uk
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Відкрити в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Показати більше
1 289
Підписники
Немає даних24 години
+417 днів
+5230 день
Архів дописів
😜😅🥹🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷 😎🥹😔🔷🔷🔷🔷 ☺️😘☺️ 😒😏😜 Я сегодня ощущаю себя как это «чудо» на картинке… Болит рука и плечо после
😜😅🥹🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷 😎🥹😔🔷🔷🔷🔷 ☺️😘☺️ 😒😏😜 Я сегодня ощущаю себя как это «чудо» на картинке… Болит рука и плечо после тяжелых сумок, в ушах шум голосов… В общем и целом надо как-то поднимать уставшее тело с кровати и начинать делать дела, которых достаточно много. А завтра уже вновь на любимую работу… Одно радует, что выглянуло солнце. Надо срочно бежать на прогулку. Всем чудесного воскресенья 🍁

🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 Часть 2 А потом мы с Катариной и Гулей решили пойти и отдохнуть после такого насыщенного на приключения и по
+4
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 Часть 2 А потом мы с Катариной и Гулей решили пойти и отдохнуть после такого насыщенного на приключения и покупок книг дня. Посидели, поболтали о многом, и я... Я почувствовала себя живой. Вновь, что безумно приятно. Вообще хочу сказать всем, кто сегодня со мной был огромное спасибо. Вы мой свет в конце тоннеля, вы моя поддержка 💛 Вы не позволяете мне очутиться на дне и вытаскиваете из депрессии 💛💛💛

🍁🍁 🤩🤩🤩🤩🤩 🍁🍁✍️✍️✍️✍️✍️✍️ 🔤🔤🔤 (Юли Ко) Страшные убийства потрясли Сонные топи и ближайшие деревни. По ночам воет не
🍁🍁 🤩🤩🤩🤩🤩 🍁🍁✍️✍️✍️✍️✍️✍️ 🔤🔤🔤 (Юли Ко)
Страшные убийства потрясли Сонные топи и ближайшие деревни. По ночам воет нечисть, по утрам находят растерзанные трупы. Чародеи патрулируют все Уделы, но их количество слишком невелико, чтобы уделить всем деревням внимание. Мавна, живущая в Сонных топях, внезапно начинает видеть тень, появляющуюся каждую ночь, возле ее окна, а потом и вовсе находит жуткое послание. Кто следит за ней? Тайный поклонник или все же упырь? Маниакально влюбленный упырь.
🍁 Фанфик в жанре славянского фэнтези на цикл Анастасии Андриановой «Сонные топи». Я еще не успела ознакомиться с оригиналом, но это не помешало насладиться сие творением. 🍁 Автор постаралась полноценно передать атмосферу мира Сонных топей. Показала, что там происходит и почему это происходит. Мне, как человеку впервые столкнувшемуся со славянским фэнтези и не знакомым с первоисточником, все было предельно понятно. Кроме имен чародеев, ибо персонажи взяты из оригинала и там есть свои причины, почему их зовут так, а не иначе. 🍁 Сюжет построен грамотно, постепенно открывает все появившиеся загадки и отвечает на вопросы. Не обошлось без неожиданных поворотов и слез, но концовка вполне устроила. Все закончилось ровно так, как и должно было быть. 🍁 Не смотря на жанр хоррора и мистики, здесь присутствует любовная линия. Не обошлось и без тайного поклонника, как вы уже можете это выяснить из аннотации. Но молчу-молчу, спойлерить не буду…сами прочитайте хихи 🍁 В общем, фанфик мне понравился. Настолько, что заказала оригинальную дулогию, чтоб уж полностью погрузиться в этот мир ахах Я не любитель электронных книг, всегда в приоритете бумажные. Но спасибо автору за подаренную возможность открыть и полюбить славянский сеттинг 🍁 Читать на Литнет 🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁 А вы читали что-то из славянского фэнтези? Если да, что можете еще посоветовать? #прочитано

🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 Итак, краткий обзор с книжной ярмарки: 1️⃣Накупила два пакета книг 2️⃣ Встретилась с шикарными людьми Чудесн
+4
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 Итак, краткий обзор с книжной ярмарки: 1️⃣Накупила два пакета книг 2️⃣ Встретилась с шикарными людьми Чудесный день продолжается

