uk
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

Відкрити в Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

Показати більше
388
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+430 день
Архів дописів
я сыр.
+1
я сыр.

для тех, кому интересно: перенесла консультацию на субботу по причине того, что у меня телефон разрядился, а он не отвечал и я уехалал. 😴 в субботу вам отпишусь с апдейтом.

если не ответит щас скоро, то я уеду, ибо телеф почти разрядился.

у меня щас телефон разрядится, пока он ответит

тяжело, стою жду когда мастер ответ, ибо я не уверена, что туда пришла

наработки сегодня. [ #tradishk ]
+2
наработки сегодня. [ #tradishk ]

надо сегодня будет комишки и реф закончить +прайс обновить чуть-чуть. надо ещё варики тату мастеров поискать.....😴

коммишка для @satanfox666 100 рублей. остался один чибик по старой цене. [ #art #over #cod #fandom ]
коммишка для @satanfox666 100 рублей. остался один чибик по старой цене. [ #art #over #cod #fandom ]

написана температура была +2, но оказывается из-за ветра у нас -7. а я в кофте. эщкере

завтра буду дорисовывать пару штук уже спокойно, я надеюсь... и потом овп писать.,. хотя бы прошлый Конспект.. думаю завтра обновлю прайс и обговорим насчет стендов с голым по поям Ноланом.

пак спойлеров.
+3
пак спойлеров.

поскидывать заказчикам наброски и посоветовать, щас реф доделаю и спать

очень хреново делаю колористику. на выходных перекрашу часть.
очень хреново делаю колористику. на выходных перекрашу часть.

щас случился мем. Володя этому мему не рад. 🇬🇧

я. [ #mems ]
я. [ #mems ]

ух ты ж бля
ух ты ж бля

когда-нибудь я удалю тт. когда-нибудь. бтв скоро начну скидывать процессы. 🩷

в общем, сейчас еду домой, подумаю насчет стенда с Ноланом, а пока сяду за реф и коммишки.

мб сделать лимитку стенд с Ноланом такой...🤩

хочу сделать себе эксклюзивный стенд с голым ноланом по пояс....