uk
Feedback
EDC currently

EDC currently

Відкрити в Telegram
1 390
Підписники
-224 години
-57 днів
+130 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+23
в 3 каналах
травень '26
+94
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+117
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+98
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+93
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+104
в 3 каналах
Get PRO
грудень '25
+184
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+101
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+241
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+151
в 14 каналах
Get PRO
серпень '25
+61
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+85
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+143
в 6 каналах
Get PRO
травень '25
+62
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+81
в 16 каналах
Get PRO
березень '25
+70
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+49
в 16 каналах
Get PRO
січень '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+168
в 15 каналах
Get PRO
листопад '240
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+139
в 2 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+3
21 червня+2
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня+1
13 червня+1
12 червня+3
11 червня+1
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня+4
06 червня0
05 червня0
04 червня+1
03 червня+2
02 червня+2
01 червня+1
Дописи каналу
👀ЕДЦ «Светяшка» ✔️Прикольный металлический брелок с веществом, которое умеет насыщаться светом и отдавать его приятным зеленым свечением. Не то чтобы необходимо, но красиво. #EDCигрушка

2
🔦Power Bank от Nitecore 🟡А вот это действительно интересно. Я уже рассказывал, что у ребят из Nitecore есть огромное количе
🔦Power Bank от Nitecore 🟡А вот это действительно интересно. Я уже рассказывал, что у ребят из Nitecore есть огромное количество подразделений. И вот одно из них, которое занимается устройствами типа Power Bank, показали вот такой ролик. ➡️Для меня слегка загадка, как они сделали водонепроницаемыми обычные USB-разъемы, но то, что это очень удобно и действительно полезно, факт неоспоримый.
154
3
🔪Странная реклама от Flissa. ➖Ребята, как и все, сделали свой рекламный ролик ко дню отца. Но меня смущает после ролика, что
🔪Странная реклама от Flissa. ➖Ребята, как и все, сделали свой рекламный ролик ко дню отца. Но меня смущает после ролика, что обычный коробкорез на сменных лезвиях — это не круто и надо дарить однозначно складень на крутой 14C28N. ➡️Лично мое мнение, что для коробочек как раз-таки идеально подходит сменное лезвие, так как коробка великолепно тупит РК. Но идея подарить отцу крутой складень — это всегда хорошо.
171
4
👀Ручка-мультитул ✔️Сначала я подумал, что это обычная тактическая ручка, но чем больше функций мне начинали показывать, тем
👀Ручка-мультитул ✔️Сначала я подумал, что это обычная тактическая ручка, но чем больше функций мне начинали показывать, тем больше я был в восторге от многозадачности данного девайса. #EDCигрушка
198
5
🔪Очень интересный мультитул от Gerber. 🟡Наткнулся вот на такой ролик у ребят в официальном аккаунте и решил, что с вами над
🔪Очень интересный мультитул от Gerber. 🟡Наткнулся вот на такой ролик у ребят в официальном аккаунте и решил, что с вами надо поделиться. На видео у нас модель Dual-Force. 🟡Основная задумка, естественно, тут взята от кожаных, но вот форма губок, отдельная полноценная отвертка с двумя битодержателями и многослойный формат устройства выделяют его на фоне остальных моделей. ➡️На официальном сайте в карточке товара стоит ценник в 125 💵, и в принципе ценник имеет место быть, как мне кажется.
199
6
🔪Cold Steel рассказывают про скорость. 🔵Довольно простой и понятный ролик, в котором харизматичный амбассадор бренда расска
🔪Cold Steel рассказывают про скорость. 🔵Довольно простой и понятный ролик, в котором харизматичный амбассадор бренда рассказывает, что на сегодняшний день все ножи, за исключением формата бабочки, имеют одинаковую скорость открытия. ➡️Что-то я тут не вижу механизма Slip Joint, но, видимо, классику решили не трогать.
197
7
👀Турбо ЕДЦ девайс ✔️Вот это, конечно, ВЕЩЬ. Битодержатели, трещотка, разводной ключ, и всё это в одном компактном девайсе. Ч
👀Турбо ЕДЦ девайс ✔️Вот это, конечно, ВЕЩЬ. Битодержатели, трещотка, разводной ключ, и всё это в одном компактном девайсе. Чудо, не иначе. #EDCигрушка
