uk
Feedback
TABLOID

TABLOID

Відкрити в Telegram

магазин одежды tabloid.su по любым вопросам @tabloid_mag

Показати більше
2 890
Підписники
+124 години
+377 днів
+12230 день
Архів дописів
TABLOID
2 891
photo content

TABLOID
2 891
и вдруг я подумала… а что если надеть боди наоборот
+1
и вдруг я подумала… а что если надеть боди наоборот

TABLOID
2 891
i don’t care i love live in mulhollolland drive
i don’t care i love live in mulhollolland drive

TABLOID
2 891
есть пара людей, которые покупают по несколько позиций с каждого дропа, чуть ли не в самые первые минуты после выхода изделий
есть пара людей, которые покупают по несколько позиций с каждого дропа, чуть ли не в самые первые минуты после выхода изделий я вижу их примерно так

TABLOID
2 891
ladies, we love you ❤️ в такой чудесный день промокод от нас -10% ladies888 действует только сегодня
ladies, we love you ❤️ в такой чудесный день промокод от нас -10% ladies888 действует только сегодня

TABLOID
2 891
Ева для tabloid ❤️
+1
Ева для tabloid ❤️

TABLOID
2 891
боди с резинками одна из самых популярных вещей сейчас, их не очень много, так что успевайте (нам до сих пор пишут насчет так
+3
боди с резинками одна из самых популярных вещей сейчас, их не очень много, так что успевайте (нам до сих пор пишут насчет таких лонгсливов, они были распроданы за месяц…)

TABLOID
2 891
когда создавался образец гусарского жакета у поставщика на складе было 5000 пуговиц, которые мне понравились (они на втором ф
+1
когда создавался образец гусарского жакета у поставщика на складе было 5000 пуговиц, которые мне понравились (они на втором фото пришитые) пока мы разрабатывали идеальную посадку и согласовали наконец образец , все пуговицы в нужном цвете закончились 😂 пришлось искать замену жакет уже в пошиве, очень много вопросов было про него, мы знаем что он желанный! будет в конце месяца! и пуговицы будут другие, но не менее (и как будто даже более) красивые ❤️ интересный факт: ткань очень плотная и наше производство поставило очень высокий ценник за пришивание пуговиц, в связи с чем пришивать их будем мы (я и мой ассистент илья) вручную 😄🔨 всего-то 600 пуговиц пришить, фигня

TABLOID
2 891
❤️🔨
+8
❤️🔨

TABLOID
2 891
new items ❤️❤️❤️ tabloid.su
new items ❤️❤️❤️ tabloid.su

TABLOID
2 891
🙂
+1
🙂

TABLOID
2 891
you ❤️
+4
you ❤️

TABLOID
2 891
the work is working
+4
the work is working

TABLOID
2 891
LAST DAYS IF WINTER SALE! до-30% на все (готовимся к новой коллекции) tabloid.su
LAST DAYS IF WINTER SALE! до-30% на все (готовимся к новой коллекции) tabloid.su

TABLOID
2 891
что такое коммерческая линейка и дизайнерская на любой бренд нужны деньги, к сожалению без них невозможно что-то отшивать, эт
что такое коммерческая линейка и дизайнерская на любой бренд нужны деньги, к сожалению без них невозможно что-то отшивать, это капиталистический мир. у всех известных брендов есть линейки кутюр и ради ту веар. на первых они показывают свое творчество, часто позиции представленные на подиум не выходят в продажу, тк они неносибельны и не имеют коммерческого успеха (от силы их купит 100 человек для своей коллекции), поэтому эти бренды и зарабатывают на футболках (даже не оригинальными принтами, а просто со своим лого зачастую), они выпускают обычные джинсы, пиджаки и прочее- так как это то, что позволяет им зарабатывать на «более доступных и носибельнвх вещах» и с этих денег создавать себе имидж коллекциями. я начала свой бренд без инвесторов и вложений, поэтому да, я начинала с футболок - так как это отличный способ заработать первый капитал на развитие. еще год назад у меня не было возможности отшивать брюки, куртки , верхнюю одежду и тд по списку просто потому что это очень-очень дорого) у меня и сейчас нет инвесторов, поэтому линейка с «футболками» будет всегда (ну и мне правда нравится их делать, не знаю ни одного бренда в котором их нет) с конца 25 года у меня начали появляться более сложные и интересные позиции, но, например, с курток и пальто я зарабатываю практически ничего) так как очень много денег уходит на разработку лекал, образцы и ткани. дальше - больше, чем больше я буду иметь денег , тем больше смогу выпускать сложных «дизайнерских» вещей, что логично. поэтому смеяться надо мной из-за того что я сделала футболку с секс символом и хорошистом ну уж очень тупо) а еще, я не считаю себя гениальным дизайнером и никогда никому не скажу такой ереси, все люди вокруг меня знают что я главное представитель«синдрома самозванца» , а тут еще и пишут так, что я превозношу себя над другими брендами и дизайнерами, я вас умоляю))). все что я могу- сказать что мне что-то нравится и не нравится, как и любой человек с своим субъективным мнением. и то никогда не скажу этого публично чтобы не навредить человеку что вложил силы и деньги в сове детище

