uk
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

Відкрити в Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

Показати більше
1 732
Підписники
+624 години
+27 днів
+4330 день
Архів дописів
Repost from Hot nerd 🧸
Вы ботан/нёрд или просто сапиосексуал? Вы хотите партнёра/друга, с которым можно много и долго разговаривать? Вам обычно скуч
Вы ботан/нёрд или просто сапиосексуал? Вы хотите партнёра/друга, с которым можно много и долго разговаривать? Вам обычно скучно с людьми, ведь они интелектуально не дотягивают до вас? Это место для вас!! 🌐🌐🌐 🌐🌐🌐🌐- анкетница для умных и разносторонних личностей - как вы. Предпочитаете платоническую любовь? Смело описывайте свои предпочтения в анкете: вы не любите, когда собеседник произносит мат; парит/курит/употребляет алкоголь и т.д. Все мы разные и это нормально. Никто вас не осудит из-за внешности (у всех типажей свои обожатели). Расскажите о себе - чем больше, тем лучше. Подробно расспишите о том, кем вы являетесь и кого ищете и предпочитаете. Цисгендерные/трансгендерные/небинарные персоны, для всех есть место. Для всех нёрдов - свои нёрды 🤓 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Вп пост (от 0+) Анкеты кидать @Vsesudapishite #ВашиАнкеты - для поиска анкет (ставим его в конце) ✨✨✨✨✨✨ Буст https://t.me/boost/lovenerd333 🌍

смотрю доктора кто и БОЖЕ МОЙ у 10 доктора невероятные вайбы взрослого Диппера ( хотя бы внешне, ну!!!! ) согласитесь. неанон
смотрю доктора кто и БОЖЕ МОЙ у 10 доктора невероятные вайбы взрослого Диппера ( хотя бы внешне, ну!!!! ) согласитесь. неанон сильви🥤🧊 #тейк

мемчики с Биллом неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк
мемчики с Биллом неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк

Ребята! В этот раз не с теорией, а с неким интерактивом. Вы когда-нибудь задумывались над тем, как бы звучали имена героев «Г
   Ребята! В этот раз не с теорией, а с неким интерактивом. Вы когда-нибудь задумывались над тем, как бы звучали имена героев «Гравити Фоллз» в русском адаптации? Я набросала парочку вариантов. Мейбл и Диппер (Мейсон). Им, как двойняшкам, идеально бы подошли имена Маша и Миша, но это в том случае, если брать их каноничные имена. Как интерпретировать на русском язык «Диппер», я не придумала. Но зато есть одна интересная делать. Родимое пятно Диппера на русский язык переводится как «Ковш большой медведицы». Медведица. Медведь. Миша. Ну, вы поняли, да? Игра слов. В общем, ему бы дали какую-нибудь кличку. Просто в русском языке выбор имен не такой обширный и подобрать что-то подобное я не смогла. Может, сможете вы. Переходим к старшим Пайнсам. Сначала я искала какие-нибудь похожие по звучанию, но разные по смыслу имена (здесь мог бы быть мем про Геннадия и Гешку). Так вот, думаю, что в русской адаптации имена Стенли и Стенфорда могли бы звучать как Стëпа и Стефан. Как по мне, что по смыслу, что по звучанию подходит очень хорошо. Ах, да, и все они были бы Ëлкиными. Достойная замена «Ворониным». Остальных персонажей рассматривать не буду, оставлю это вам. Скажу только одно: Робби — Родион Валентинов — и точка. #тейк

+9
Хотелось бы поделиться своими любимыми анимками😌 А также хотела сказать, что это моя первая конфа в жизни, и, честно, это лучший опыт. Впервые чувствую, что могу поделиться своим гиперфиксом с теми, кто реально заинтересован. Здесь такие замечательные и интересные люди, теории, картинки, косплеи, просто вау!! И отдельное спасибо админкам, которые как пчёлки работают, вы нечто) Cr: 1 - _ssananass_ ; 2 - raspberripop ; 3,4 - wormspoodle ; 5 - clacy2812 ; 6,7- chert0v12 ; 8 - kyro_oo0 ; 9 - _sunlightzone_ ; 10 - blabberoo (Tumblr) #Тейк

А что если бы Стэнфорд был бы Сэмом а Билл Бенди? Неанон бомбоубежище Кредиты : voxnn/бомбоубежище #тейк
А что если бы Стэнфорд был бы Сэмом а Билл Бенди? Неанон бомбоубежище Кредиты : voxnn/бомбоубежище #тейк

Диппер, Мэйбл, Стэнфорд, Стэнли, Фиддлфорд. Идея моя, очень люблю эти фото, как вам? Жалко, не залетело в реки( Представим, ч
+4
Диппер, Мэйбл, Стэнфорд, Стэнли, Фиддлфорд. Идея моя, очень люблю эти фото, как вам? Жалко, не залетело в реки( Представим, что на фоне играет Rusty Lake Family Tune Анон #тейк

скетчик с Фордом, чтоб не скучали неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк
скетчик с Фордом, чтоб не скучали неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк

Солнечный дядька Форд в поле 🤓☝ - Автор - DiTu (роза) https://t.me/dituroza #тейк
Солнечный дядька Форд в поле 🤓☝ - Автор - DiTu (роза) https://t.me/dituroza #тейк

Всем добрый вечер) Призываю всех селфшипперов в комменты под этот пост.✨🖤 Я вам кушать принесла. !Намек на NSFW! Тгк https:/
Всем добрый вечер) Призываю всех селфшипперов в комменты под этот пост.✨🖤 Я вам кушать принесла. !Намек на NSFW! Тгк https://t.me/Flippy621 Неанон) #тейк

НУ ЧТО ЖЕ, ГОТОВЬТЕСЬ УГОРЕТЬ ПОДПИСЧИКИ ГФКФ СТАРЫЕ РИСУНКИ СОНИ ГРИБОЧКИ. О ДА. ТО ЕЩЕ НЕЧТО старые скетчбуки изучены лишь
+2
НУ ЧТО ЖЕ, ГОТОВЬТЕСЬ УГОРЕТЬ ПОДПИСЧИКИ ГФКФ СТАРЫЕ РИСУНКИ СОНИ ГРИБОЧКИ. О ДА. ТО ЕЩЕ НЕЧТО старые скетчбуки изучены лишь на 1%.. Последняя фотка - вообще отдельная тема для тейка. Нц и на последок как вам сокращение от дедушка форд Д/Ф?!?!? #тейк

Песня пиздецки отдаёт вайбами Билла 🙏🙏🙏 #тейк

МНЕ ТАК НРАВЯТСЯ ЭТИ ФОТО, еще и под песню из Бременских музыкантов. Так получается тепло и спокойно🤲🏼 Анон #тейк
+1
МНЕ ТАК НРАВЯТСЯ ЭТИ ФОТО, еще и под песню из Бременских музыкантов. Так получается тепло и спокойно🤲🏼 Анон #тейк

МЬЬМЬХМХМЬХ а прикиньте он сидел, приклеивал к этому носку носик, глазки, чтоб снять это тгке @w_wlimp неанон луня #тейк
МЬЬМЬХМХМЬХ а прикиньте он сидел, приклеивал к этому носку носик, глазки, чтоб снять это тгке @w_wlimp неанон луня #тейк

зацените какой я браслетик сделала😘 @annjoint @annjoint @annjoint #тейк
+1
зацените какой я браслетик сделала😘 @annjoint @annjoint @annjoint #тейк

тв/кв: селфцест неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк
тв/кв: селфцест неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк