uk
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Відкрити в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Показати більше
1 288
Підписники
+224 години
+407 днів
+5730 день
Архів дописів
В светлом уютном городе, расположенном возле раскидистого лиственного леса, все было не так, как у других. Люди здесь жили ос
В светлом уютном городе, расположенном возле раскидистого лиственного леса, все было не так, как у других. Люди здесь жили особняком, с чужаками не водились и ограждали свое скромное жилище магией - от дурных и любопытных глаз путников. Тепло общались жители только друг с другом и помогали всегда только своим. Чужакам, проходящим мимо и способным разглядеть сквозь магическую завесу городок, не подавали и стакана воды, ибо считалось подобное дурным тоном. Не всегда этот город, название которому Цель, был так вражески настроен на целый мир. И людей они раньше любили и всем помогали. Исцеляли больных, чудеса творили невиданные, на ноги немощных поднимали, а было тому логическое объяснение. Жители Цели обладали магией целительной, коей нет ни у кого более. Сила та находилась в волосах их, поэтому все Цели были длинноволосые. Магия блестела в корнях и переливалась на кончиках, заставляя путников завороженно наблюдать за такой красотой. Цели любили красоваться, выходили в свет и предлагали свои услуги. Не за бесплатно, конечно. Лечением и выживали. А потом пора наступила ненастная. Прознали люди городские о волосах их волшебных и стали набеги делать на деревни и волосы под корень срезать. Много тогда полегло, а те, кто остались в живых, навсегда создали защиту и стены построили высокие, чтобы никто никогда не смог пробраться в город Циль. С тех пор город этот обходили стороной. *** Рапунцель почесал лысую макушку и фыркнул. Старец, сидевший в позе лотоса на жесткой скамье, чуть с нее и не рухнул. -Цокать ты не смей так языком! Эта наша история! Страшно, что творилось в те времена! Парень шестнадцати лет отроду в те года не жил и историю эту слушал уже раз сотый. Каждый раз Матцель добавлял все новые и новые события, приукрашивал и подавал все так, будто сам являлся свидетелем дел прошлых. К старцу он приходить не любил, но матушка его-слабая сердцем на добрые дела, каждую неделю посылала его с гостинцами на окраину города. Рапунцель добирался до лачуги Матцеля на своих двоих и в глубине души проклинал каменистую дорогу, ведущую окольными путями через весь город. Корзину со съестным он обычно оставлял возле всегда настежь открытой двери и покорно садился слушать историю. Матцелю перевалило за сто лет и он уже ничего толком и не помнил. Его-то с трудом узнавал, а что сказывал затертую до дыр историю, и подавно не вспомнил бы. -Пора мне, дед. История твоя замечательна, но и по дому дела делать надобно. Матцель покачал головой. Длинные белые волосы упали на землю. При желании ими можно было обмотаться, подобно кокону. Или повеситься на худой конец. -Где твои волосы? Почему я не вижу их? Как твоя магия? Проснулась ли? Рапунцель потрогал нагревшуюся кожу головы от солнца и махнул на прощание рукой. Объяснять почему он безволосый не было никакого желания. Тем более на прошлой неделе он уже говорил, а повторяться не было нужды.
#рапунцель #ЮлиКо

😇😍☺️🥰😍😇 😚😘🥰😍⭐️ Среда это маленькая пятница, и мы прошли уже большую часть пути, остановившись на середине☀️ Сегодня без планов, так как ничего не успеваю. Хорошо, что еще выглянуло солнышко и тепло) Рассказывайте, какая у вас погода?

Если подвести итоги сегодняшнего дня, то из приятностей был только стенд по Моране...

-Да не горюй, малец, - тяжелая рука Рисы опустилась на плечо, - все мы когда-нибудь умрем. Посто кто-то освободился уже сейча
-Да не горюй, малец, - тяжелая рука Рисы опустилась на плечо, - все мы когда-нибудь умрем. Посто кто-то освободился уже сейчас и больше не мучается. А за тебя я искренне рад. Устроишься куда в другое место, может, доживешь до тридцати. У Копфеля все уже землю кормят. Хоть черви не голодны.
#отрывок #натоеговоля #ЮлиКо

У меня тут приятности с утра😍 Кто читал? Я планирую на май прочитать)
У меня тут приятности с утра😍 Кто читал? Я планирую на май прочитать)

Не по тематике конечно... Но нужно же иногда разбавлять😂
+3
Не по тематике конечно... Но нужно же иногда разбавлять😂

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ С вами сегодня Юля невывожуля👹 Наконец-то началась весна, солнце и тепло. Так хочется сесть на скамейк
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ С вами сегодня Юля невывожуля👹 Наконец-то началась весна, солнце и тепло. Так хочется сесть на скамейку в парке и почитать... Кхм, так. О чем это я? Всех с прекрасным солнечным вторником и конечно же прекрасного дня🥰

🟠🔴🔴🟠🟠🟠🔴🟠🟠🟠 🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰 #ЮлиКо #Ловецдуш #Руныиколдовство

Сегодня что-то мало постов 🤔 но я почти дописала на работе главу На то его воля. Хоть что-то хорошее😁 Планирую сделать видео по Ловцу душ, а то я что-то ушла от этой вселенной. Как у вас прошел день? Помотал понедельник?

