хотер познает крипту
Відкрити в Telegram
По рекламке: @cryptohoterr Качалка + лайф контент + флипы и лудка. Все посты диор и не фин река
Показати більше9 779
Підписники
+224 години
+1457 днів
+15830 день
Архів дописів
9 780
MEXC FULL RIP
Сбор спреда теперь без задержек + стаканы сделали хуже и не возможно собирать аккаунты. Крутит дай бог 100-200$ в день или бу, вообщем хорошая была история, порой поучительная и прибыльная
Тема жила кстати с 2024 года и знаю людей кто это воркал с тех времен, пока все лудили. А по факту кормежка была перед глазами. Я не разачарован ведь темки есть на рынке
9 780
Ебать корм нахуй
Возьму у всех акки мекса с минусом от 300$ + 0фис на альту по самым выгодным условиям. Писать в лс @cryptohoterr
Крутит 600-1200$ в день, ликвы все меньше и акки стали лучше жить
9 780
Keep working NDA
Не всегда ты со своим окружением можешь найти нда темы, и иногда нужно самому 24/7 что-то ресерчить, находить шото новое и рабочее + придумывать темы и иногда делать что-то ультра банальное (но реально кормящее, но людям всем лень это будет делать)
В крипте есть 3 типажа: дефолт хомяк (Лудик), смартик который находит темы и инсайдеры. Другого не дано, и ты сам должен изучить: Ончейн, ОИ, стаканы и никакое окружение тебя 100% этому не обучит. Нужно в соло тыкаться и пробовать, проебывать. Какие-то простые темы делать иными способами.
Я не учитываю дефолт паблик темы + медийку (скоро по этой теме сделаю Глобал пост, есть что рассказать и что понял я за все время). Ну у вас должно быть что-то +- понятное и без лудки и фьючей: это стейкинги, каналы по крипте, рефки и инфопродукты + параллельно основные усилия на изучение что я перечислял выше и НДАШКИ сами начнут у вас находиться)
Возьму мекс - пнл по самым выгодным условиям на рынке, писать в лс @cryptohoterr (профит в день 1-1.5к$
9 780
Как стать инфлом за 24 часа
читайте этот пост: https://t.me/hoterrekt/3172 (я делаю что-то на подобии лотереи). За 20$ у тебя есть большой шанс получить канал на 500+ пдп + фри реклама с @hoterrekt
Для меня этот формат как благотворительность, ведь такого ниукого не видел и хочу посмотреть как мой рандом подписчик станет инфлом. Гс разъяснение: https://t.me/hoterrekt/3182
Цель не заработать мне с этого движа, а убедиться что каждый способен стать крипто инфлом но уже с ахуенным стартом
9 780
Шиллю нда бингх XAU
Короче рассказываю как откручивать акк с 200$ до 700-800$ профита было не сложно каждую ночь в будний день. Я знал о теме уже месяц, но начали давать в последнее время всем рк
В ЧЕМ СУТЬ ОТКРУТКИ:
Токен XAU мы расставляем лимитки на 0.04%-0.1% шорт и Лонг сквизами. Ну тоесть ставим лимитку на лонг и снизу и на шорт сверху в соотношение % и лимитки наливало ахуенно. Ну по факту давало миллесекундный сквиз и заливало позицию, сначала воркали дефолт акки, а в последнюю пару недель ток минусовые аккаунты и подходили аккаунты даже без 0фис. Софт мы доработали за последнюю неделю до Шилла + он набирает позу быстрее ручных и вручную анрил уже флипать и софт наливает быстрее благодаря вебсокета и тд. Сам продукт: https://t.me/+nVo3tnrPFNU5NmYy
Всем спасибо за гринд и тем на рынке на самом деле много, спс тебе что зашилил мне тему: https://t.me/rugs29 + https://t.me/Mironvinosit (подпишитесь на моего Кента софтера)
9 780
Нда софт бингх
https://t.me/+nVo3tnrPFNU5NmYy - 300$ стоит с фулл гайдом и фулл разблядовкой + софт в подарок
9 780
Ourbit биржа дерьма
Немного расскажу о бирже, буду благодарен кто будет пересылать этот пост
Биржа специально делает Fair price или какие-то нда темы чтобы локали аккаунт + списывали фулл баланс который вы делали и вообще не важно какая это сумма. Знакомому украли 5к, у меня в 10 раз меньше ведь не зацикливаться на бирже. Кроме феир прайсов вкусные фармы фандосов были по нефти и всякие нда спреды (которые тож выносились, но большинство акков тупо все отлетают и не дают даже вывести свои деньги)
Менеджеры даже к инфлам очень плохо относятся, то есть даже у кого дофига рефов и тд. Им просто списывают баланс и не возвращают без объяснений. Это хуже всех бирж которые я знаю, все биржи хотя бы возвращают изначальный Деп. А тут биржа в наглую ворует и даже просто за дефолт торговлю
РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТОТ ПОСТ!!!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
