uk
Feedback
ฅ_Reading cf/Чтение кф

ฅ_Reading cf/Чтение кф

Відкрити в Telegram

Бот для тейков - @teiki_rdcf_bot Буст - https://t.me/boost/readcf Дата перезапуска - 20.08.25. Cr. авы - http://xhslink.com/o/XoQAW2m9jC (лучше ссылкой, поверьте)

Показати більше
1 654
Підписники
+324 години
-47 днів
-230 день
Архів дописів
Я не раздумывала над этой покупкой ни секунды, увидев эту красоту. И я схаваю это, даже если сюжет окажется отвратительным
Я не раздумывала над этой покупкой ни секунды, увидев эту красоту. И я схаваю это, даже если сюжет окажется отвратительным

накидайте крутых книг однотомников, мне в принципе больше всего нравится китайщина и триллеры но другие книжки тоже схаваю @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

у меня есть свои привычки как обустраивать свою книжную библиотеку. У меня есть убеждение, что большинство книг в ней должны мне нравится. Это частично связано с тем что, я не люблю бумажные книги и покупка - зачастую обдуманный поступок. Поэтому имеющиеся книги зачастую те, которые я уже несколько раз прочитала, либо от доверенных авторов, либо мне захотелось иметь полную коллекцию её серий может у вас есть свои какие-то привычки? @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

В одну ночь мои планы резко сменились☕️ @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк
+1
В одну ночь мои планы резко сменились☕️ @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

как думаете, стоит читать?
как думаете, стоит читать?

Тв: наркотики Нарисовал Бориса из моего любимого романа "Щегол", очень очень всем советую @Marsy_Katz @teiki_rdcf_bot >> @rea
+1
Тв: наркотики Нарисовал Бориса из моего любимого романа "Щегол", очень очень всем советую @Marsy_Katz @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

Смотрите!!! Я очень-очень счастлива Вб шалит, мне нравится @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк
+1
Смотрите!!! Я очень-очень счастлива Вб шалит, мне нравится @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

Посоветуйте фф по кастодеям пожалуйста Неанон Satyrn @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

всем привет! мой первый тейк , так страшно можете кто то подсказать, где можно купить квир книги не за дорого? я просто решил искать свиту короля и вообще найти не могу. хотя раньше спокойно находил любую запрещенку дешевле 1к я отсосу за помощь, ну пожалуйста 😭 неанон: @Tyftach

И так, выбираем мне книгу для чтения (Есть ещё капитанская дочка, идиот и так, по мелочи) Я дочитала Приют Грёз, поздравьте м
+2
И так, выбираем мне книгу для чтения (Есть ещё капитанская дочка, идиот и так, по мелочи) Я дочитала Приют Грёз, поздравьте меня 🤍 @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

Подарок от исторички, я ей тоже две книжки подарила @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк
Подарок от исторички, я ей тоже две книжки подарила @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

Так красиво смотрятся🥰 @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк
Так красиво смотрятся🥰 @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

я постоянно читаю. всё свое свободное время. если я не читаю, то я слушаю книгу... мне это нравится. сейчас я слушаю: "похоронное бюро Хейзел и Смит" - пока что нравится; "Тимьян и Клевер" - прикольно, классно; читаю сейчас: "Мой любимый спутник" - не плохо, но оно не прям цепляюще? не знаю, как объяснить; "Магистр дьявольского культа" - ну.. это мое любимое, поэтому можно даже не комментировать. паралельно с этим всем я ещё читаю фф и манхвы... у меня чтение-зависимость. я не выдержу без чтения. @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

Я И ТАК ЖДАЛА МЕСЯЦ, АЛЁ @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк
Я И ТАК ЖДАЛА МЕСЯЦ, АЛЁ @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

у меня так много манхв которые я хочу прочитать,что я не могу определится что читать первым(( и не читаю вообще ей богу,скачаю рулетку и выберу таким способом

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜 @rdcfchat 💜 Основная задача чата - совместное чтение*, но вам не обязательно читать что-
💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜
@rdcfchat
💜 Основная задача чата - совместное чтение*, но вам не обязательно читать что-то с нами чтобы находиться там, вы можете зайти просто пообщаться. 💜 Никаких норм слов и чисток. 💜 Время от времени я буду вкидывать всякие интерактивчики чтоб вы не совсем заскучали.
*В основном путем опроса мы будем выбирать размер книги, а потом и книгу. После этого читаем ее некоторое время все вместе, в процессе делимся мнением и наслаждаемся жизнью.
Cr. - https://x.com/i/status/2052266037916098939 Оригинальный арт в комментариях

В прошлом опросе больше голосов было на чате для общения, так что сначала он Пост для знакомств будет на днях

Дочитываю первую книгу Ловцы иллюзий. Мне понравилось, что она короткая и силы особо не потратила, но как-то всё быстро развернулось с Кёуль. Спойлеры на всякий: Та узнала, что она наполовину/токкэби и это выглядит так, словно она должна была узнать об этом намного позже, например во второй книге. Не могу судить рано, да и этот мув меня не сильно задел, так что ок. Комиксные вставки кстати здесь обалденные и штуки, по типу визитки или переписок прибавляют вайб неанон Сергей

недавно был тейк про энциклопедии. Я сама не самый большой их фанат, но вот моя тётя их просто обожает. Особенно от издательс
+8
недавно был тейк про энциклопедии. Я сама не самый большой их фанат, но вот моя тётя их просто обожает. Особенно от издательства DK я их использую для вдохновения в рисовании скорее, но иногда интересно пролистнуть @teiki_rdcf_bot >> @readcf #тейк

✅ 🍒elcome to . . ❤️ #RTpost Fpe | Df games : News 🅰️hannel! 🌟🔠никпики, новости, сходки, и другое 🥹 ❤️ 🅰️ авигация 📎 #S
✅ 🍒elcome to . .  ❤️  #RTpost     Fpe | Df games : News 🅰️hannel!
🌟🔠никпики, новости, сходки, и другое 🥹    
❤️  🅰️ авигация  📎  
#SneakPeek #Новость #Другое #Progress #Обзор #changelog #Обновления_Fangame #Новость_Fangame #Сникпики_Fangame #FpeS #VVed #PaperCut #Fangame #FPS #Fpeinsanity