культ жизни
Відкрити в Telegram
связь: @whysofiya ссылка для подружки: https://t.me/+hk2eFe2d1HkxYTUy
Показати більше3 035
Підписники
-324 години
-177 днів
-6730 день
Архів дописів
3 035
я жесточайше в режиме, со вчера ещё +шаги и тренировки в зале
а так книжка, подсчет калорий и готовка, практики, работа, подсчет доходов/расходов, клетчатка и планирование дня каждый. божий. день.
лютый прайм конечно в плане продуктивности. и чувствую я себя просто на 10/10
страшно только одно: сорваться с режима 🙏
заболеть, залениться. пропустить один день, потом второй, и всё, ситуация жопа.
3 035
я: я сегодня взяла большой вес на руки и качалась с ним, будто планирую за неделю накачаться
он:
3 035
+3
кого тоже раздражает искать идеальное место, куда бы сходить на спорт?
хочется и запись удобную, и отзывы глянуть, и посмотреть, в каком помещении будем заниматься (а что, визуал — тоже важен), и найти адрес. в идеале надо копаться в инстаграме студии, но и его не все оформляют удобно и понятно. ещё и впн включать…
ставь лайк, если такая же дотошная 💜
я вот хожу по Фитмосту, и там таких проблем нет. недавно была на растяжке — нужно только записаться, а в описании к занятию можно было глянуть все вышеперечисленное. и никому писать/никуда звонить не надо! оч удобно.
[на растяжке мне кстати понравилось, оч приятно тело потянула, не умерла во время занятия, а наоборот кайфанула]
1️⃣я обожаю Фитмост (искренне), поэтому радостно говорю о нем каждый месяц. напомню, что это такое: Фитмост – приложение, которое объединяет более 4000+ мест для фитнеса, бьюти и релакса, чтобы легко и удобно вписывать их в своё расписание.
что нравится:
🔥не нужны никакие абонементы, чтобы пойти на занятие (в том числе не нужен абонемент Фитмоста, можно оплачивать занятие разово);
🔥много всего, можно пойти седня на йогу, завтра на бокс, послезавтра на маник;
🔥запись день в день (обожаю, когда свободный вечер внезапно наклевывается и можно сразу побежать куда-то);
🔥подборки мест, поиск по карте, реальные отзывы, рейтинги, фильтры. то, в чем удобно копаться и найти то, что нужно.
сняла видео внутри приложения — как можно выбрать местечко из подборок и записаться. и приложила скрин карты СПб — там можно тыкать на кружочек рядом с домом/работой и пойти туда, где удобно заниматься по местоположению.
скачивайте приложение Фитмост.
сейчас для вас бонус — по промокоду CULT получите скидку для новичков -600₽ на любой первый визит. получается, можно сходить на йогу не за 1000 рублей, а за 400. или в баньку не за 3.000, а за 2400. ну оч приятно!
скидка сгорит 9 февраля — сделайте первое бронирование уже сегодня!3 035
по пожеланиям трудящихся — тема картонок: «что делать в загаданной ситуации?»
выбираем в комментах, какая ваша
3 035
3 035
я за последние полгода была у 3 косметологов, и каждый мне посоветовал абсолютно разные вещи.
где-то посоветовали филлеры, где-то — рф и нити, а где-то сказали, что ни в коем случае не рф, потому что у меня дисплазия соединительной ткани, и коллагеностимуляция на меня просто не сработает.
короче, я искала авторитетное четвертое мнение, потому что хотелось понять, а че ваще делать с лицом.
и нашла его в SKIN SPACE.
я ещё никогда не была на настолько подробных консультациях:
❤️🔥 расспросили про все нюансы здоровья, включая показатели анализов;
❤️🔥 сделали 3D-модель лица, где видно все изменения;
❤️🔥 посмотрели сосуды (вот эта страшная фотка с лицом как из ужастика — как раз просмотр сосудов), пигмент;
❤️🔥 врач пощупал меня руками, посмотрел как стоят нынешние филлеры, и какие имеются у меня проблемы на ощупь.
итоги интересные: то, что меня беспокоит, можно все-таки решить минимальным вводом филлера, например после коррекции губ.
но ещё я узнала, что мои синяки под глазами у косметолога не скроешь, и в целом скорее всего там образуется грыжа — а це к пластическому хирургу.
ну и напоследок мне подробно рассказали, что делать после похудения, когда кожа может погрустнеть от недостатка жира в лице. и да, тут рф — нет у меня дисплазии, ее придумал другой косметолог безосновательно.
короче, закрылись все мои вопросики, я довольна.
осталось дождаться, когда закончится терапия системными ретиноидами, и можно начинать пить и колоться 😏
а теперь приятное для питерских девушек — по моему промокоду КУЛЬТ вы можете прийти на такую же диагностику-консультацию.
тоже вас и на компьютере посмотрят, и пощупают. такая диагностика значительно улучшает понимание, а что реально лучше сделать с вашим лицом.
стоимость по промокоду — 1500 рублей (вместо 6000₽) при записи через Telegram
просто напишите промокод, и вас подхватят
мест всего 10)
https://t.me/skin_space_clinic
3 035
+1
новые понедельничные #карточки_софи
что обещаем себе?
я — каждый день писать новую практику 🙏
3 035
показываю свой пэпэ закуп и болтаю об итогах месяца в похудении
я сбросила за январь 1 кило.
меня это немного злит, но и в режим я начала входить с 15-ого числа, так че бубнеть.
есть еще одна причина, почему я не бубню: меня пока шатает с режимом. шаги я не нахаживаю по причине погоды (холодно + гололёд), в зал не хожу, дома не занимаюсь. короче, активность сычевская.
с такой активностью надо есть на 1600 калорий. я привыкла к 1800. и это небольшая разница, но как оказалось, существенная.
потому что я или ем на 1800 и меня все устраивает, или ем на 1600 пару дней, а потом пару дней на 2000, что нивелирует эти 1600.
выводы: надо или повышать активность, или найти способы комфортно есть на 1600. в идеале: и то, и то. это моя задача на февраль.
радует, что в целом режим уже какой-никакой, а есть. и еще — что в силу загруженности я забываю про еду, ем по голоду в 80% случаев.
не радует — нашла у себя рпп-шную хуйню. мне хочется избегать мест, где едят. не ходить с друзьями в кафе/рестики и всё такое. иногда даже раздражает, когда друзья заказывают еду у меня в гостях и едят при мне. страшно есть без подсчета.
звоночки небольшие, но неприятные.
таки дела.
3 035
+1
хочу: свидание за играми
могу: он играет без мышки, она без экрана со сломанного ноута
но все равно +вайб
посмотрим, шо за индику мне рекомендовали….
3 035
Repost from культ денег
так, ну я дочитала эту книженцию
#книги_культ
мой вердикт: читать стоит, ставлю 7/10 (3 балла снижаю потому что лично мне читалось тяжело).
посыл автора — приливы кортизола неизбежны, страдания по выбору :)
можно и нужно уметь управлять своими гормонами счастья, а для этого можно выполнять простые привычки.
самое главное — начинать с 1 привычки и делать ее каждый день без пропусков 45 дней. после 45 дней вы реально начнете получать удовольствие от нее. список привычек писала тут.
ещё автор оч хорошо описала, как все эти дофамины серотонины эндорфины окситоцины кортизолы работают. мне кажется это база для понимания себе.
3 035
я вообще не заметила, как первый месяц года прошел. как вы его провели?
я как будто только работала, ела, писала сюда постики, читала. всё…
3 035
у такого славного мальца в гостях была
он меня сначала обгавкал, потом обнюхал, потом поладили
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
