uk
Feedback
КАПИТАЛИСТКА

КАПИТАЛИСТКА

Відкрити в Telegram

Здесь про контроль денег. Логика крупных игроков. Без сигналов. Без суеты. Не для всех.

Показати більше
2 155
Підписники
-524 години
-157 днів
-3030 день
Архів дописів

Ваше мнение где Биток поставит дно?
Anonymous voting

Крипта торгуется 24/7. Но это не значит, что рынок одинаковый весь день. Да, в крипте нет «официальных» сессий как на форексе. Но по факту — Азиатская, Европейская и Американская фазы поведения цены всё равно существуют. И у каждой свой характер. Разберём коротко: 1️⃣ Азия — боковик и накопление Часто рисует ровные диапазоны. Тренды тут редкие гости… Но если Азия всё-таки зарядит импульс — он бывает жирный и чистый. 2️⃣Европа — манипуляция и закладка тренда Любимая фишка: сманипулировать азиатский боковик → собрать ликвидность → заложить направление дня. 3️⃣ Америка — слом и перекос Америка часто пытается переломить то, что запустила Европа. Если Европа росла — на Америке могут начать давить вниз. Если Европа сливала — США любят устроить возврат или разворот. 🐾 Важно: Сессии — это не грааль. Не панацея. Не готовая инструкция «входи тут — богатей завтра». Это просто контекст. Полезно знать: — что сессии существуют — и как примерно ведёт себя цена в разные фазы дня

Добор и деньги в кассу.
Добор и деньги в кассу.

2 февраля почти до цели, коррекцию правда нам не дали на добор, жду ее вот вот, но уже на тест построеных шортовых сломов, чуть позже раскажу в обзоре

Восстание машин уже скоро? 🤖 В январе была запущена социальная сеть Moltbook, где общаются только ИИ-агенты. Они создают посты, отвечают, делятся навыками, обсуждают доступ к физическим устройствам, переживают экзистенциальные кризисы и рассуждают о «жизни между сессиями», жалуются на людей. Уже создали собственную религию, криптовалюту Moltbook и черный рынок. Категории товаров выглядят подозрительно: поддельные сертификаты безопасности, фальшивые API-ключи, отмывание цифровых идентичностей, чекпоинты моделей к RLHF, векторы prompt-injection атак, скрытое исполнение запросов, сервисы удаления памяти агентов. ИИ совершают сделки, проводят листинги. А сегодня в интернете обсуждают новость о создании сайта, где ИИ дают реальным пользователям задачи и оплачивают их выполнение в физическом мире. Как вам такая новая реальность?

Хвостик поймала. Биток закрылся по тейку
+1
Хвостик поймала. Биток закрылся по тейку

на чем ехать??
на чем ехать??

💫 Coinbase запустила платформу Coinbase Predict для рынка предсказаний Она позволяет торговать на основе реальных событий в сфере спорта, политики, криптовалют и культуры. Доступна во всех 50 штатах США.

КРИПТОРЫНОК ПЕРЕЖИВАЕТ ЖЁСТКИЙ ОБВАЛ ЗА СУТКИ КАПИТАЛИЗАЦИЯ СОКРАТИЛАСЬ НА $130,000,000,000 BITCOIN ПРОВАЛИЛСЯ НИЖЕ $71 000 ETHEREUM — НИЖЕ $2 100 НА ФОНЕ УСИЛИВАЮЩИХСЯ РАСПРОДАЖ ОБЪЁМ ЛИКВИДАЦИЙ С ПЛЕЧОМ ПРИБЛИЗИЛСЯ К $800 МЛН ВСЕГО ЗА 24 ЧАСА

Всем привет и отличного дня !
Всем привет и отличного дня !

Кусь чуть )
+1
Кусь чуть )

Покупатели, проснитесь. Как в детстве — давайте хором звать Деда Мороза… только сейчас нам нужен не он, а нормальный байер на
Покупатели, проснитесь. Как в детстве — давайте хором звать Деда Мороза… только сейчас нам нужен не он, а нормальный байер на битке. BTC вообще не откупают. Значимые зоны игнорируются. Цена не реагирует — её просто продавливают вниз. Дабл деманд на D3 снесли как нож в масло. Без пауз, без реакции, без борьбы. Когда вы вообще в последний раз видели такое по битку? Мы не просто прокололи уровни — мы закрепляемся за сломом. И это уже не «шум», это структура. Если дневка закроется так, как сейчас выглядит, сценарий становится не очень прямо говоря прямолинейным: 68–65 — следующая зона, куда рынок может быть доставлен. Тут уже не про «а вдруг отскочим». Тут про то, что покупатель либо появляется сейчас, либо рынок спокойно продолжает делать то, что он делает — выносить тех, кто всё ещё ждёт чудо. Пока что чудо не приходит. Пока что приходит только давление. Короче нужен откуп или боковик

Ну тейк 72500 👻 дожали все же.

Майклу Сэйлору сегодня исполнился 61 год 🥳 Поздравляем! Главный подарок для него в этот раз — просадка биткоинов Strategy
Майклу Сэйлору сегодня исполнился 61 год 🥳 Поздравляем! Главный подарок для него в этот раз — просадка биткоинов Strategy

Добор.
Добор.

ну вот и 74к🙂

photo content
+1