TABLOID
2 891
Странно что эта информация будет для вас (но не всех) «нечто новое», но я дополню все мои «прикольные фразочки» чашу всего: 1) строчки из песен (туда же названия альбомов, песен, и пр) 2) я увидела где-то фразу и придумала как сделать ее смешней и/или более подходящей 3) я сохранила прикольную конструкцию (вещи), расположение принта или рисунок чтобы потом взять как основу и сделать по-своему ) смотря на такой коллаж испытываю гордость, потому что в мире где все куча российских брендов под чистую копируют 1в1, я перерабатываю и беру «интересную композицию для написания и расположения фразы». а ну и еще , все вещи и правда уникальные))) хе-хе слово уникальность подразумевает что такие вещи в таком виде есть только у моего бренда, и это правда, вы не найдете ничего точь в точь) а вот как раз вопрос об оригинальности относительно именно этих вещей можно обсудить, да , к сожалению оригинальность это более субъективное понятие.

TABLOID
2 891
добрый день, @switchbloode я решила даже разместить это в группе чтобы написать достаточно интересный текс и взять свои вещи
добрый день, @switchbloode я решила даже разместить это в группе чтобы написать достаточно интересный текс и взять свои вещи как пример того, как рабоатет культура в 21 веке мы начнем начнем нашу лекцию с того, что копировать = брать точь в точь, я думаю что вы уже слышали такую фразу как «воруй как художник» , т.е. ничто не возникает из пустоты; любой artist - собран из чужих влияний, он то- что он впитывает. Оригинальность не равно «такого никогда не было», в моде и искусстве оригинальность это: контекст+ точка зрения+ нарратив+ личный опыт, (наверное надо как-то упомянуть что тут все-таки нет примера того, как я взяла чей-то дизайн, сказала чату гпт вырезать мне принт в отдельный файл и напечатала его, странно что вы нашли отсылки всего на 6 вейщей, когда в месяц их выходит по 10 штук, и не поверите они все чем-то вдохновлены, просто не все чем я вдохновляюсь попало на пинтерест) если вам очень интересно, можем разобрать каждый принт на фактор схожести контекста, ) в черной майке мне понравилась композиция и я составила ее самостоятельно из совершенно других фотографий, добавив идею о том что это вырезка из газеты (т.е. надо почитать текст) , “fucking rabbits” потому что логотип бренда-зайчики, белую футболку я вообще впервые в жизни вижу, я думаю вы сможете загуглить такую фразу и в вам станет прям сильно больше понятно. she is like herioin to me - трек the fan club, а еще вы не знаете , но там на спине коллаж из женских фотографий, юбка b28- не оригинальный рефренс, к сожалению, куртка из кожи с крестом- я говорила вроде раза три: под новый год у меня было помешательство на afvandevorst и я подумала хм интересно, какую бы я сделала коллекцию, будь у меня тема «военная мода», очень даже жаль что вы не прочувствовали этот вайб сексуальной обтягивающей куртки с этой повязочкой, такого никогда нигде не было. а если уж уходить в «оригинальность» то и пиджак с такой нашивкой, получается, обычный плагиат формы военных медсестер, ну стыд и позор 😟 в принципе, мне даже приятно, что вы уделили столько времени чтобы найти вещи , которые по крою, цвету или композиции были бы схожи, но у вас нет понимания как работают культура, хотя это больше похоже на обиду или зависть, не знаю)) но мы живем в веке, когда придумали уже все виды конструкции одежды, композиции и невозможно придумать колесо, можно собрать то что нравится и пропустить через себя ) я уверена что можно убрать логотип с каждой моей вещи и все равно будет понятно что это tabloid, так работает адаптация стилистики и смыслов под свое днк )

TABLOID
2 891
soon
soon

TABLOID
2 891
photo content

TABLOID
2 891
не успели придумать подарок для своей половинки на 14 февраля? пишите в @tabloid_mag, чтобы приобрести сертификат на любую сумму и порадовать любимых айтеми tabloid 💗