uk
Feedback
Hate mlw cf | Lolofd

Hate mlw cf | Lolofd

Відкрити в Telegram

бот для тейков : @hatemlwlofdbot мы НЕ поддерживаем мнение в тейках и НЕ пытаемся оскорбить контент-мейкеров !!

Показати більше
444
Підписники
-124 години
-17 днів
-630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 2 каналах
травень '26
+3
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 7 каналах
Get PRO
березень '26
+7
в 8 каналах
Get PRO
лютий '26
+16
в 10 каналах
Get PRO
січень '26
+13
в 15 каналах
Get PRO
грудень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+34
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 4 каналах
Get PRO
серпень '25
+35
в 17 каналах
Get PRO
липень '25
+52
в 26 каналах
Get PRO
червень '25
+63
в 26 каналах
Get PRO
травень '25
+153
в 88 каналах
Get PRO
квітень '25
+263
в 94 каналах
Get PRO
березень '25
+446
в 5 каналах
Get PRO
лютий '250
в 26 каналах
Get PRO
січень '250
в 32 каналах
Get PRO
грудень '24
+2
в 17 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+1
24 червня+1
23 червня0
22 червня+1
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
ХАХАХА ХК ЧТОО Ну конечно Джону же ведь не похер на мнение Сайриссы #тейк | @hatemlwlofd_bot
+3
ХАХАХА ХК ЧТОО Ну конечно Джону же ведь не похер на мнение Сайриссы #тейк | @hatemlwlofd_bot