🟡🟡🟡 на ярмарку часть 2 Утро вышло сумбурным: надо было как-то поднять свое бренное тело с кровати, быстро одеться, привест
🟡🟡🟡 на ярмарку часть 2 Утро вышло сумбурным: надо было как-то поднять свое бренное тело с кровати, быстро одеться, привести табло в состояние "рабочее" и отправиться за новыми приятными впечатлениями. Очень много людей приедет, с которыми я хочу встретиться💛 По дороге подзаправилась кофе💛 Всем прекрасных выходных

photo content
+2

Еду на нонфикшн Пробная версия Завтра будет официальная😂😂

Ля какие подгоны мне ну будущее др😂😂😂 Как раз очень вовремя
Ля какие подгоны мне ну будущее др😂😂😂 Как раз очень вовремя

🍁🍁🍁 🍁🍁🍂🍁🍂🍁🍂 К моему великому сожалению, я все-таки разболелась и пропаду немного с радаров на два дня, так как не м
🍁🍁🍁 🍁🍁🍂🍁🍂🍁🍂 К моему великому сожалению, я все-таки разболелась и пропаду немного с радаров на два дня, так как не могу вывозить лечение, работу и ведение канала. 🛎Со следующей недели вновь вернусь с новыми силами и отзывами, но сейчас буду усиленно лечиться, так как нонфикшн никто не отменял и мне НАДО там быть. А для этого надо привести насморк в порядок. Спасибо, что следите за моим каналом 🤎 На выходных покидаю кружочки с ярмарки, чтобы канал совсем не покрылся пылью и паутиной 😊

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ✈️✈️✈️✈️✈️✈️ ✈️✈️✈️ ✈️✈️✈️✈️ ✈️✈️✈️✈️✈️ Автор — Кира Князева ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️🔥 Хайс – жестокий аристокр
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ✈️✈️✈️✈️✈️✈️ ✈️✈️✈️ ✈️✈️✈️✈️ ✈️✈️✈️✈️✈️ Автор — Кира Князева ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️🔥
Хайс – жестокий аристократ, упивающийся своей властностью и развлекающийся весьма необычными способами. В очередной раз злясь на более успешного брата, он велит своему слуге доставить для него новую жертву для развлечений. Однако, в этот раз высокомерный хозяин дорогого особняка встречает нечто совершенно необычное для себя.
✈️✈️✈️✈️ 🔥Эротическое фэнтези ⚡️властный герой ⚡️любовный треугольник ✈️✈️✈️ ✈️✈️✈️✈️✈️✈️ 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ Ох... 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ ☕️Я люблю книги Киры, не смотря на заявленный жанр. Есть в ее книгах что-то адекватное, цепляющее и... ВНИМАНИЕ с сюжетом! В бестии есть сюжет и обоснуй мира. Есть рефлексия героев, чувства и прошлое. Довольно грустное прошлое. 🤍Книга сочетает в себе эротические сцены ( их много) любители жанра будут трепетать, юмор и реальность. Сцены секса прописаны хорошо, не противно (что для меня важно). 🖤Герои выдержаны в своих характерах для о самого конца. Главная героиня раскрывается нам с разных сторон, мы видим ее личностный рост. Главный герой остается таким, каким и был. Он не стал лучше, он не изменился ради кого-то, он остался верен себе и своему принципу жизни, от которого не так просто отказаться ( в реальности). 📎Хотелось бы отдельно отметить юмор. Я слушала данную книгу в аудиоверсии и постоянно хихикала над шуточками. Чтица читала просто великолепно, я еще никогда с таким удовольствием книги не слушала. 📜📜 📜📜Я уже говорила о реальности? Так вот под конец, когда главный герой возвращается к своей прежней жизни и к своим прежним занятиям, я вскрикнула от счастья. Наконец-то в глаза бросилась реальность.
Кира, жму тебе руку. Много раз.
💋Сама концовка показалась мне слишком сладкой и флаффной. Но, если судить по всему кошмару, который происходил с героями, то такой исход вполне себе логичен. Они и так настрадались. Но, финал вас реально удивит. Гарантия от меня сто процентов. ✈️✈️✈️✈️ Любителям жанра могу с уверенностью советовать эту книгу. Она хорошо написана в рамках своего жанра и уж точно заставит вас поволноваться. #отзыв #бестиямеждвухогней

