uk
Feedback
by shny

by shny

Відкрити в Telegram
2 371
Підписники
-1324 години
-1227 днів
-8430 день
Архів дописів
by shny
2 367
🟢 #GRAM Liquidated Short: $5.3M at $3.25

by shny
2 367
🟢 #TON Liquidated Short: $58.2K at $2.013

by shny
2 367
переименовываем Ton Enjoyer в GRAM Enjoyer?

by shny
2 367
вот так и становятся кентами
вот так и становятся кентами

by shny
2 367
биток, хватит, я устал уже

by shny
2 367
на ton.vote не хватает только делать ставки и получится полимаркет

by shny
2 367
хороший ход от дурова, перед оптимизацией и отключение мостов поднять шумиху, неплохо неплохо, маркетологу членом руку пожимал

by shny
2 367
GRAM? нет, $MARM

by shny
2 367
Сэйлор продает 32 $BTC (0,00379%) от общего количества своих активов (843 738 $BTC) тем временем рынок:
Сэйлор продает 32 $BTC (0,00379%) от общего количества своих активов (843 738 $BTC) тем временем рынок:

by shny
2 367
пообщался с dab и добавил соц. сети $MARM в боте
пообщался с dab и добавил соц. сети $MARM в боте

by shny
2 367
Відеоповідомлення00:03

by shny
2 367
🟩 MARM BUY - 💎 Ston.fi 🎁 💎 2.06 TON ($3.98) | +0.8% 🪙 17,907.11 MARM 💵 Price: $0.000221 🏦 FDV: $22.1K | 💧 LP: $2.11K
🟩 MARM BUY - 💎 Ston.fi 🎁 💎 2.06 TON ($3.98) | +0.8% 🪙 17,907.11 MARM 💵 Price: $0.000221 🏦 FDV: $22.1K | 💧 LP: $2.11K 👤 MgR1P | 1.37 TON 📊 Dexscreener | 👁️ Transaction 📌 Tracker | 🔥 Trending

by shny
2 367
Repost from Komiks
Набирайте дипку, через пару часов твиттер начнёт шевелиться и рост пойти должен, вчера и позавчера в 17-18 часов по Мск обнов
Набирайте дипку, через пару часов твиттер начнёт шевелиться и рост пойти должен, вчера и позавчера в 17-18 часов по Мск обновляли атх. Печально, что так долго вериф проходим, но за трое суток только один токен верифнули, не только нас динамят. EQC5kwJU8uc7ck6CBOSVWECGwlmVFf9aX3jn1Aj2kApSe02_

by shny
2 367
что думаю по $SCAT? в течение недели жду этот актив выше $1M mcap. завтра пройдет AMA-сессия в X вместе с @plug и @frag, поэт
что думаю по $SCAT? в течение недели жду этот актив выше $1M mcap. завтра пройдет AMA-сессия в X вместе с @plug и @frag, поэтому внимания к проекту станет еще больше. но перед следующим импульсом я жду нормальную высадку: слабые руки должны выйти, сильные — добрать позицию. свое видение по графику прикрепил выше. сценарий простой: снять лишний перегрев, удержать ключевую зону и после этого продолжить движение к новым хаям. $SCAT
EQDV0Q8euPPdsxHfaOQAmtdDrh3j5o_odMYIJM4nuiUO6t88
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQDV0Q8euPPdsxHfaOQAmtdDrh3j5o_odMYIJM4nuiUO6t88

by shny
2 367
$SCAT сегодня/завтра - лям капы

by shny
2 367
доброе утро

by shny
2 367
Repost from TON Price
1.97$

by shny
2 367
доброй ночи и с первым днем лета всех!

by shny
2 367
сегодня

by shny
2 367
взял на три месяца премку
взял на три месяца премку