uk
Feedback
dimarin

dimarin

Відкрити в Telegram

Реклама/сотрудничество: @arny_agent @lanttanaa ⬅️ @Sell7ry @sheikhto

Показати більше
3 031
Підписники
-724 години
-307 днів
-16030 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+17
в 0 каналах
травень '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+52
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+24
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+48
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+83
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+298
в 7 каналах
Get PRO
серпень '25
+550
в 7 каналах
Get PRO
липень '25
+1 175
в 6 каналах
Get PRO
червень '25
+362
в 3 каналах
Get PRO
травень '25
+249
в 6 каналах
Get PRO
квітень '25
+611
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+61
в 2 каналах
Get PRO
лютий '25
+90
в 2 каналах
Get PRO
січень '25
+82
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+204
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+1 462
в 9 каналах
Get PRO
жовтень '24
+2 959
в 9 каналах
Get PRO
вересень '24
+1 109
в 3 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+2
17 червня+1
16 червня+3
15 червня+1
14 червня+1
13 червня0
12 червня+2
11 червня0
10 червня+1
09 червня+1
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня+1
04 червня+1
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
кажется я умру в нищете я оооч плохо сдал егэ я правда не знаю что мне делать

2
ну+1
ну
652
3
💩
💩
881
4
вот с такими глазками я должен был идти на елю плагга вчера поняли аля никита зверев но меня наебали с проходочками и я с кай+1
вот с такими глазками я должен был идти на елю плагга вчера поняли аля никита зверев но меня наебали с проходочками и я с кайфом весь день лежал в кроватке
917
5
комары в этом году скилловее чем когда либо или мне кажется звука вообще не издают, а укусы ядерные какие-то
875
6
Немає тексту...
1 087
7
некий блэс+1
некий блэс
1 082
8
погодка шепчет
погодка шепчет
1 365
9
ну похер я завтра сделаю все что хотел снять и еще разок отмечу когда приедет моя любимая сестра сука жду ее очень
1 253
10
немножка драма квин сегодня
1 206
11
честно получился оч тупой день рождения…. я благодарен родителям за то, что они искренне пытались сделать его классным и обрадовали меня ахуенным подарком, но я не сделал буквально ничего из того, что планировал; поездка в классные места сорвалась из-за ебануто плохой погоды, полного отсутствия связи и навигации из-за глушилок и прочего ебаного бреда, по итогу в москве собрал своих друзей в вообще не подходящий для них момент, оторвал от своих планов оповестив о гулянке буквально за пару часов. меня не поздравил практически никто из людей, от которых мне бы правда хотелось увидеть хотяб «с др». даже с блогерской точки зрения, сегодня я не снял и не сделал ни че го из того, что МОГ и планировал :( хотелось запомнить свое совершеннолетие ярким и классным, вступление в новую, взрослую жизнь как-никак, но получилося как получилося p.s. мне совсем не грустно, потому что мои 17 я встретил и провел просто прекрасно, а на 18 мне грех жаловаться, потому что даже когда все пошло не так, я насладился и одним днем путешествия и прогулкой с друзьями, с которыми рад просто увидеться лишний раз и, конечно, новым телефоном!
1 296
12
Немає тексту...
1 291
13
блин и даже чата нет чтоб поздравления почитать
1 369
14
i’m 18!!👑
1 446
15
Немає тексту...
1 520
16
забыл опять про тг так шо похуй дроп
430
17
чд
чд
1 572
18
blessed ☦️+1
blessed ☦️
1 246
19
когда-нибудь вступлю в их ряды
когда-нибудь вступлю в их ряды
1 457
20
очень интересный контент 👍👍 так держать
1 259