😀😀 😀😀 😀😀😀 😀😀😀😀 🤣Отрывок🤣 Ханьер укрыл его пледом и сел рядом. Осторожно коснулся темных волос и невесомо провел
😀😀 😀😀 😀😀😀 😀😀😀😀 🤣Отрывок🤣
Ханьер укрыл его пледом и сел рядом. Осторожно коснулся темных волос и невесомо провел по ним. В груди неожиданно дрогнуло и потеплело, а губы сами собой растянулись в умилительной улыбке.
🤕Фикбук 🕯️Литнет 🤩Автор. Тудей #натоеговоля #ЮлиКо

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🥥🍍🌽🍎 🍈🍈🥭🫐 🍆🍇🍆🍅🍏🍅🌽🍏 Автор — Алекс Данте Аннотацию можно посмотреть здесь ➡️тык⬅️ Ссылка на
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🥥🍍🌽🍎 🍈🍈🥭🫐 🍆🍇🍆🍅🍏🍅🌽🍏 Автор — Алекс Данте Аннотацию можно посмотреть здесь ➡️тык⬅️ Ссылка на отзыв первой книги трологии ➡️тык⬅️ 🫐🍆🥭 🫐🍈🍑🍈🍍🍑 Первую книгу я прочитала взахлёб, вторую читала так же с упоением. 🍁🍁🍁🍂Если первая книга имела хоть и драматичный вайб, но была более мягкой. Герои только начали свой опасный путь и все ощущалось не так опасно, как во второй книге. 🍁🍁🍁🍂 То в "Лисах" градус опасности повысился сразу на сто процентов сразу. Герои вынуждены спуститься под землю, чтобы спрятаться от людей Света, которые за ними охотятся. Вся книга это выживание. Там. Под землёй. Без возможности выбраться, без возможности увидеть солнце, без возможности получить лекарства и адекватную медицинскую помощь. Они буквально учатся жизнь заново, и не все справляются с этим. 🍁🍁🍂Нам показывают их выживание с разных сторон. Эби, Зак... Им придется держаться вместе, чтобы выжить и не сойти с ума. На плечи Дерека еще больше навалятся проблемы и ответственность. И далеко не за себя. 🫡🤭 😨😋Выжить во тьме без каких-либо условий не просто. Особенно, когда находишься все время с другими, незнакомыми людьми. У героев просто нет свободного угла и уединения. 🥹😉Пока они пытаются выстроить план по свержению Света и думают, как им выжить на поверхности разгуливает страшный вирус, способный угробить человека в кратчайшие сроки. ❗️Я не буду спойлерить❗️ Просто скажу, что мне безумно жаль Табаки и Зака. За их двоих у меня сердце болело так сильно, что я едва сдерживала слезы. Выживут немногие, а за тех кто падет, вы точно пророните слезу. И не одну. Хочу похвалить автора за то, что она так умело прописывает чувства и атмосферу. Как в первой книге, так и во второй, мы полностью погружаемся в боль, отчаянье и сожаление от потерь. Это больше чем просто сюжет... Это целая жизнь, рассказанная от разных героев. 🍍🍅🍆🍒 Я с нетерпением жду третью книгу, потому что хочу узнать, чем закончится эта история. Советую всем, кто любит атмосферные книги, с целостным логичным сюжетом и желанием подумать и проанализировать поступки героев. #отзыв #лисыднемохотятся

😏😎😭 ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ ☺️😘😁😳❄️❄️❄️❄️❄️ 😳😎😍☺️ 😏🥹😏😭 Поздравляю нас всех с серединой недели. Вчерашний день длился вечнос
😏😎😭 ❄️❄️❄️❄️❄️❄️ ☺️😘😁😳❄️❄️❄️❄️❄️ 😳😎😍☺️ 😏🥹😏😭 Поздравляю нас всех с серединой недели. Вчерашний день длился вечность. Надеюсь сегодняшний будет побыстрее. Я За Бо Ле Ла Да, да. Опять и снова. Не болела года 4, а в этом году с сентября по декабрь успела подхватить заразу уже трижды. Планы нонфика в субботу под угрозой, потому что если я разболеюсь, то прийти никак не смогу... Будет очень жаль. Но, не будет о грустном. Давайте поиграем ❄️ Поглядим на кофе и выберем какой кофе мы сегодня : Я сегодня депрсессо. А вы? 😘Ну и по традиции желаю всем хорошего утра и дня. И поменьше стрессов.

🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 Гостиный двор. Москва. 4-7 декабря. Как вы уже знаете совсем скоро стартует масштабное книжное мероприятие, котроя я, конечно же, пропустить не могу. ❗️Буду на ярмарке 6 декабря с 10 до момента, когда совсем не станет плохо из-за духоты и обилия народа ❗️ 💛И, если повезёт и будет желание, то 5 декабря с 19.30 - 20.00 и до закрытия.💛 Кто желает меня увидеть, обняться и пообщаться вживую, то буду очень рада.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤩🤩🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🤩🤩🔡🔡🔡🔡🔡 Вот такой у меня получился улов. Приятного просмотра #книжныепокупки

🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴❗️ 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Автор — Марьяна Куприянова Аннотацию и распаковку можно посмотреть 🤩�
🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴❗️ 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 Автор — Марьяна Куприянова Аннотацию и распаковку можно посмотреть 🤩🤩тут🤩 🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 1️⃣🔡🔡🔡🔡🔡 Сара вынуждена переехать к матери с отчимом после не особо приятного инцидента. Ранее она жила с отцом, который после развода начал очень много пить. Мать и отчим не особо жалуют дочь, хоть и делают вид, что ей рады. Переезд тяжело даётся главной героине, ведь надо как можно быстрей найти работу и не сидеть на шее у матери, которую она мягко говоря не особо любит. Как и с отцом у Сары с матерью натянутые отношения, так как девушка никак не смогла ей простить уход из семьи. По стечению обстоятельств находятся друзья которые помогают ей с работой. Каждый раз Сара слышит одно и тоже имя Гектор Соулрайд. Все боготворят его и восхищаются. Сара не понимает что в нем такого, пока не сталкивается с ним лицом к лицу. 2️⃣🔡🔡🔡🔡🔡 ✅Сара у нас ходящий нервный комок, которая будет дерзкой и острой на язык всю книгу. Даже в ситуациях, когда о ней заботятся она все равно будет достаточно груба. По началу меня оттолкнула главная героиня, скажу честно, своим поведением. Но потом, проанализировав сюжет и то, что с ней происходило всю жизнь, я поняла, что здесь явно работает психологическая травма. Она мало получала любви и заботы от родителей, поэтому стала холодной и отчужденной. Не смотря на это она способна довольно легко завести новые знакомства и даже влюбиться в человека старше нее на несколько лет, что, в принципе, логично. Взрослый мужчина рядом — значит защитник. Некая замена отца, если можно предположить. ✅Гектор. Любимчик толпы, который купается в славе, но при этом довольно уставший от всеобщей славы. Из-за фанатской любви ему сложно найти серьезные отношения, так как буквальная каждая готова с ним быть, но не как с человеком, а как со своим идолом. Их не надо добиваться, они сами лезут к нему, как мотыльки на свет. Гектор ведет разгульный образ жизни, пока не встречает Сару, на которую он, о немыслимо, не произвел должного впечатления. Тут-то Гектор и понимает, что хочет заполучить ее себе. В конце книги мы как раз увидим рост героя, что немаловажно. Гектор для меня самый целостный персонаж и самый удачный. Он прописан и ведет себя логично в рамках сюжета и своего возраста, поэтому именно он зацепил меня. ✅Второстепенные герои не играют какой-либо роли и действуют двигателями сюжета. Они делятся на плохих и хороших, в них нет особой глубины, но оно наверное и не нужно, так как главный акцент здесь делался на Гектора и Сару. 3️⃣🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Могу сказать, что я словно воочию побывала на трибуне и наблюдала за гонками. Город, в который переехала Сара живет своей жизнью и дышит.. Порадовало, как были описаны места, где успела побывать главная героиня. Чем больше описано мест, тем чётче оказывается мир и его легче представить в голове. До легкой романтики этой книге довольно далеко, потому что нам показывают оооочень много вещей, которые вызывают тревогу ( и недопонимание в моем случае). Здесь будто бы все накалено до предела. На фоне накала отношений главной героини с родителями и некоторыми второстепенными персонажами, происходит любовь. 4️⃣🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 Начинается как-то стремительно. Даже слишком. Не было какого-либо перехода от них мимолётных встреч (без общения) до серьёзных отношений. Их будто столкнули друг с другом. Опять же, если учесть непростое прошлое героев, то можно списать такое резкое сближение с тем, что Сара искала опору для себя, Гектор искал ту, которая будет с ним, как с человеком. Не смотря на быстрое сближение их арка отношений мне очень понравилась. Было видно, что Гектор реально влюблен в главную героиню и что ему очень важно, чтобы она была рядом. То, что я не совсем поняла: Это отношение главной героини с родителями. Не смотря на то, что многие со мной не согласны (и это хорошо) я не понимаю почему нельзя было просто поговорить с матерью, ведь она порывалась все объяснить в самом начале. Все имеют право на ошибку (даже взрослые). Если подытожить, то книга мне понравилась. Прочитала её с удовольствием и довольно быстро. #отзыв #карбоновоесердце

