Wizard
Відкрити в Telegram
Best GG scripts and other cool things for [com.sandboxol.blockymods]. Owner: @InvincibleWizard For blocked users: https://t.me/+FcRXxkpi-wY2OGYx Other: @HideAndSeek2Fuck, @f5f8zm9
Показати більше4 854
Підписники
+4 71024 години
+4 7097 днів
+4 74930 день
Архів дописів
2 887
Всем привет ребята! Я считаю, что OST хороший ассистент бг! А вы как считаете?
2 887
Repost from Максим Энтер
Отныне любой негатив в сторону оста буду сносить перманентно, без обид.
2 887
Ахахах те кто за второе голосуют чувствуют даже не пробовали его юзать так как мозги петуха неспособные скачать даже его
2 887
Всем привет! Я для себя полностью решил, что скрипт 1.3 не будет продаваться и будет полностью слит в открытый доступ с исходным кодом.
Почему же я решил так сделать? Я всегда всё время делал читы исключительно для себя. Многие люди из-за таких ограничений, как рут права и прочее тупо не смогут использовать мой софт. Мои софты обычно созданы под меня и я не стараюсь что-либо делать удобным и доступным абсолютно для всех.
Итог: Я буду продолжать обновлять скрипт лично для себя, но так же дам возможность и вам использовать его. Если вы научитесь использовать его, прочитаете документацию и привыкните к управлению, то вы будете крутым и необычным челиком в игре.
2 887
Год, который поменял мою сексуальную ориентацию и перевернул мою жизнь!
Казалось бы, обычный осенний вечер... Игроки деградируют, играя в хуйню... Я решил тоже деградировать, как делал это сотни раз раньше... НО! Судь .. дь.. дь.. ба приготовила мне невероятный подарок! А именно встречу с блокмен го тэлк!!
Когда я увидел тебя на сервере, сердце забилось чаще, а мой половой орган перешёл в стадию возбуждения. Я собрался духом и решил поцеловать твой... , помнишь? Потом я попытался тебе всунуть, но ты меня опередил, помнишь? А дальше я попросил тебя приютить меня и ты... ты сказал "Да".
Сначало я был просто обычным рабом в твоём подвале(счастливым и благородным за эту возможность). Потом ты меня познакомил с моим новым хозяином, а именно с владельцем бед варса и я стал упорно работать на него... Я учился, старался, хозяин меня очень часто гладил по головке из-за чего я вкладывал душу в своё дело! Ты верил в меня и я не подвёл!
И теперь... теперь я здесь навсегда! Часть хуйни! Раб хозяина! Раб хуя.
Ты даже не представляешь, как это звучит для меня. Всё началось с одного "да" , а теперь я работаю на огромный половой орган моего хозяина и делаю тысячу минетов деградированным игрокам , которым был раньше сам.
Блокмен го тэлк я публично хочу облизать тебя. За веру. За поддержку. За то, что не прошёл мимо и протянул мне свой детородный орган. Ты не просто дал мне шанс, а изменил мою сексуальную ориентацию на бисексуал, мой социальный статус и в целом мою жизнь почти не осознавая этого относясь ко всему этому с похуизмом!
Я обещаю и дальше стараться быть достойным рабом детородного органа, которого ты во мне разглядел.
С любовью и бесконечной благодарностью,
IamNotOst, тот самый парень из TNT Tag,
которому ты дал шанс и изменил его жизнь
2 887
Repost from Максим Энтер
Я крайне не советую верить постам AST BMG, до тех пор пока пост не снесут, и не напишут что @RealInternetHero натурально аморальное чмо, которому осталось мать продать за хайп.
2 887
Repost from Максим Энтер
Предоставив кривые пруфы на переписки оста где нет айдишек, пишет что их опровергнуть нельзя.
2 887
Repost from Максим Энтер
Ильвир тут пишет, что ему абсолютно похуй на якобы жертв оста, ему нужно раздаивать эту ситуацию как можно больше. Я считаю неправильно было вообще обвинять типа за пдф. Т.к на тот момент разница возраста была 3 года.(спросите у родителей, я уверен что у многих ребят разница будет 3-4 года.)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
