•moroshka•
Відкрити в Telegram
Привяу дружок, терпи мои липсинги и влоги из жизни💕 По коммерческим вопросам – @kaggan тт - https://www.tiktok.com/@mmoorroonn?_t=ZM-8z4adDjxpH3&_r=1 буст – https://t.me/boost/mmoorroonn
Показати більше2 034
Підписники
-124 години
-157 днів
-5030 день
Триває завантаження даних...
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+30
в 0 каналах
травень '26
+47
в 5 каналах
Get PRO
квітень '26
+35
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+416
в 7 каналах
Get PRO
лютий '26
+230
в 8 каналах
Get PRO
січень '26
+15
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+47
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+93
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '25
+1 800
в 16 каналах
Get PRO
вересень '25
+277
в 9 каналах
Get PRO
серпень '25
+184
в 4 каналах
Get PRO
липень '25
+272
в 8 каналах
Get PRO
червень '25
+612
в 12 каналах
Get PRO
травень '25
+566
в 4 каналах
Get PRO
квітень '250
в 5 каналах
Get PRO
березень '25
+56
в 11 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | +1 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | +1 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +1 | |||
| 14 червня | +3 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | +3 | |||
| 07 червня | +3 | |||
| 06 червня | +1 | |||
| 05 червня | +2 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | +2 | |||
| 02 червня | +7 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
•
Уже больше недели нету постов. На это все повлияло мое ментальное состояние, сил просто нету ничего сюда постить. У меня и вовсе появилось подозрение на депрессию и на антисоциалку.
Меня бесят все люди, все окружающие, меня нету настроение просыпаться, чем-то заниматься, куда-то ходить. Да, я скоро встречусь с человеком которого я сильно люблю, но боюсь, что встреча не приведет к чему-то хорошему. До 28 числа не будет постов точно, а после этого числа не известно.
И если честно, то этот месяц самый худший, мне не нравится мое поведение, которое я не контролирую, мне не нравятся люди вокруг, мне ничего не нравится. Хочу по скорее в Европу поехать, но пока что рано, так как я один не собираюсь туда ехать, и интуиция подсказывает мне, что я перееду только в середине июля или под конец июля. Поживем увидим как говорится? В тик ток я могу выложить что-то из черновиков.
простите за долгое отсутствие, и ждите новостей от меня. Спасибо что вы со мной.
•
| 2 | 💮
•
–скоро будет то, чего мы хотели
•
💮 | 476 |
| 3 | 💮
•
–скоро будет то, чего мы хотели
•
💮 | 4 |
| 4 | 💌
•
—ой ой ой, femboy style 🥹
•
💌 | 666 |
| 5 | 🩹
•
–и вот мне мне уже 20. я не думал что я когда-то доживу до такого возраста (с моими то псих болячками)).
Но по крайней мере я держусь, и в этом возрасте у меня куча планов, а именно переезд в Европу, найти работу которая мне нравится, и надеюсь пойти в ремиссию. Спасибо всем кто поздравил, за ранее спасибо кто поздравит.
всех чмокаю🤩
•
🩹 | 850 |
| 6 | ну класс, еще и дождь будет на мой др. уже чувствую какой это ужасный день будет | 807 |
| 7 | спасибо ненадо🤩 | 755 |
| 8 | 🤍
•
ого липсинг
•
🤍 | 745 |
| 9 | ☁️
•
результаты заживления.
первая(роза) отлично заживает, не болит, и её я даже редко мажу пантенолом.
вторая (надпись), вообще норм себя чувствует, но немного сукровица выделялась на одной звездочке, обрабатываю чаще мазью, чем первую.
третья вроде нормально по внешнему виду, но болит периодически 🤩🤩 если дотронутся до чего-то – ноет очень, плюсом вокруг кожи покраснения ( из за того что я не мог пленку норм снять, и оно содралось с кошей чутка).
.
сейчас еду к родителям, если они заметят тату, то интересно как отреагируют.
всем хорошего дня💋
•
☁️ | 962 |
| 10 | 💮
•
–хотел сделать две, сделали третью бесплатно.
•
💮 | 1 130 |
| 11 | 🦷
•
–оцениваем аутфит🤩🤩
•
🦷 | 1 825 |
| 12 | 🤍
.
-Это в прочем вопрос где я пропадаю часто. Я увлекся рисованием.
и вот этого Столаса за полчасика нарисовал.
посты другие тоже будут сегодня
.
🤍
. | 1 234 |
| 13 | 😐
ох бл. ужас | 1 023 |
| 14 | 🌟🤩🤩🌟
•
АХВХВ КАК ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПОНЯТЬ. типо «прикольно» а потом «фу». ну если не определился с мнением, нахуя эту хуйню высирать, плюсом на его акке он тупо нормис последний. увидел неформа который покупает вещи в секонде и на барахолках😍👍
я просто вахуе с людей которые не определились им нравится или нет, а потом высирают эту в коммы, так ещё и скрываясь под «мнением». не мнение это, а высер. извините за потраченное вами время, но меня разорвало от кринжа. | 1 155 |
| 15 | 🤍
•
–он хотел подровнять кончики.
•
🤍
записывайтесь ко мне в парикмахерскую | 1 090 |
| 16 | охрана отмена, произошли технические шоколадки, перенесли на 1 число | 1 098 |
| 17 | 🤍
-опять пытаюсь что-то накалякать в новом для себя приложении
🤍 | 1 052 |
| 18 | 🍙
•
я заебался
•
🍙 | 1 030 |
| 19 | 💮
•
завтра иду на свои первые татуировки.🌟
•
💮 | 1 013 |
| 20 | 🍵🌟гифт для нашего полтавского бэйбы @moroshka
#art | 1 212 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
