uk
Feedback
ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

Відкрити в Telegram

- инфа - @infopraiskx - мами - @manixeds - по вп / оп и всем остальным вопросам - @manixeds - сначала прочитайте инфу ! ♡

Показати більше
518
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-3930 день
Архів дописів
потом будут трени!!

оии, не то время 19:20

отменять?

давайте кто первый напишет в комм 17:20 получит подарок за 15 звёзд для участие разошлите этот пост в 6+ пиар чатов, иначе приз не выдам!!

‼️‼️АКЦИЯ‼️‼️ • ᴋᴛᴏ ᴨᴏдᴨиᴄᴀн и ᴀᴋᴛиʙничᴀᴇᴛ ʙ ϶ᴛᴏʍ ᴛᴦᴋ будᴇʍ дᴀᴩиᴛь ᴨᴏдᴀᴩᴋи!! ⤵️уᴄᴨᴇй ᴨᴏдᴨиᴄᴀᴛьᴄя,ᴄᴋᴏᴩᴏ ɜᴀᴋᴩᴏюᴛ ᴄᴄыᴧᴋу⤵️ https
‼️‼️АКЦИЯ‼️‼️ • ᴋᴛᴏ ᴨᴏдᴨиᴄᴀн и ᴀᴋᴛиʙничᴀᴇᴛ ʙ ϶ᴛᴏʍ ᴛᴦᴋ будᴇʍ дᴀᴩиᴛь ᴨᴏдᴀᴩᴋи!! ⤵️уᴄᴨᴇй ᴨᴏдᴨиᴄᴀᴛьᴄя,ᴄᴋᴏᴩᴏ ɜᴀᴋᴩᴏюᴛ ᴄᴄыᴧᴋу⤵️ https://t.me/stvilsov

- tegs :: #ава & #колор - people :: #милана & #хаметова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настю
+1
- tegs :: #ава & #колор - people :: #милана & #хаметова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

выбирайте что хотите ⬇️ кто первый в комм - 💘 кто первый в лс - ❤️‍🔥 реал лайф игра - 🏆

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

- tegs :: #ава & #колор - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: наст
+1
- tegs :: #ава & #колор - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

скорее всего скоро конкурс на зв!!

+3
- tegs :: #ориги - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: владельца😎 - @helpmanim

срочно!!! кто может дать звёзды?от 15
взамен могу дать 2 фр пвс,много оригов,пиар пожалуйста,срочно надо
писать: @sofikatts (сор за рассыл,оп сегодня будет всем с 12!!)

что вы хотите? (зв есть, но немного)

всем доброе утро!!

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

играю, а тыыы

с кем эдит

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #лера & #симка & #давид & #туров & #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

что вы хотите, там например игру, конкурсы и тд

ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️ - Статистика та аналітика Telegram каналу @helpmanim