uk
Feedback
Агрушка🍑[18+]

Агрушка🍑[18+]

Відкрити в Telegram

Хочу балбеситься:р

Показати більше
Росія358 059Категорія не вказана
809
Підписники
+224 години
+217 днів
+13230 день
Архів дописів
Я не могу с ее ног! Ляжки такие Вкусняшка Я не могу с ее ног! Няшка с миленькой мордашкой Я не могу с ее ног! Такс, у нас тут
Я не могу с ее ног! Ляжки такие Вкусняшка Я не могу с ее ног! Няшка с миленькой мордашкой Я не могу с ее ног!
Такс, у нас тут вирус Дианов в чулочках? Вот мой не смог выбрать, какие больше нравятся #дилан

Я не могу с ее ног! Ляжки такие Вкусняшка Я не могу с ее ног! Няшка с миленькой мордашкой Я не могу с ее ног! Такс, у нас тут
Я не могу с ее ног! Ляжки такие Вкусняшка Я не могу с ее ног! Няшка с миленькой мордашкой Я не могу с ее ног!
Такс, у нас тут вирус Дианов в чулочках? Вот мой не смог выбрать, какие больше нравятся #дилан

Чтож...
Чтож...

Пупупу #джоричи #офис
Пупупу #джоричи #офис

А Джонни у нас садист :D #офис
А Джонни у нас садист :D #офис

Ночные джоричи :р #джоричи
+2
Ночные джоричи :р #джоричи

Ало, Фем дилошки? Да-да, сиськи

Воруем-воруем!
Воруем-воруем!

Ля какие!

Внезапный факт: раньше у меня очень хорошо получалось рисовать всякое гуру, но сейчас почему-то не получается((

Бебебе #секрет
Бебебе #секрет

Мне нужен такой в кормашке

Пдр ебнй
Пдр ебнй

Даже сейчас ты думаешь о нем, а не обо мне? Почему? Почему из раза в раз твои мысли возвращаются к тому, кто причинил тебе ст
Даже сейчас ты думаешь о нем, а не обо мне? Почему? Почему из раза в раз твои мысли возвращаются к тому, кто причинил тебе столько боли?.. Неужели всегда я буду только на втором месте? Никогда не стану по настоящему нужен тебе...
Мега каллаба с Ричем! #дилошки #секрет

Вот вы все думаете, что я маленькая милая девочка, а на самом деле мне 40

Ну тип мяу
Ну тип мяу

Вид психологических пыток: в фанфике от персонажей остаётся только имена Ну реально, почему Дилан вдруг стал альфа-джентельменом 2 метра ростом, а Лололошка пушинкой 40 см над уровнем моря???

Фикс-прайс что-то скрывает

Пипц меня от этих палочек штирит

СИСЬКИ в комах!!! Ладно, небольшое пояснение о Ли Реф наверное, хз ваще, я надышалась похучими палочками с лавандой, которые
+1
СИСЬКИ в комах!!! Ладно, небольшое пояснение о Ли Реф наверное, хз ваще, я надышалась похучими палочками с лавандой, которые ещё поджигать надо #персики