uk
Feedback
Краб Кубов

Краб Кубов

Відкрити в Telegram

Рассказываю про НРИ и создаю НРИ 😏 Связаться со мной: @salnikov_kir Поддержать на бусти: https://boosty.to/dicecrab

Показати більше
283
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+4
в 0 каналах
травень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+10
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+200
в 1 каналах
Get PRO
листопад '240
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '24
+53
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+2
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Позанимался с психотерапевтом впервые за полтора месяца Как же приятно было услышать в конце сессии: «Кирилл, я когда только подключилась, сразу увидела, что у вас лицо сияет» 🖤 Благостно)

2
Кстати да, внезапный хот-тейк для моего канала. Уже пару-тройку месяцев вожу кампейн по днд, и мне по кайфу 😁 Несите нового Кирюху, этот сломался)
105
3
Из чатика кампейна по днд 🌚 С другой стороны, как еще играть кампейн по днд, если без этого.
Из чатика кампейна по днд 🌚 С другой стороны, как еще играть кампейн по днд, если без этого.
115
4
Штош, ребзя, кукушечка постепенно встает на место, что не может не радовать. Какого контента хотите? Статей? Обзоров? Шитпост
Штош, ребзя, кукушечка постепенно встает на место, что не может не радовать. Какого контента хотите? Статей? Обзоров? Шитпостов? 🌚
148
5
Я знаю, что вам это было жизненно необходимо, поэтому вот гайд как стать нишевым в настольно-ролевом сообществе: 1. Прочитать
Я знаю, что вам это было жизненно необходимо, поэтому вот гайд как стать нишевым в настольно-ролевом сообществе: 1. Прочитать рулбук полностью. 2. Играть во что-то, кроме D&D. 3. Доиграть кампанию до конца. 4. Покупать игры, в которые действительно собираешься играть. 5. Помнить наизусть способности/умения/заклинания своего персонажа. Если вы собрали хотя бы 4 из 5, то поздравляю — вы нишевый. Не благодарите.
138
6
Я нишевый, получается
110
7
Поправляю ментальное здоровье шашлындосами и купанием) Вспомнил как ощущается тусоваться трезвым среди пьющих 😁+7
Поправляю ментальное здоровье шашлындосами и купанием) Вспомнил как ощущается тусоваться трезвым среди пьющих 😁
170
8
Подумываю над тем, чтобы вернуться с постами в ближайшее время) Кукуха понемногу встает на место, снова вернулся в родную люб+2
Подумываю над тем, чтобы вернуться с постами в ближайшее время) Кукуха понемногу встает на место, снова вернулся в родную любимую квартиру. Так что, надеюсь, скоро завезу вам контента P.S.: вот вам несколько фоток с процесса перевозки вещей 😁
151
9
Если вы вдруг подумали, что я умер или решил бросить канал и свои разработки - это никак. Просто в последние несколько месяцев все силы уходят на поддержание кукухи в работоспособном состоянии. Не болейте, ребзя. Особенно головой. Оставайтесь на связи, когда-то что-то еще будет)
217
10
Возможно в формате мема такое воспринимается лучше
Возможно в формате мема такое воспринимается лучше
225
11
Не просто база, а фундамент
207
12
Я молчал два (или даже больше месяца) чтобы принести вам вот эту платину
Я молчал два (или даже больше месяца) чтобы принести вам вот эту платину
240
13
О, это ж буквально про меня и мой канал начиная с марта
О, это ж буквально про меня и мой канал начиная с марта
0
14
Друзья, мы горячо поздравляем вас с сегодняшним праздником, Днём космонавтики! Ровно 65 лет назад человечество сделало первый
Друзья, мы горячо поздравляем вас с сегодняшним праздником, Днём космонавтики! Ровно 65 лет назад человечество сделало первый и решительный шаг за пределы родной планеты, когда наш соотечественник Юрий Гагарин совершил первый в истории орбитальный полёт вокруг Земли. И по этому поводу мы решили скрасить ваше ожидание «Изгоев галактики» и выпустить электронную версию книги правил уже сегодня! Да, первоначально мы планировали сделать это через месяц после релиза физических книг, но в конечном счёте сочли, что такой приятный подарок к памятной дате будет более чем уместен. Так что электронная версия «Изгоев галактики» ждёт вас на «Станции Ролевая» прямо сейчас, да ещё и по приятной скидке! Скидка будет действовать ровно одну неделю, так что не упустите свой шанс! А если вы по какой-то причине до сих пор откладывали участие в предзаказе этой прекрасной игры, то советуем вам отбросить сомнения и присоединиться к нему на сайте нашего интернет-магазина уже сегодня. Торопитесь! Релиз игры намечен на начало мая! #Studio101 #Студия101 #Настольные_ролевые_игры #НРИ #Изгои_галактики #Scum_and_Villainy
0
15
Сыграем кампанию в сеттинге ЗВ про контрабандистов с дальних рубежей?)
0
16
А я то думал, что играю в фентезийную стратегию
А я то думал, что играю в фентезийную стратегию
0