ (ага-ага, вайтвошеры в том числе, и это я смотрю на вас, любители джонрисс и райхунов) И ТАК ПО СПИСКУ. конкретный пример нашел буквально сейчас (в репостах чел, делающий сайриссджонов, юз оставлять не буду хз, кто знает тот заблокирует. и ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ЭТОГО ПЕЙРИНГА, просто оно мне попалось буквально только что и я вспомнил ваш кф) МЕНЯ ВЗРЫВАЕТ ЧЕСТНО. я правда не понимаю в чем проблема этих людей. НЕ хочу быть предвзятым, може это проблема в моем окружении и поле зрении, но это проблема распространяется почему то, именно на МЛВ ЛЮБИТЕЛЕЙ. (особенно тфобия) правда, скажу честно, я сам люблю такие пейры, типо сайриссджонов, но контингент у них ужасен, как и у млв пейрингов в этом фд в целом. я умираю.😭 будто там вообще нет умных людей боже мой. или не будто.😔😔
1анон
#тейк | @hatemlwlofd_bot | 67 |
| 7 | ПОЧЕМУ ЭТО ПИШЕТ ЭДИТ НА АУДИТОРИБ В КОЛИЧЕСТВЕ 82к, ЩАМ ДЕТИШЕИ ПОДЛИЗЫВАТЬ НАЧНУТ
неанон вольфрам н#фиг
🌟:: так эдит фрик это было ясно ещё с д*брай
#тейк | @hatemlwlofd_bot | 59 |
| 8 | 🫥
ִ ︶ׄ︶ׄ︶ ׄ 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 ࣪
🫥🤩 не отражался в окнах — в чём секрет, в чём секрет?
🤩олнце село — я уже не человек, человек..
🎀🤩🦴🌟✨🎀🎀🎀🦴
_. 🤩🆔🔠🤍🤍🎀
❤️🦭🦭🤩🌟🦴🌧🎀
"Чёрт... Чем я занимаюсь?..Окей.
Приветствую вас, я Дилан. Не люблю общение, но есть мысли, которые стоит
озвучить. Этот блог — просто место для размышлений и моментов из моей жизни автоматона."
🐱🐱🐱
👤🤩ейджеры моих друзей и знакомых, с которыми я периодически общаюсь.😁
✈️🤩ы можете пообщаться со мной или задать мне вопрос в анонимных сообщениях, но без глупостей — я не намерен терпеть ваш идиотизм.😬
📣🤩кей, так уж и быть, я замолвлю за тебя словечко — может, хоть кто-то обратит на тебя внимание.😐
✋🤩равила здесь просты: соблюдай их, или моментально полетишь в бан.🤯
✍️🤩абавно что раньше я считал заметки в телефоне полной ерундой, а теперь, под давлением обстоятельств, сам этим занимаюсь.😬
⚡️🤩рачу ваши донаты исключительно на лакомства для моей Абилки. У меня есть свои деньги, но.. спасибо за поддержку.👛
📂🤩начимые события в моей жизни всегда тащат за собой проблемы, и мне приходится их решать.😐
cr: t.me/fraynie | 69 |
| 9 | За время с финала сердца вселенной у меня выработалась аллергия на джонрис. Я не шучу. Каждый раз когда я вижу даже малейший намек на то, что в какой-либо плоскости по какой-либо причине они стоят рядом, меня начинает очень сильно тошнить и у меня кружится голова. Только что меня чуть не стошнило на пол в офисе, потому что пикча с ними случайно попалась у меня в ленте в пинтересте
Неанон Мура Мурашка
#тейк | @hatemlwlofd_bot | 83 |
| 10 | я понял, что мне напоминает эта теория. Ты клубника, я клубника, почему у нас родился банан? Ну я полагаю мы тест на родственников делаем исключительно по складу ума, блять?? Когда эти детишки снимут розвовые очки-то? Как объяснить, что как ни крути – все сдохли, а вселенную переписали. Как объяснить, что не каждый умный персонаж или мироходец это ребёнок джнрсс. Хватит крутить всё вокруг да около. Что вы пристали к ним, детишки? И в гробу заебут такое чувство, ну.
неанон вольфрам
#тейк | @hatemlwlofd_bot
🌟:: насчёт верхних постов... всё будет, но позже. я немноггоо занят, простите!!!! | 183 |
| 11 | 12 олимпийских богов погнали
напишите ещё пейров на оставшиеся дни, я повыбираю
на 13 кавилошки. | 181 |
| 12 | это массовый рофл или фаны моллиджонов реально отбеливают их пожалуйста мне нужен ответ я не усну!!!! | 206 |
| 13 | хаии!! автор:: @betty_why pin
сегодня побудут эгралошки, дальше кейли, люцилошки, лолоцесты и то, кого предложат остальные! могу сказать, что кавилошки точно будут ехех... с прайд месяцем вас! | 180 |
| 14 | УРА ГЕИ красота какая | 175 |
| 15 | кого поставить на аву быстрее любой квир пейр с лололошкой !!!!! | 163 |
| 16 | О да наконец то можно скинуть сюда это дерьмо ебучие (в реках блин попалось) и да автор писал что это шип
💭:: не смотрю м47, но выглядят хуево
#тейк | @hatemlwlofd_bot | 166 |
| 17 | @hatemlwlofd_bot
привет | 136 |
| 18 | прошло почти 2 года с финала пр и я всё ещё ужасно хейчу дибрай, а у вас как дела!!!! | 129 |
| 19 | Немає тексту... | 179 |
| 20 | это ЧТО ТАКОЕ | 162 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
