uk
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Відкрити в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Показати більше
1 289
Підписники
+124 години
+397 днів
+5430 день
Архів дописів
Еда отдельно красным планом🦄🦄
Еда отдельно красным планом🦄🦄

Наполнение 🩵
+1
Наполнение 🩵

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻🌻 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Автор Анастасия Андрианова 🩵

Отсняла видео вам. Вышло оно в 30 минут. Дай сил мне это все смонтировать 😂😂😂😂 Такого душевного бокса я еще не встречала

ЖДЕТЕ КОНТЕНТ??? ОН БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛАСЬ В АВТОРОМ СОННЫХ ТОПЕЙ И ОТСУТСТВИЕ ЖИЗНИ У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ

Все работают. Юля:
+2
Все работают. Юля:

Всем нам нужен такой трудовой кодекс😂😂
Всем нам нужен такой трудовой кодекс😂😂

💋💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋💋 В рамках челенджа дошла сегодня до 235 страницы. Кратко: 💋до одури бесит главная героиня (похоже, я не люблю женских персонажей) 💋слишком много буллинга (хотела начать что-то другое, чтобы перебить противное послевкусие). Как и в Моране так его слишком много, но здесь хотя бы есть закрученный сложный сюжет и дворцовые интриги, за которыми интересно наблюдать. 💋кое-что становится понятно уже. В принципе имею представление, чем закончится эта история. Читаем дальше💋 #челлендж

✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ Сегодня планов много, но один из них самый приятный. Вечером все покажу и сделаю видео распаковку. Думаю, будет
✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨ Сегодня планов много, но один из них самый приятный. Вечером все покажу и сделаю видео распаковку. Думаю, будет очень интересно🙃 Сегодня на улице пасмурно, как и на душе, поэтому я с погодой сосинхронизировалась. (Че там у нас ) ✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨забрать бокс у одно шикарной писательницы ✨продолжить 8 главу ✨В рамках челленджа продолжить читать Жестокого принца. После принца буду читать одну шикарную книгу✨ о которой вы узнаете чуть позже✨✨✨ Всем шикарного дня !

На сегодняшний день рукопись имеет 161 131 тыс. знаков и 61 лист Ворда. Я могу выдохнуть.

🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 За два дня прочитала 100 страниц Холли Блек Жестокий принц, которую выбрала для меня Гуля.
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 За два дня прочитала 100 страниц Холли Блек Жестокий принц, которую выбрала для меня Гуля. Не густо конечно, но планирую дойти себя до 150 страниц. Как и общала поделюсь первыми эмоциями. Буду честна : 1.Вначале мне понравилась книга, потом резко вызвала у меня отторжение от обилия буллинга. Так как я, как говорят многие, слабая душой, то мне категорически не нравится читать о подобном в книгах. Но сюжет вытягивает, поэтому я в любом случае продолжу. 2. Герои пока никакие мне не откликнулись, кроме Мадока. 3. Сюжет сказочный, декорации вызывают отклик. Я полностью растворилась в истории и представляю все в мельчайших подробностях. Но вот, к сожалению, уже прекрасно понимаю какие сюжетные ветки нас ждут. И от ненависти до любви тут не просто так. Видимо я слишком много прочитала литературы на подобные темы) В любом случае пока что неоднозначное мнение вызвала у меня эта книга. Буду читать дальше.

🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻 Сегодня на работе чуть полегче, поэтому судорожно пытаюсь дописать главу и наверстать колличество по знакам
🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻 Сегодня на работе чуть полегче, поэтому судорожно пытаюсь дописать главу и наверстать колличество по знакам. Начался марафон под названием выживи или умри. Времени на написание все меньше, поэтому я буду стараться отдать все время написанию. Новые главы на Литнете буду выкладываться сразу по несколько, когда дойду до отметки в 200 тыс. знаков. Конкурсы на Литнет это смертоубийство и потеря нервных клеток. Можете поддержать меня добром словом или лайком на этот пост. Вы даже не представляете как сложно вгонять в себя в рамки и писать по расписанию, а не по воле души. На картинке показываю, ка рождаются главы вне дома и без ноута😂😂

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 С понедельником нас всех. Вот и прошли выходные. Достаточно быстро конечно, но заряд энергии все же име
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 С понедельником нас всех. Вот и прошли выходные. Достаточно быстро конечно, но заряд энергии все же имеется на отжить один день. 🔠🔠🔠🔠🔠 🌸В рамках челледжа продолжить чтение Жестокий принц. 🌸продолжить писать 8 главу. 7 бы выставить на литнет, но тут уж как время позволит Всем шикарного дня!

🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️ Новый отрывок из главы. Вокруг играл лёгкий рок, Матвей очень старался, отбивая нужный ритм, клав
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️ Новый отрывок из главы.
Вокруг играл лёгкий рок, Матвей очень старался, отбивая нужный ритм, клавиши добавляли перчинку в общую музыкальную композицию, а затем запел Кирилл. Как всегда чисто и в ноты. Ни одной фальши, ни одного сбитого дыхания. Мия подняла глаза, отложив покупки. Он точно человек? Кирилл заметил внимание, рука дрогнула, смазав аккорд. Орефьева вначале не поняла, почему он так вдруг стал нервничать, а потом поняла, когда вслушалась в текст. Он пел о ней, о ее отношениях с Максом, о том какой тот дурак, опустившись так низко. Матросов знатно нервничал и впервые за все время лажал. Но Мия не заметила никаких огрехов. Она перестала дышать, ловя каждое слово, отзывающееся в груди тупой болью и в то же время восхищением. Он помнил их роковой вечер. Он помнил их разговор и то, как позволил касаться себя. Девушка прижала руку к груди, где бешено стучало сердце и закрыла глаза, чтобы слезы, образовавшиеся в уголках глаз, не вылились наружу. Она не хотела плакать при всех. Ведь никто не знал, что это за песня и как много она значила для них двоих. По коже прохладной волной пробежали мурашки. Кирилл нервничал, потому что думал, что его не поймут и осудят за то, что выплеснул свои чувства в строки песни. Но Мия, немного успокоившись, открыла глаза и улыбнулась, высказывая благодарность. Никто, кроме нее не заметил, как он облегченно выдохнул, вновь войдя в нужный ритм.
#ктоябезтебя #ЮлиКо #молодежка #наконкурс

🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Нас ждет чудесное лето🌞
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 Нас ждет чудесное лето🌞

Repost from Совушка🦉
▫️😈😈😈😈😈😈😈😈▫️ Мы, с девочкам из книжного мира, решили сделать вам супер 😈😈😈😈😈😈😈 ▫️ ▫️▫️ Полный цикл книг Пенело
▫️😈😈😈😈😈😈😈😈▫️ Мы, с девочкам из книжного мира, решили сделать вам супер 😈😈😈😈😈😈😈 ▫️ ▫️▫️ Полный цикл книг Пенелопы Дуглас «Ночь дьявола»
Их было четверо, и то, что они совершали, не всегда было законным. Эрика Файн сделала многое для того, чтобы трое из них отправились за решётку. Но четвёртый остался - Майкл Крист, старший брат её парня. Она продолжает наблюдать за ним, а он знает, что Эрика за ним следит. Любовь и ненависть, предательство и верность, отчаяние и страсть сплетаются в тесный клубок, и всё становится ещё сложнее, когда трое друзей возвращаются из тюрьмы.
😈😈😈😈😈😈😈 ▫️ Быть подписанным на каналы ▫️ Совушка 🦉 ▫️ Славик в эфире ▫️ Юли Ко пишет, читает и страдает 🩵 ▫️ Аннушкино чтиво 🧈 ▫️ Книжная Букля 🦉📚 ▫️Подписки будут проверяться▫️ ▫️ Иметь возможность забрать посылку из ПВЗ ❤️ ▫️ Оставить свой номерок на канале Совушка 🦉 😈😈😈▫️😈😈😈😈😈😈😈 ➕️😈 номерок - за репост в группу от 5 человек ➕️😈 номерка - за репост на канал от 100 человек ➕️😈 номерков - за репост на канал от 500 человек ▫️ Скриншоты присылай под постом на канале Совушка 🦉 😈😈😈😈😈 Мы подведем итоги 😈😈▫️😈😈 ▫️ Победителя определим при помощи райндомайзера чисел ▫️😈😈😈😈😈😈▫️

Пришло временя подвести итоги. Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна) Книги попавшие
Пришло временя подвести итоги. Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна) Книги попавшие в сердечко: ❤️Подари мне небо ❤️Костяной лес Разочарования месяца 🤩🤩 Морана и ее Тень 🤩🤩 Исповедь Вот такие получились итоги. Не густо, конечно, но в июне планирую взять книг побольше

Начала читать в рамках челледжа Жестокого принца. Прочитала 30 страниц и с уверенностью могу сказать, что книга мне нравится,
Начала читать в рамках челледжа Жестокого принца. Прочитала 30 страниц и с уверенностью могу сказать, что книга мне нравится, как слог так и перевод. Пока история погружает нас в мир, в котом живут герои, постепенно знакомят с главными героинями и это безумно круто.

Мем прогноз на сегодня такой😂😂😂
Мем прогноз на сегодня такой😂😂😂