2
Да отьебитесь я уверенна что беременность сайриссы ничего большего чем проеб сценаристов но не важная сюжетная составляющая #
Да отьебитесь я уверенна что беременность сайриссы ничего большего чем проеб сценаристов но не важная сюжетная составляющая #тейк | @hatemlwlofd_bot
65
3
я очень надеюсь, что лололошка предложит что-то подобное мужскому персонажу. разумеется, шутки ради, чтобы просто гетерасня п+1
я очень надеюсь, что лололошка предложит что-то подобное мужскому персонажу. разумеется, шутки ради, чтобы просто гетерасня побесилась. заебали
63
4
Не смотрю мастерскую с момента когда Лололошка перешёл на второй этап, но вижу нарезки в тиктоке, в телеграмме и также комментарии под нарезками. Меня бомбит с того, что у людей в голове такая теория, что Риз - дочь Сайриссы и Джона и называют её ГЕНИАЛЬНОЙ. Так же было и с Лайетаной, для гетерасни всё что будет хоть НЕМНОГО похоже на Джона (обычная фраза которая была когда-то у Джона) и всё, сразу это дочь💩💩💩 это в любом случае невозможно. Вполне вероятно что ребёнок вообще не родился, а уж тем более если И родился, то умер во времена сердце вселенной. Прошло много, МНОГО лет. Практически никого не было в живых. Ветки соединились и вся история переписалась, в новой истории Джон и Сайрисса в помине друг о друге не знают. Риз вообще ни на кого не похожа, а тема за характер вообще должна быть закрыта. Людей с нарциссизмом очень много, Джон не индивидуальный такой, он не особенный. И как бы мне не было противно этого говорить, но у них сын судя по словам Камыш ХАХАХАХА👶 Я не отрицаю того, что Мастерская связана с другими сезонами, но такой бред про ебучих дітін это никаких не назвать «Гениальной» теорией #тейк | @hatemlwlofd_bot
79
5
ХЫХЫАЖАБЫХХАХААХХАХЫХЫХАЗА, кмс по снятию улыбок. Я наслаждался видео с дилошками, какого хуя? Серьёзно, утро так хорошо начи+1
ХЫХЫАЖАБЫХХАХААХХАХЫХЫХАЗА, кмс по снятию улыбок. Я наслаждался видео с дилошками, какого хуя? Серьёзно, утро так хорошо начиналось, братики, ну это пиздец. Благо автор герой, отказался от такой великой чести, горжусь неанон вольфрам #тейк | @hatemlwlofd_bot
68
6
здравствуйте. МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО 99,9% ЛЮБИТЕЛЕЙ МЛВ ПЕЙРИНГОВ ГОМОФОБЫ/ТРАНСФОБЫ/РАСИСТЫ (ага-ага, вайтвошеры в том числе, и э
здравствуйте. МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО 99,9% ЛЮБИТЕЛЕЙ МЛВ ПЕЙРИНГОВ ГОМОФОБЫ/ТРАНСФОБЫ/РАСИСТЫ (ага-ага, вайтвошеры в том числе, и это я смотрю на вас, любители джонрисс и райхунов) И ТАК ПО СПИСКУ. конкретный пример нашел буквально сейчас (в репостах чел, делающий сайриссджонов, юз оставлять не буду хз, кто знает тот заблокирует. и ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ЭТОГО ПЕЙРИНГА, просто оно мне попалось буквально только что и я вспомнил ваш кф) МЕНЯ ВЗРЫВАЕТ ЧЕСТНО. я правда не понимаю в чем проблема этих людей. НЕ хочу быть предвзятым, може это проблема в моем окружении и поле зрении, но это проблема распространяется почему то, именно на МЛВ ЛЮБИТЕЛЕЙ. (особенно тфобия) правда, скажу честно, я сам люблю такие пейры, типо сайриссджонов, но контингент у них ужасен, как и у млв пейрингов в этом фд в целом. я умираю.😭 будто там вообще нет умных людей боже мой. или не будто.😔😔 1анон #тейк | @hatemlwlofd_bot
67
7
ПОЧЕМУ ЭТО ПИШЕТ ЭДИТ НА АУДИТОРИБ В КОЛИЧЕСТВЕ 82к, ЩАМ ДЕТИШЕИ ПОДЛИЗЫВАТЬ НАЧНУТ неанон вольфрам н#фиг 🌟:: так эдит фрик
ПОЧЕМУ ЭТО ПИШЕТ ЭДИТ НА АУДИТОРИБ В КОЛИЧЕСТВЕ 82к, ЩАМ ДЕТИШЕИ ПОДЛИЗЫВАТЬ НАЧНУТ неанон вольфрам н#фиг 🌟:: так эдит фрик это было ясно ещё с д*брай #тейк | @hatemlwlofd_bot
59
8
🫥 ִ ︶ׄ︶ׄ︶ ׄ 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 ࣪ 🫥🤩 не отражался в окнах — в чём секрет, в чём секрет? 🤩олнце село — я уже не человек, чел
🫥    ִ  ︶ׄ︶ׄ︶  ׄ       𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔 𓌔  ࣪ 🫥🤩 не отражался в окнах — в чём секрет, в чём секрет?       🤩олнце село — я уже не человек, человек.. 🎀🤩🦴🌟✨🎀🎀🎀🦴   _.    🤩🆔🔠🤍🤍🎀     ❤️🦭🦭🤩🌟🦴🌧🎀 "Чёрт... Чем я занимаюсь?..Окей. Приветствую вас, я Дилан. Не люблю общение, но есть мысли, которые стоит озвучить. Этот блог — просто место для размышлений и моментов из моей жизни автоматона."                      🐱🐱🐱 👤🤩ейджеры моих друзей и знакомых, с которыми я периодически общаюсь.😁 ✈️🤩ы можете пообщаться со мной или задать мне вопрос в анонимных сообщениях, но без глупостей — я не намерен терпеть ваш идиотизм.😬 📣🤩кей, так уж и быть, я замолвлю за тебя словечко — может, хоть кто-то обратит на тебя внимание.😐 ✋🤩равила здесь просты: соблюдай их, или моментально полетишь в бан.🤯 ✍️🤩абавно что раньше я считал заметки в телефоне полной ерундой, а теперь, под давлением обстоятельств, сам этим занимаюсь.😬 ⚡️🤩рачу ваши донаты исключительно на лакомства для моей Абилки. У меня есть свои деньги, но.. спасибо за поддержку.👛 📂🤩начимые события в моей жизни всегда тащат за собой проблемы, и мне приходится их решать.😐 cr: t.me/fraynie
69
9
За время с финала сердца вселенной у меня выработалась аллергия на джонрис. Я не шучу. Каждый раз когда я вижу даже малейший намек на то, что в какой-либо плоскости по какой-либо причине они стоят рядом, меня начинает очень сильно тошнить и у меня кружится голова. Только что меня чуть не стошнило на пол в офисе, потому что пикча с ними случайно попалась у меня в ленте в пинтересте Неанон Мура Мурашка #тейк | @hatemlwlofd_bot
83
10
я понял, что мне напоминает эта теория. Ты клубника, я клубника, почему у нас родился банан? Ну я полагаю мы тест на родствен+3
я понял, что мне напоминает эта теория. Ты клубника, я клубника, почему у нас родился банан? Ну я полагаю мы тест на родственников делаем исключительно по складу ума, блять?? Когда эти детишки снимут розвовые очки-то? Как объяснить, что как ни крути – все сдохли, а вселенную переписали. Как объяснить, что не каждый умный персонаж или мироходец это ребёнок джнрсс. Хватит крутить всё вокруг да около. Что вы пристали к ним, детишки? И в гробу заебут такое чувство, ну. неанон вольфрам #тейк | @hatemlwlofd_bot 🌟:: насчёт верхних постов... всё будет, но позже. я немноггоо занят, простите!!!!
183
11
12 олимпийских богов погнали напишите ещё пейров на оставшиеся дни, я повыбираю на 13 кавилошки.
12 олимпийских богов погнали напишите ещё пейров на оставшиеся дни, я повыбираю на 13 кавилошки.
181
12
это массовый рофл или фаны моллиджонов реально отбеливают их пожалуйста мне нужен ответ я не усну!!!!
206
13
хаии!! автор:: @betty_why pin сегодня побудут эгралошки, дальше кейли, люцилошки, лолоцесты и то, кого предложат остальные! могу сказать, что кавилошки точно будут ехех... с прайд месяцем вас!
180
14
УРА ГЕИ красота какая
175
15
кого поставить на аву быстрее любой квир пейр с лололошкой !!!!!
163
16
О да наконец то можно скинуть сюда это дерьмо ебучие (в реках блин попалось) и да автор писал что это шип 💭:: не смотрю м47,+2
О да наконец то можно скинуть сюда это дерьмо ебучие (в реках блин попалось) и да автор писал что это шип 💭:: не смотрю м47, но выглядят хуево #тейк | @hatemlwlofd_bot
166
17
@hatemlwlofd_bot привет
136
18
прошло почти 2 года с финала пр и я всё ещё ужасно хейчу дибрай, а у вас как дела!!!!
129
19
Немає тексту...
179
20
это ЧТО ТАКОЕ
162