uk
Feedback
ROBLOX WORLD confession 🧨🎮

ROBLOX WORLD confession 🧨🎮

Відкрити в Telegram

Неанон бот - @rbtakesbot Анон бот для тейков @rbanonkabot

Показати більше
673
Підписники
-324 години
-67 днів
-2330 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 0 каналах
травень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+22
в 6 каналах
Get PRO
грудень '25
+78
в 60 каналах
Get PRO
листопад '25
+125
в 104 каналах
Get PRO
жовтень '25
+219
в 139 каналах
Get PRO
вересень '25
+257
в 124 каналах
Get PRO
серпень '25
+541
в 138 каналах
Get PRO
липень '250
в 124 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 38 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня+1
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
умоляю сос хелп у меня не хватает полок для книжек в clean the library и я не знаю что с этим делать. это баг ?? на обратной
+1
умоляю сос хелп у меня не хватает полок для книжек в clean the library и я не знаю что с этим делать. это баг ?? на обратной стороне если что тоже все полки заняты😓😓 #тейк | @rbtakesbot@rbanonkabot

2
омг это что ряльно к*йс ф*йл 💀💀 ср*ный т*гк t.me/colacomw
омг это что ряльно к*йс ф*йл 💀💀 ср*ный т*гк t.me/colacomw
44
3
привет конфа первый раз решила сделать скин в подобном стиле.. норм или не 🐽🐽
привет конфа первый раз решила сделать скин в подобном стиле.. норм или не 🐽🐽
70
4
tgk t.me/colacomw
tgk t.me/colacomw
66
5
Решил попробовать порисовать в стиле тех самый роблокс худов. За качество пж не спрашивайте, оно в тг очень шакальное почему-
Решил попробовать порисовать в стиле тех самый роблокс худов. За качество пж не спрашивайте, оно в тг очень шакальное почему-то... Тгк: @A4Alive #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
73
6
здравствуйте! когда играю в рб роблокс через какое то кол-во времени просто выключается без ошибки, у меня достаточно сильное устройство и раньше таких проблем не было, играю на пк виндоус 10, перепробовала уже кажется все возможное и даже обновляла драйвера, ничего не помогло, может вы что то можете мне подсказать?
84
7
Роблокс кф ботяра: Фотография #тейк @Anon_regretevator_bot ꒱꒱ ← •°• •°• → @Teiki_regretevator_bot ꒱꒱
Роблокс кф ботяра: Фотография #тейк @Anon_regretevator_bot ꒱꒱ ← •°• •°• → @Teiki_regretevator_bot ꒱꒱
141
8
Арты по Хеппивилю❤️ Неанон Мисс Чай Тгк: https://t.me/ismisstea #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot+1
Арты по Хеппивилю❤️ Неанон Мисс Чай Тгк: https://t.me/ismisstea #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
161
9
кто это не анон @blstCam_theguy #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
кто это не анон @blstCam_theguy #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
143
10
КВ/ТВ: бодихоррор?(Трипофобия , лапки насекомого, красное месивр) Привет люблю своих ос пока. Неанон h8 брик. Тгк: @h2op8ii+5
КВ/ТВ: бодихоррор?(Трипофобия , лапки насекомого, красное месивр) Привет люблю своих ос пока. Неанон h8 брик. Тгк: @h2op8ii
174
11
Привет че Неанон Козлище https://t.me/mxkozlishe #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot+1
Привет че Неанон Козлище https://t.me/mxkozlishe #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
143
12
Опа это чё оркестрафул? Честно я замучалась это рисовать😭 @teapot4
Опа это чё оркестрафул? Честно я замучалась это рисовать😭 @teapot4
117
13
Люди как вы обходите блокировку чата в рб для ру региона? (Я на пк использую эмулятор BlueStacks) Буду надеяться что это ничего не нарушает и это выложат 🙏🙏🙏 #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
124
14
Осторожно голи торс👅 Продолжение интеракта Уроо цепи сняли, теперь гличи и артик открыт. В бонусы вам ещё одну ленивую шнягу+2
Осторожно голи торс👅 Продолжение интеракта Уроо цепи сняли, теперь гличи и артик открыт. В бонусы вам ещё одну ленивую шнягу и вкусняху Короч чтоб снять гличи надо минимум: 10 подписок 80 реакций 30 коментов Чем больше актива тем слаще бонусы Условия выполняются в тгк: @Minnorra #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
161
15
Немає тексту...
0
16
Немає тексту...
0
17
А..артфул боже бедный этот канал @teapot4
А..артфул боже бедный этот канал @teapot4
118
18
Привет пасматрите какого смаковатого кейртейкера нарисовала🥹🥹 Ну и ещё это: @teapot4
Привет пасматрите какого смаковатого кейртейкера нарисовала🥹🥹 Ну и ещё это: @teapot4
119
19
Рисовал по скуке. Ладно. Неанон H8.тгк @h2op8ii+2
Рисовал по скуке. Ладно. Неанон H8.тгк @h2op8ii
124
20
Осторожно яркие цвета!! Интерактив с 1x Сразу к сути. Интеракт короткий, но бонусы сильно зависят от активчика +5 подписок +3
Осторожно яркие цвета!! Интерактив с 1x Сразу к сути. Интеракт короткий, но бонусы сильно зависят от активчика +5 подписок +30 реакций ✅️ +10 коментов ✅️ Выполнили —сняли цепи с этого огурчика Всего 3 раунда (одежда полностью с этого арта не снимется) но за актив будут доп арты. Больше актив = вкуснее бонусы с каждым снятием преград. Условия выполняются в тгк : @Minnorra #тейк | @rbtakesbot ⥂ @rbanonkabot
115