uk
Feedback
ᴡᴀʟᴍᴇsʟ`

ᴡᴀʟᴍᴇsʟ`

Відкрити в Telegram

ты убил мои чувства,по этому ты теперь для меня убийца.

Показати більше
5 704
Підписники
-924 години
-527 днів
-21630 день
Архів дописів
как насчёт горячего чая на балконе, теплый плед и горячие поцелуи под луной?

как напомнить человеку,что не только я должна скучать,но и он тоже.

mi gentil.

Repost from наркоман.
не в тишине пустой комнаты, не в шуме моря, не в шелесте страниц, а в том, как выдыхается тревога, когда ты рядом. спокойствие там – где ты.

Repost from наркоман.
так хочу вернуться домой, к тем, кто помнит меня без масок, кому можно позвонить в три часа ночи и услышать не "что случилось?", а "приезжай, заварю чай", дом – это не место – это люди, в которых не страшно раствориться.

время не лечит. попросту не умеет. оно лишь стирает память и притупляет чувства. это обезболивающее, а не лекарство. мы вырабатываем привычку к этому состоянию, приучаемся к тишине, где раньше звучал смех, к пустоте, где раньше были руки. время не исцеляет, а заставляет приспособляться к новым условиям существования.

когда нечего терять и нечего ожидать, на сердце становится так легко.

«если моя девушка слишком много думает, я буду слишком много объяснять. у меня нет проблем с тем, чтобы успокоить ее. цель стоит в том, чтобы укрепить доверие. а не разрушить его».

нет,я перестану этим гребаным вечером думать о тебе.

я ненавижу то, как ты на меня смотришь. и еще больше я ненавижу то, что я умираю, когда ты отводишь взгляд.

я позвоню тебе в половине шестого, это единственное время когда я могу назвать тебя своим.

Repost from 03:22
а ты меня ценишь, ангел?...

Repost from 03:22
наконец-то я тебя отпустила, влад )

Repost from 03:22
я бы так хотела тебя сейчас обнять,родной.

Repost from 03:22
зачем вообще смотреть гороскопы, если знаешь, что в отношениях главная мразь - это ты.
-сольмире.

` в её словах были высокие убеждения, а в действиях низкие поступки.

` не переживай, когда нибудь кто то будет стоять обнимать тебя сзади, пока ты готовишь, или наоборот, ты будешь обнимать того, кто готовит для тебя.

` я просто хотел чувствовать себя нужным, живым, любимым.