Для удобства, кто желает ознакомиться с моим творчеством, закрепила все посты с ссылками в группе☺️ Буду рада, если забежите посмотреть

Буквально и я мое желание ехать на работу сегодня 👍 мемный день объявляю открытым😁
Буквально и я мое желание ехать на работу сегодня 👍 мемный день объявляю открытым😁

-Да как ты поспел думать только о себе! - вскричала Маргарет и, схватив со стола тарелку, кинула прямо в него, метясь точно в
-Да как ты поспел думать только о себе! - вскричала Маргарет и, схватив со стола тарелку, кинула прямо в него, метясь точно в голову. За два дня покушений на голову превзошло все лимиты. Рамон увернулся, и тарелка разбилась о стену, разлетаясь во все стороны мелкими осколками. Необдуманное действие отрезвило женщину, и она ахнула, зажала рот ладонью. Рамон взял нож и вернулся к нарезанию овощей, стараясь держать лицо нейтральным, без единой эмоции, хоть внутри все кипело от ярости.
#отрывок #натоеговоля #ЮлиКо

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Поздравляю всех с началом новой недели💞 Сегодня солнечно и будто бы даже ощущение, что жизнь не так пл
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Поздравляю всех с началом новой недели💞 Сегодня солнечно и будто бы даже ощущение, что жизнь не так плоха. ❤️❤️❤️❤️❤️ 1️⃣Разгрести проблемы на работе и не поехать кукухой 2️⃣Почитать хотя бы в дороге 3️⃣Если хватит сил сделать что-нибудь с главами, а то они не движутся никуда ( как и их автор) Всем продуктивного, солнечного и хорошего дня🤪

Поддалась всем этим трендам 😂 Создала что-то
Поддалась всем этим трендам 😂 Создала что-то

Чтобы лучше спалось😂😂
Чтобы лучше спалось😂😂

😊😍😘😉🥰😇😘😇😍🤩😇 Продолжаю играть и вкусно кушать😁 Ничего не писала сегодня. Решила полностью абстрагироваться от твор
+1
😊😍😘😉🥰😇😘😇😍🤩😇 Продолжаю играть и вкусно кушать😁 Ничего не писала сегодня. Решила полностью абстрагироваться от творчества и набраться сил перед рабочей неделей. Чем вы занимаетесь ?

😊😊🫶💋😊🌺😊💋🫶 🥳Странники.Слезы небожителей. 🥳Автор Эйси Джей Миллс 🥳Аннотация Небеса не были благосклонны к Леону Сам
😊😊🫶💋😊🌺😊💋🫶 🥳Странники.Слезы небожителей. 🥳Автор Эйси Джей Миллс 🥳Аннотация
Небеса не были благосклонны к Леону Самаэлису. Его родители таинственным образом исчезли, а родственники отказали в помощи. Теперь он – слуга в пансионе, где некогда учился. Однако, когда к нему попадает дневник отца, у Леона появляется шанс разгадать тайну исчезновения родителей. Он решает отправиться в Энрию и найти род Кассерген – одну из семей, основавших Орден Странника. Вот только древний род оказывается уничтожен, а последний выживший погряз в муках прошлого. Леон соглашается на сделку: в обмен на содействие он решает помочь Рэйдену отомстить за гибель ордена. Юноша твердо намерен разгадать тайны мира, в котором исчезли его родители, и найти ответ на вопрос: кто же такие странники?
❤️ Причина прочитать : ✨ Фэнтези с захватывающими приключениями, детективной и романтической линиями. ✨ История о познании и поиске себя и уважении к окружающим. ✨ Команда ярких персонажей, с разными характерами, чье взаимодействие и подколы заставят вас улыбнуться. Милый броманс. 😘🫶😊 😘💋😘💋😊😘🫶 Я просто в восторге от этой истории, от слога автора и взаимоотношений между героями. В книге два мира. Мир первый Англия 18-19 веков, второй мир - мир Небожителей Энрия. И эти два мира описаны просто восхитительно и досконально, а главное - продуманно. Когда начинаешь читать, то полностью погружаешься в историю и теряешься в огромном магическом мире. Мне безумно понравилось описание Англии, пансиона и жизни там. Вайбы Джейн Эйр ван лав. Леон моя пусечка просто, милый, с виду стеснительный парень, но на самом деле может и съязвить когда надо и всех на место поставить. А какая у них химия с Рейденом... Все любители броманса будут визжать от их взаимоотношений и то, как автор умело ходит по краю😂😂 От книги не могла оторваться и теперь обязательно буду читать продолжение на фикбуке, ибо просто не смогу дать, пока вторую и третью часть выпустят. 😊🎋☀️😊😘 😊Объемные прописанные герои ( даже второстепенные) 😊Продуманные атмосферные миры, из которых не хочется возвращаться в действительность. 😊Отношения между героями 😊Восхитительный броманс на крае запрещенки 😊Красивые описания сцен 18+ 😊Детальные описания 😊Неторопливое повествование 😘🫶😍 🫶🌺😘💋😊😊🫶 😘❤️ из 😘❤️ Советую всем кто любит броманс и фэнтези. #ЮлиКочитает

Игралась с програмкой на телефоне, в итоге создала буктрейлер 😊😊 🥳🤪 😍❤️🤪 😋🤪🙂🥴 Приятного просмотра. Делаю впервые🫣 #буктрейлер #натоеговоля #ЮлиКо

Играем-с ☺️
+1
Играем-с ☺️

Кстати всем, кто любит мультики советую посмотреть Дикий робот. Очень классный и смешной 👍