uk
Feedback
BikuPai [+19]

BikuPai [+19]

Відкрити в Telegram

:D на свой страх и риск) 🇰🇬☀️ Лс: @biku_paint 🎀 💫Анон: http://t.me/anonaskbot?start=BroAka2550 💫Щп: https://t.me/+MvU8DgRQt9FlMTdi 💫Поддержать автора: https://boosty.to/bikupai/donate

Показати більше
751
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-1130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+14
в 2 каналах
травень '26
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+8
в 4 каналах
Get PRO
лютий '26
+29
в 6 каналах
Get PRO
січень '26
+74
в 21 каналах
Get PRO
грудень '25
+98
в 12 каналах
Get PRO
листопад '25
+55
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+30
в 3 каналах
Get PRO
серпень '25
+340
в 26 каналах
Get PRO
липень '25
+53
в 6 каналах
Get PRO
червень '25
+115
в 14 каналах
Get PRO
травень '25
+70
в 15 каналах
Get PRO
квітень '25
+189
в 11 каналах
Get PRO
березень '250
в 16 каналах
Get PRO
лютий '250
в 22 каналах
Get PRO
січень '25
+136
в 10 каналах
Get PRO
грудень '240
в 15 каналах
Get PRO
листопад '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 1 каналах
Get PRO
вересень '240
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+26
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
28 червня0
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня+2
19 червня+2
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня+2
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня+4
Дописи каналу
Lol, yes
Lol, yes

2
https://artfight.net/~BikuPai Хпхаха, еле двоих закончила за день Кто хочет можете атаковать пока я все еще разбираюсь в этом
https://artfight.net/~BikuPai Хпхаха, еле двоих закончила за день Кто хочет можете атаковать пока я все еще разбираюсь в этом сайте что и как
165
3
Мои любимые духи #акыркы_кыял
Мои любимые духи #акыркы_кыял
169
4
Инфопост о нас и о нашей аллее. Будем рады вашей поддержке и репостам 🌸♡
129
5
Йоу! На связи команда MasCat Valley, сегодня мы бы хотели немного рассказать о себе и о том, как мы видим наш фестиваль :з На
Йоу! На связи команда MasCat Valley, сегодня мы бы хотели немного рассказать о себе и о том, как мы видим наш фестиваль :з Наша команда состоит из трех художников, и когда мы задумывались над проведением мероприятия, нам хотелось создать место для творческих людей самых разных направлений: художники, писатели, косплееры, создатели мерча и другие ребята, которым интересно создавать что-то свое и делиться этим с другими. Одной из наших целей является собрать на одной площадке людей разных направлений и разного опыта: ребят, которые только начали свой путь и тех, кто посвятил творчеству уже много лет, а также людей, которые работают с современными форматами и тех, кто сохраняет и развивает культурные традиции Кыргызстана. Наша площадка является возможностью вдохновиться друг другом, обменяться опытом, посмотреть на творчество под новым углом и увидеть, как разные направления могут существовать рядом✨️
111
6
Первый пошёл #undertale_au
Первый пошёл #undertale_au
209
7
Прикол, я хочу добавить их вместо шоро эжешек
188
8
Блин, шоро эжешек оставить или заметить их...
60
9
Хмммммм Кто угадает всех персов , тот ахн чел
Хмммммм Кто угадает всех персов , тот ахн чел
197
10
Угадайте кто решил пойти на артфайт Лол, я выбираю команду комедия , хахахах
247
11
Сегодня дршка одного ахуенного челика — брошки Лина Обязательно советую подписаться на неё и поздравить её с дршкой 🌸
211
12
СЕГОДНЯ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 19 ЛЕТ 🤩🤩 Решил подвечти небольшие итоги по моему творчеству. За этот год я многого достиг для себя+9
СЕГОДНЯ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 19 ЛЕТ 🤩🤩 Решил подвечти небольшие итоги по моему творчеству. За этот год я многого достиг для себя. Вышел на прожажу мерча, познакомился с большим количеством крутых и важных для меня людей, о существовании которых я даже и не знал до этого. Появились хоть и размытые, но цели для жизни. Так что я благодарен всем тем, кто был со мной все это время, и тем, кто только узнал обо мне и решил остаться и наблюдать за моим творчеством🫪🩷🫶🏻 Люблю вас всех. И себя. Хехехе 19 лет, уже скоро 20 Но такие цифры меня не страшат, а дают мотивацию расти и двигаться вперед 🥹🫶🏻 Буду рад репостам , если вдруг захотите хехехе, будет маленький подарок для меня🧸
192
13
Лан, 200 реакции и сделаю мини комикс с андертейлом
123
14
Ладно....на самом деле он просто хочет көк чай ....
231
15
Чего он хочет ... #undertale_au
Чего он хочет ... #undertale_au
242
16
Кстати, с каким фд (персом) вы хотели бы получить мерчи от меня? (Уже без кыргызафикации, хахах) Я вот думаю сделать с фнаф и уцц
258
17
Кстати, прикол Мне вообще не попадались никакие спойлеры с уцц, что крайне ОЧЕНЬ удивительно . Честно, ни в инсте, ни в тг или даже в тиктоке! Вот это жесть
250
18
Эх...надеюсь будет 2 сезон или типо того... КАК ЖЕ АХУЕННАЯ ВЫШЛА 9 СЕРИЯ 😭 НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ
Эх...надеюсь будет 2 сезон или типо того... КАК ЖЕ АХУЕННАЯ ВЫШЛА 9 СЕРИЯ 😭 НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ
239
19
Ну и будущий брелок Мику-Бику хахаха (Вообще для себя, но если люди захотят могу пару штук заказать, лол) #мерч
Ну и будущий брелок Мику-Бику хахаха (Вообще для себя, но если люди захотят могу пару штук заказать, лол) #мерч
280
20
Какие-то быстрые #скетчи пока я на работе+2
Какие-то быстрые #скетчи пока я на работе
279