203
8
💭EDC Prybars вышли на новый уровень. 🔵Ребята из Olitans Knife на днях представили свою новинку Serrated Shark, и это нечто.+4
💭EDC Prybars вышли на новый уровень. 🔵Ребята из Olitans Knife на днях представили свою новинку Serrated Shark, и это нечто. По сути, они скрестили обычный форм-фактор складного ножа и мультиинструмента Prybar. ➡️Получилась вот такая акула за 200 баксов с титановым корпусом и прекраснейшими узорами анодированного титана. Для «клинков» они использовали сталь Böhler M390.
236
9
BladeHQ рассказывают про уход за ножом. Ребята показывают девайс под названием Nano Hone Nano Truer, который буквально перево
BladeHQ рассказывают про уход за ножом. Ребята показывают девайс под названием Nano Hone Nano Truer, который буквально переводится как «нано-точилка». Девайс простой и в тот же момент полезный.
646
10
👀ЕДЦ девайс чертежника ✔️Линейка, транспортир и угольник, всё в одном простом и лаконичном дизайне. Уверен, есть ребята, ком
👀ЕДЦ девайс чертежника ✔️Линейка, транспортир и угольник, всё в одном простом и лаконичном дизайне. Уверен, есть ребята, кому такой девайс очень пригодится. #EDCигрушка
261
11
🔪Светяшки от Kizer ➖Я все больше и больше замечаю в последнее время моду на люминофорные рукояти из разных материалов. Вот р+4
🔪Светяшки от Kizer ➖Я все больше и больше замечаю в последнее время моду на люминофорные рукояти из разных материалов. Вот ребята из Kizer показывают свою GID Canvas Micarta. ➡️Я, конечно, видел светящуюся эпоксидку и даже G10, но вот добавить в волокна микарты люминофор — идея просто отличная!
272
12
🍩Пончиковая новинка от Trollsky knives 🩷Я не особо наслышан об этом бренде, но, пробежавшись по виртуальным прилавкам магаз
🍩Пончиковая новинка от Trollsky knives 🩷Я не особо наслышан об этом бренде, но, пробежавшись по виртуальным прилавкам магазинов, понял, что модель Mandu — это представитель «Феномена элементума». ➡️Так что довольно логично, что ребята анонсировали его пончиковую версию. Пока что доступен предзаказ, но скоро поступит в продажу на сайте Kapuga. #Пончиковые_войска
235
13
👀ЕДЦ отверточка. ✔️А собственно, и сказать нечего. Черная, стильная, есть отверстие, чтоб на ключи повесить. Надеюсь, стоит
👀ЕДЦ отверточка. ✔️А собственно, и сказать нечего. Черная, стильная, есть отверстие, чтоб на ключи повесить. Надеюсь, стоит недорого. #EDCигрушка
222
14
🔪Real Steel и нейронки 🤔Ребята показали вот такой ролик про свою модель RB-7 Essential Edition. К самой модели вопросов нет
🔪Real Steel и нейронки 🤔Ребята показали вот такой ролик про свою модель RB-7 Essential Edition. К самой модели вопросов нет. Интересный дизайн от Ostap Hel и грамотно продуманная конструкция с модульными сменными накладками. ➡️Меня больше зацепил сам ролик, который очень странно смонтирован, и видно, что без нейронки дело не обошлось.
231
15
🔦Новинка от Nitecore 🟡Ребята показали новинку — фонарь для бега на сверхдлинные дистанции по пересеченной местности. Именуе+4
🔦Новинка от Nitecore 🟡Ребята показали новинку — фонарь для бега на сверхдлинные дистанции по пересеченной местности. Именуется он NITECORE UT6 и имеет следующие характеристики: ➖Яркость: 1600 люмен ➖Емкость АКБ: 4000 мАч, до 31 часа работы ➖Вес с АКБ: 130 гр ➖Стоимость: 126💵 ➡️Я уверен, что есть ребята-марафонцы, которым действительно на сверхдлинные дистанции нужен хороший фонарь. Если ли есть любители такого спорта в канале, поделитесь, пожалуйста, мнением насчет новинки в комментариях.
245
16
🔪Что-то интересное от Extrema Ratio. ➖Ребята просто выложили вот такую картинку и подписали: Оставайтесь на связи. Следите з
🔪Что-то интересное от Extrema Ratio. ➖Ребята просто выложили вот такую картинку и подписали: Оставайтесь на связи. Следите за новостями.
233
17
#EDCигрушка
#EDCигрушка
1
18
👀 Утречко канал
👀 Утречко канал
249
19
👀 Как прошел ваш день?
👀 Как прошел ваш день?
251
20
🔦Опрос от Olight 🔵Ребята выложили вот такой пост с опросом: «Если бы у вас был Baton 4 Pro, где бы вы его хранили дома?» A.
🔦Опрос от Olight 🔵Ребята выложили вот такой пост с опросом: «Если бы у вас был Baton 4 Pro, где бы вы его хранили дома?» A. На прикроватной тумбочке B. В ящике C. В ящике для инструментов D. В аптечке E. В сумке для повседневного ношения F. На магнитном настенном/дверном креплении ➡️И просят поделиться в комментариях своим местом для хранения фонаря. Поделитесь и вы в комментариях, где храните свои фонари.
252