🔷🔷🔷🔷🔷🔷 🔷🔷🔷🔷 Что там все уже переобулись в зимнее? А я еще одной ногой в осени... Попытаюсь перестроиться на зиму, в
🔷🔷🔷🔷🔷🔷 🔷🔷🔷🔷 Что там все уже переобулись в зимнее? А я еще одной ногой в осени... Попытаюсь перестроиться на зиму, вон даже шрифт зимний подобрала ❄ Если бы еще ощущение зимы было, то цены бы ей не было. Второй день рабочей недели — мы все медленно, но уверенно идем к дну пятнице. Что уже немного радует. Итак, 🔷🔷🔷🔷🔷 на сегодня ❄️Прочитать "Кокон" восхитительная книга ❄️ Написать два отзыва ❄️Поработать работу, ее никто не отменял, к сожалению ❄️думаю, приступить к новой новогодней рукописи ❄️воткнуть куда-нибудь место для отдыха, иначе невозможно уже Примерно так планирую провести вторник. А вам желаю хорошего дня и утра и поменьше проблем на работе.

😀😀😀😀😀😀😀😀 С тем, чтобы сказать: не смотря на то, что вдохновение безвозвратно покинуло меня и неизвестно, когда посетит вновь "На то его воля" продолжает расти. Дорос роман до 176 тысяч знаков из планируемых 350 тысяч. Рада ли я ? Нет. Потому что хотелось бы писать быстрей, но увы... Надеюсь, что в 2026 году Я закончу сие творение и не уйду вместе с ним в депрессию 😀

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡 За эти часы ночного бдения мы будто приросли друг к другу. И если каждый пойдет в свою стор
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡
За эти часы ночного бдения мы будто приросли друг к другу. И если каждый пойдет в свою сторону, произойдет что-то страшное. Последует наказание нам обоим. И скорее всего я проснусь. И долго буду вспоминать этот счастливый сон.
#цитаты #карбоновоесердце

😌😌😌😌😌 😋😚☺️😌😌😋 ☺️☺️☺️☺️☺️ Автор — Валерия Минц Жанры : психологический триллер полицейский детектив 🔡Ограничение 18
😌😌😌😌😌 😋😚☺️😌😌😋 ☺️☺️☺️☺️☺️ Автор — Валерия Минц Жанры : психологический триллер полицейский детектив 🔡Ограничение 18+🔡 💙💙💙💙💙 🔵США конца 80-х 🔵Маленький городок в глуши 🔵Упор на расследование 🔵Нелинейное повествование 🔵Психические расстройства 🔵Ненадежный рассказчик 💙💙💙💙💙💙💙💙💙
На заснеженных улицах Эйберсвуда разворачивается трагедия: мирный город содрогается от череды жестоких убийств. Но для детектива Джеймса Сэвиджа, разочаровавшегося в своей карьере, это шанс проявить себя и доказать свою ценность не только коллегам, но и самому себе.Чем глубже он погружается в расследование, тем запутаннее становится дело. Возникает ощущение, что за этими преступлениями стоит нечто, выходящее за рамки привычного понимания.В то же время на страницах дневника разворачивается история человека, который попал в аварию, и чья жизнь изменилась навсегда. Как он распорядится своим вторым шансом? Как связаны эти убийства и записи из дневника? И где проходит грань между реальностью и иллюзией?
💙💙💙💙💙💙💙💙 Литрес Яндекс.Книги Autor.Today Литнет МТС строки #кокон #валерияминц