Create confession [🪡🎨]
Відкрити в Telegram
Кф, где вы можете поделиться любым видом творчества. @CreatNBot - неанон бот для тейков @exly1x - делала оформление рт поста
Показати більше4 608
Підписники
+1324 години
+1457 днів
+12530 день
Архів дописів
поьробовала новыц стиль, мику стала жертвой эксперимента 🥹
неанон панк @liechtensteinkinnie
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+4
хай!! взяла б сейчас подобные коммишки по 250-300₽ 🥹
обращаться: @rijksijk
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Тук-тук! Это Анн ☀️ и аснешие 🌱 с канала • @Savino_and_Edgar •
Снова прибегаем к вам похвастаться картиночкой! В этот раз вот таким редравом фотографии в рамках тикток тренда~
Тут Эдгару кстати 50 лет!
Именно на этот момент его жизни пришелся пик его карьеры. Он занимал пост чиновника Высшей Палаты правительства королевства Аргтерры — одна из самых престижных должностей, доступных человеку его происхождения. В этом возрасте Эдгар обладал всем, о чем можно мечтать: властью и влиянием, авторитетом и уважением, деньгами и связями.
Оцените от шкале от 1 до 10, как вам?
#тейк
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+8
..ЗДРАСТВУЙТЕ НАБЕРИТЕ МНЕ ПДП И КММ ПЖ БЕРУ ПО 400/800 ТЕНГЕ ИЛИ ЗВЕЗДЫ
канал https://t.me/viksem228
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+4
Портупеи на шее Дотторе очень напоминают мне одну пытку – вилка еретика. Довольно интересное совпадение, учитывая, что его настоящее имя, Зандик, имеет схожее значение
В общем почва для размышлений предоставлена
Неанон Зелёный Дурак
@ALBEDHAB тгк
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+6
Привет!!!!!!!! Я немного crocheter, немного рисую, немного занимаюсь переводом фанфиков, раньше немного озвучивала, немного люблю делать фотки, мультифандомище лютое
Если вас такое прикалывает, что у меня есть ТГК!!! Хз что вам ещё выдать пака
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Я новичок в стихах, так что прошу судить не строго..? Ну или строго, но повежливей пожалуйста?..
Цвет счастья
Я вижу жёлтый каждый день и каждую ночь.
Его красивее ничего я не видал.
Пытаюсь гонять все мысли о зелёном прочь,
Но цветок моей надежды тихонько увядал.
Хотелось бы исчезнуть да пропасть без проблем,
Ведь ущербней синего никого не найдёшь.
Сколь ни смотри, всегда наскучу и надоем,
Но цвет не поменять — от себя не уйдёшь.
Я вижу жёлтый и не любить его не могу.
Оковы ли цепей или лозы «любовь»?
Предан я ему, словно слуга. Никогда не солгу!
Чувствую я это, чувствую ВСЁ вновь!
Ну почему, почему я таков?
Что бы ни делал, как бы ни пытался,
Судьба чертит мне карандашом:
Границы мои — невзаимные чувства,
Мучения мои — красота ль это искусства?
И как ни крути,
Синим в листе быть нелегко.
Обречённый на боль, в одиночестве я дрожу
И к пониманию прихожу:
Лишь мечтаю я, чтобы жёлтый видел меня,
Чтобы свет его окружал меня везде,
Озабочен был мной, кого угодно заменя,
И скрасились бы мы в этом ужасном листе.
Стали бы мы градиентом счастья,
Без тревог и без сюрпризов.
Грёзы покажут розовую любовь ко мне,
Грёзы покажут: мутные подтёки уйдут навсегда.
Реальность покажет суть ущербности во мне,
Реальность укажет: мне не быть счастливым никогда.
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
Написала картину, вдохновлённую стилем si_ku 🫧
Первая попытка работы с акрилом 🥺
тгк @swhflorence 🦭
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
тв кв:гуро
@Wyanesk_perehodnik
@Wyanesk_perehodnik
@Wyanesk_perehodnik
—✮ @CreatNBot
—✮@creatconf
🥛 . ୨ ! ୧ #тейк
+1
КОММИШКИ
возьму несколько слотов на хедики
цена скетча – 150 российских рублей
цена рендера – 350 российских рублей
!звезды не принимаю, рисую только антро и фералов, людей не рисую!
оплата сбер
дедлайн – 1 день – неделя
предоплата – 50% после скетч-лайна
лс: @foxy_KitKat
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
