Senchous Trigger Confession
Відкрити в Telegram
261
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
И ведь реально, давно известно что джинджер это мр комп. Долго думать не пришлось, джинджер выдает информацию которая была во времена мр компа, противореча самому себе тем самым Откуда ты, скажи пожалуйста, знаешь про пузо друга, про тех людей кого приняли за тебя, когда про джинджера в кф(тоесть про тебя) НЕ БЫЛО НИ СЛОВА. Или тебе кто то рассказал, но с каким контекстом,раз ты не мр комп???😕😕😕
Действительно, всем уже похуй на это, но люди пишущие насчет тебя наверное хотят наконец правды. Всем и в том году по горло хватило этого мр компа, и я уверен, что многие мысленно приняли этот факт, но ты настолько заебал со своими твинками, что всем насрать
триггер на этот тейк https://t.me/InSenchFandomHate/2140
давайте подумаемㅤㅤпочему джинджер защищают или всем похуй на это ?
джинджер в сенчфд почти ничего не делает в плохом смыслеㅤㅤне творит что - то проблематичногоㅤㅤне травитㅤㅤне ссориться с кем - то ( с кем - то публично нет )
да и + даже если человек окажется мркомпомㅤㅤона может измениться в лучшую сторону .ㅤㅤда и тем болееㅤㅤкогда вы видели что человек отрицал что джинджер флуди если не месяц назад .ㅤㅤ заканчивайте тему с флудэ🤩🤩
неанон мёрпи дор + здабол + зда 444
#тейк
⌚:меня уже откровенно начинает вымораживать джинджер, очевидно что это мистер комп, но всем так похуй вокруг, и я знаю что парочка человек даже это отрицает. этот человек пытается фабриковать доказательства, даже если правда на руках. почему так трудно принять свои старые ошибки, если всем уже похуй???
#тейк
Repost from N/a
💬⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
🌟:: чорт.. я такого классного Ютубера нашел! Как сенчоус, но его никто не знает... 🌟:: а я арт с тархуном и робибусам нарисовал только..некуда скинут (( 🌟:: а есть ли КФ по ютуберам у которых схожий контент с сенчем?✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟 Знакомо🤩. . . Того добро пожаловать в.. 🤩✨ Сенчтуберы КФ😻 😻Тут ты можешь поделиться своими артами со всеми сенчтуберами🤩 ВП пост :: Кто такие сенчтуберы :: Бот ❤️
Repost from senchous interactive
+1
У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ПОДОБНЫЙ ПИЗДЕЦ ИЗ ПИНЕТРЕСТА. Искала нормальный арт с Глитчоусом, а нашла недры золота
Неанон Кашенцовы
⌚️:мне плохо
#тейк
я думаю , даже объяснять не надо , пожалуйста скажите , людям реально нехуй делать? ну там учебой занятся. . . работой в крайнем случае. . .
неанон меллстрой
повтор моего самого первого тейка но я не агрессивный школьник 👋
бесит, что люди вообще не заинтересованы читать НОРМАЛЬНЫЕ фф (тема идёт в общем про фикбук, сорян, но в других прогах для чтения фф я не сижу и не сидела)
меня блять впринципе бесит что годные фф удаляют сами авторы и остается только кривое порно которое почему-то сука читают, ладно.. ладно если бы там было хотяб 20% такого дерьма, но НЕТ СУКА, ИХ КАК МИНИМУМ ТАМ 90% ИЗ ВСЕХ ФФ(иногда мне кажется что авторы этих фф забыли пароль от своих аккаунтов и стыдятся своих произведений искусства)
чуваки которые пишут не хуйню, прошу, не удаляйте свои фф, ради общего блага, даже если он не получает какую никакую популярность(ну пж, хватит кормить маленьких девочек которые твердят про то что у них пубертат🥹)
внезапный факт
у меня были 4 черновика в фк которые были даже хуже чем это кривое косое порно, хорошо что оно к хуям удалилось
неанон MSлера
у меня триггер на ос по сенчоусу
почти все ос дружат со свинчоусом и его друзьями, или встречаются с кем то из них😭🥀 кмон, сделайте что то нормальное
неанон о великий анон
#тейк
завидую, кто не видел фф «Я сделаю продолжение», во-первых, весь с ошибками, во-вторых, я читал с таким выражением лица, будто у меня похоронили всю родословную в другой части мира..
неанон меллстрой
триггер на тех, кто пишет фанфики по сенчу. Я нашел ОГРОМНЫЙ фанфик, и, честно, пока я читал, я будто бы опускался на дно айсбергов
неанон меллстрой
+5
⌚️:пр ,ㅤㅤу меня триггер на сашу проволоку
меня бесят его вечные шутки про пх ,ㅤㅤнсфв и ещё много всякой пошлой хуйни которые даже не к месту
он агрессирует ещё иногда без причин ,ㅤㅤа потом ещё прикрывается рофлом
я и сайлент с джинджер были несколько раз с ним в одном флуде ,ㅤㅤон даже и в общении без пошлостей всё ещё бесячий ой бля😭
неанон мерпи дор 444
#тейк
триггер на челов, которые делят в шипе кто актив кто пассив (думаю поняли) я вам скажу так, я видела в тик токе такие баталии про шип с сенчоусом и дядей саней, кто кого нагибает, это пздц. опять же, либо я не то смотрю, либо это медведь на велосипеде 🥺
неанон друk
Триггер на мой старый арт с сенчсанями, мне ОЧЕНЬ стыдно.. Я хочу застрелиться
Неанон Кашенцовы
я анон с прошлого тейка,вот всем кто интересовались его/её анимки
все ещё анон пж
триггер на художников которые рисуют Эллен накаченной крутой вумен и вообще тригер на тех кто считает Эллен крутой теткоц с накачен. мышцами, И ВООБЩЕ МНЕ БЛЯТЬ НЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ КАЧАЮТСЯ (имеется ввиду тех кто прям 💪💪 уф я так круто выгляжу, как мужик)
неанон истома 🍷🍷🍷🍷
мне нечего скрывать ЛОЛ
у меня триггер на деми когда оно было в сенчфд(сейчас по моему нет)
кто не знает оно делало целую порно анимку про сенча и саню,камон у чела есть такой талант в анимациях и рисунках а уходит на это
анон
Сапчик,хочу высмеять всю эту ситуацию с глитчем.
Камон,у человека диагноз и естественно у него будет такое поведение.
Да и если без диагноза,может у него ранее была травма, из-за которой он так себя ведет😳😳😳
Анон,оправдацся пожалуйста под моим тейком,почему ты человека оскорблял. Кстати,если тебе неприятно от его поведения,можно напрямую сказать это и не медлить.
Неанон Mus3
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
