uk
Feedback
Призма спит в телеге

Призма спит в телеге

Відкрити в Telegram

я люблю мидивал коммишены закрыты!! ссылки всякие мои: вк: vk.com/prisma_m_p тамблер: tumblr.com/fosterova твиттер: https://x.com/prisma_m_p щитпост: https://t.me/+4rN0DdffBfdkNjIy https://linktr.ee/prisma_m_p все сыслки

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
298
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2830 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+23
в 7 каналах
травень '26
+34
в 13 каналах
Get PRO
квітень '26
+19
в 4 каналах
Get PRO
березень '26
+36
в 2 каналах
Get PRO
лютий '260
в 9 каналах
Get PRO
січень '26
+9
в 5 каналах
Get PRO
грудень '250
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+32
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+75
в 12 каналах
Get PRO
вересень '250
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+18
в 11 каналах
Get PRO
липень '250
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+5
в 2 каналах
Get PRO
грудень '240
в 0 каналах
Get PRO
листопад '240
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
вересень '240
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+19
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня+2
15 червня0
14 червня+2
13 червня+1
12 червня0
11 червня+2
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня+1
06 червня+2
05 червня+5
04 червня+1
03 червня+3
02 червня+1
01 червня+1
Дописи каналу
Прода обещанная! Спасибо всем за теплые слова и интерес к Гарету ;3 Будет ещё две части Лорд Лайхен Мосс никогда не считался
Прода обещанная! Спасибо всем за теплые слова и интерес к Гарету ;3 Будет ещё две части
Лорд Лайхен Мосс никогда не считался великодушным человеком. Ни его леди-жена, ни его немногочисленная прислуга не считала его альтруистом.Однако даже такая репутация не остановила его от того чтобы забрать странного мальчика домой. Пускай никому он и не говорил о том что мальчик был его бастардом, но полагал что об этом знали. Чтобы обезопасить себя, он отдал Гарета на обучение и проживание к своему кузнецу Даммону «Чернорукому», который получил свое прозвище от того что настолько часто был в кузне что казалось что его руки стали полностью черными от копоти. Тот в прошлом был членом разбойничьей банды, которому удалось как-то спасти Лайхена от ножа под ребро. За что был прощен и назначен кузнецом при Рве Мутноводья. Даммон как мог растил странного молчаливого мальчика. Учил работе с металлом и пытался долгое время его разговорить. Должно быть, полагал что смерть матери сделала его таким отрезанным от социума.

2
🔤нимание всем гостям Парк Пленет! 🤩 После долгих месяцев подготовки мы готовы открыть предзаказы! 🎀 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩ФОРМА+7
🔤нимание всем гостям Парк Пленет! 🤩 После долгих месяцев подготовки мы готовы открыть предзаказы! 🎀 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩🤩ФОРМА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРЕДЗАКАЗА 🤩🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Предзаказы продлятся с 20.06 по 31.08 включительно! ✨✨✨✨✨🕯✨✨✨✨✨ 🤩 О зине: 🌟 нестандартный формат книги 19х19 см, твердый переплет 🌟 внутри иллюстрации более 40-ка художников, поделенные на четыре тематических блока 🌟присутствует концепт-арт блок с различными Гвиневрами! 🌟невероятно красивый мерч, эксклюзивные позиции и подарки 🌟к приобретению доступна PDF версия книги! ✨✨✨✨✨🕯✨✨✨✨✨ ✉️ О доставке: 🌟осуществляется по РФ и заграницу* 🌟оплачивается отдельно непосредственно перед отправкой заказа *Пожалуйста, перед оформлением уточнить возможна ли отправка в вашу страну!
109
3
ЙООУУ Я ТУТ РИСОВАЛА КСТАТИ
109
4
Немає тексту...
130
5
Так ну похоже мне придется сделать одну версию чисто с фанартами по Престолам (Спасибо я на это и надеялась)
127
6
НУКА ДАВАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ сделаю одну две мб
НУКА ДАВАЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ сделаю одну две мб
136
7
Немає тексту...
147
8
Отдельное спасибо моим соседям по столу за гигагилянду и лампу которой придерживали мою сетку Мне очень не повезло оказаться за узким столом куда даже двух сеток было не поставить… Скинни Ледженд что сказать села на оземпик ради этого стола
141
9
Я выжила домфандом :,,,)))) спасибо всем кто приходил, брал коммишки на месте, ОСОБЕННО ТОМУ ЧТО СКУПИЛ ВСЮ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ АМ+4
Я выжила домфандом :,,,)))) спасибо всем кто приходил, брал коммишки на месте, ОСОБЕННО ТОМУ ЧТО СКУПИЛ ВСЮ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ АМИНЬ Вилку я нашла кстати, спасибо за внимание
144
10
Она в моих мыслях+1
Она в моих мыслях
135
11
Чуваки кто на домфандоме сегодня есть/будет Умоляю, за вилку продам душу
134
12
Итс гивинг разложилась на домфандом лайк+2
Итс гивинг разложилась на домфандом лайк
144
13
Алсо да теперь официально принимаю линолеум от Малевич в качестве обмена на своп (и мою душу)
151
14
Еще больше моих недавних линогравюрок Визард подборка+1
Еще больше моих недавних линогравюрок Визард подборка
152
15
📰 Карта мерча из досье автора: Prisma 🕵🏻 Стол № 36 ✦ Фандомы: Ведьмак, Игра Престолов, D&D, Deadlock, Ганнибал и другие! ✦+7
📰 Карта мерча из досье автора: Prisma 🕵🏻 Стол № 36 ✦ Фандомы: Ведьмак, Игра Престолов, D&D, Deadlock, Ганнибал и другие! ✦ Коммишки: ✓ ✦ Своп: ✓ Все улики ведут на DOMFANFEST, агент! 🌹 21 июня, Санкт-Петербург, отель «Азимут», Лермонтовский пр., 43/1 🌹 Нажмите сюда, чтобы купить билет
159
16
Старки-дети дремлют Надеюсь с ними в будущем ничего не случится!
Старки-дети дремлют Надеюсь с ними в будущем ничего не случится!
188
17
О да фото мерча на фоне кустов как я и люблю ммммм аоаооаоао А вообще посмотрите какие они яркие и блестящие+8
О да фото мерча на фоне кустов как я и люблю ммммм аоаооаоао А вообще посмотрите какие они яркие и блестящие
197
18
Отдельно выложу то за что словила минус вайб в своей голове 😭😭😭 Я ЗАБЫЛА ВЗЯТЬ ЛИНОГРАВЮРУ КОТОРУЮ СДЕЛАЛА ДЛЯ БЕСА хоть т
Отдельно выложу то за что словила минус вайб в своей голове 😭😭😭 Я ЗАБЫЛА ВЗЯТЬ ЛИНОГРАВЮРУ КОТОРУЮ СДЕЛАЛА ДЛЯ БЕСА хоть тут посмотрите пхххх
188
19
ВСЕМ СПАСИБО ЗА БЕСА!!! Очень хорошо все прошло, я более чем довольна!! И организация топ, и покушала вкусно, и много коммише+5
ВСЕМ СПАСИБО ЗА БЕСА!!! Очень хорошо все прошло, я более чем довольна!! И организация топ, и покушала вкусно, и много коммишек нарисовала :33 Уже в это вс увижусь с Питерскими бро на дфд!!
194
20
А ещё пока я была на маркете, пополнилась мощно полочка крафтико :3333 Новиночкиии
А ещё пока я была на маркете, пополнилась мощно полочка крафтико :3333 Новиночкиии
193