uk
Feedback
Yulia Baybik

Yulia Baybik

Відкрити в Telegram

Киноклуб для модников 🍒 Наш бренд одежды - Only Love

Показати більше
3 961
Підписники
-724 години
-167 днів
-6830 день
Архів дописів
Москва 🤍
+4
Москва 🤍

+6
Люблю эту часть работы… в потоке задач ты уже перестаешь обращать внимание на сьемки, становится рутиной… но потом когда смотрю и вспоминаю, как я мучала Сабиночку хаха… сразу улыбаюсь с теплом

Когда летела в Шанхай, посмотрела «Американская история любви» про трагичную историю Джона Кеннеди-младшего и Кэролин Бессет.
+4
Когда летела в Шанхай, посмотрела «Американская история любви» про трагичную историю Джона Кеннеди-младшего и Кэролин Бессет. Я ничего о них не знала и не буду вам спойлерить, потому что этот короткий сериал заслуживает вашего внимания, но последняя серия меня нон-стоп мурашила. Очень красиво снято всё. Сериал в духе old money, мне очень понравились образы Кэролин. В Шанхае, вдохновившись, пошла в Зару и купила водолазку хаха. В общем, идите, смотрите, можно справиться за выходные.

+9
Спешить от горки к горке в Диснейленде Есть очень острую еду Целоваться на крыше Ритца Изумляться от количества девчонок в бальных платьях и кедах Влюбляться в эти крыши с завитками Шанхай 🥂

Версия для своих: по ощущениям - мы все тут не певцы, а макаки 😂😂😂

Все вокруг говорили, что новый фильм Дьявол носит Прада Полная фигня. Скептиз в начале фильма не вылезал из головы. И вот мое
+4
Все вокруг говорили, что новый фильм Дьявол носит Прада Полная фигня. Скептиз в начале фильма не вылезал из головы. И вот мое мнение. Кто бы что не говорил. Естественно это не высоко интеллектуальная драма для рефлексии и сюжет очень простой, но боже КАК же все там красиво Некоторые аутфиты - прям моя мечта. ( к сожалению найти в сети их пока нельзя) Очень красиво сняты показы. А сколько селеб они привлекли к съемкам шок. Очень понравилась актуальная тема, что сейчас фокус с реального журнала смещен на онлайн и самая главная метрика- это охват. Я вот прям уверена, что сейчас в Vogue именно это и фигурирует на повестке. Вообщем, я всем рекомендую это кино, как просто красивое кино… после которого хочется надеть туфли на высоком каблуке и забронить столик на каком нибудь руф топе. И конечно же: такое кино нельзя смотреть не в качестве, пиратской версии и на айфоне. Ну просто потому, что ты не увидишь главного в этом фильме 🤍

Каждый год возвращаюсь домой, что бы посмотреть отчетный концерт любимой школы. Столько лет труда, такие родные лица всегда О
+9
Каждый год возвращаюсь домой, что бы посмотреть отчетный концерт любимой школы. Столько лет труда, такие родные лица всегда Она моя и уже как будто бы нет, она их… они сами творят там чудеса В этом году мы открыли новый зал, отремонтировали его и впереди лето плотной работы, что бы зал заполонили маленькие Дэнс кульщики Люблю этот домик очень сильно 🤍

Последний кадр - мой любимый Я прям ощущаю нас рок звездами хаха не знаю почему Мальдивы. Такие дикие. Без нормальных дорог…,
+6
Последний кадр - мой любимый Я прям ощущаю нас рок звездами хаха не знаю почему Мальдивы. Такие дикие. Без нормальных дорог…, стройка , беднота и «свои решалы на районе» , красивая зеленая вода и наши посиделки с друзьями🤍

Парам парам 💋
+3
Парам парам 💋

Это было трудно, но файнали Камерон и Миша на месте

Специально для этой Волги разработанная футболочка серии Dance Lovers Club
+3
Специально для этой Волги разработанная футболочка серии Dance Lovers Club

Минуточка славы 🫠🍒

Джоуи 🍌

Відеоповідомлення00:24

Первый день 🍒
+5
Первый день 🍒

Моя новая рекомендация, которая однозначно заслуживает вашего внимания: фильм «Мария-Антуанетта» с Кирстен Данст. Несмотря на
+5
Моя новая рекомендация, которая однозначно заслуживает вашего внимания: фильм «Мария-Антуанетта» с Кирстен Данст. Несмотря на то, что в фильме подсвечивается только красивая часть её жизни — замужество, балы, светская жизнь, — фильм пропитан ощущением, что всё закончится трагично. В реальности её казнили в возрасте 37 лет, но не будем о грустном. Я посмотрела это кино, потому что Мария-Антуанетта была иконой моды в те годы. Она сделала популярной обычную сорочку (ну ладно, не совсем обычную), выступала за отказ от неудобной одежды и любила мужские аутфиты. В фильме красиво всё: Версаль, костюмы, актёры. Хочется пересмотреть ещё раз, обязательно попивая чай из какого-нибудь изящного французского сервиза. *интересный факт: в фильме засветились конверты, которые взлетели в продаже сразу после этой интеграции.

+7

+2
Просто закину так по простому, потому что кайф не в том, что это какая-то особенная сумка от Шанель, а то что Матьё Блази на столько крутой маркетолог, что вместо подарков он создал для Асап Роки сумку с отсылкой к его эмоциям по поводу рождения дочки. Вот это я понимаю кутюр, когда ручками делают такое 🤍🤍🤍

Мой апрель, наш апрель 🍒
+9
Мой апрель, наш апрель 🍒

До сих удивляюсь КАК мне проглотила теннисная эстетика, съела с косточкой не жуя Я не любила юбки Я и ноги то свои не любила А сейчас смотрю и думаю.. Юля, ты в своем уме вообще жила все эти годы ?? *конечно это не теннис, это все в комплексе. Книги про модные дома, подкасты и лекции про историю моды, но !!! Как же круто ощущать то, что я сейчас ощущаю, глядя в зеркало 🤍🤍