Crypto Bizzi
Відкрити в Telegram
Владелец: @crypt0bizzi Чат: https://t.me/+NNZPJtNflfc0YWZi Private Polymarket: https://t.me/cryptobzzi/1914 or for desktop: bizzi.tech TON, Crypto, AI (@bizzi_AI), Polymarket (https://polymarket.com/?r=bizzi)
Показати більше1 575
Підписники
+1224 години
+117 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
1 575
Макгрегор атакует Хабиба из-за телеграм подарков🎁
Roxman ранее анонсе подарки от Конора. Делают прогрев к совместной коллекции?
Подробнее: https://t.me/+UVgaTXQX0KZlMzli
1 575
Repost from Retard Gambling Squad
‼️ ВЫШЕЛ ‼️ ВЫШЕЛ ‼️ ВЫШЕЛ ‼️
А ТРЕЙДЕРЫ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ С ТРЕЙДИНГА?
Приятного просмотра!
https://youtu.be/ZVEyXbsRSGc?si=2eiQZ0SYWIUfEWtG
1 575
Папахи. Павел Дуров. IPO. TON. TF. Хейт. Подарки. СНГ. Решение.
Поймал себя на мысли, что повсеместно (уже достаточно продолжительное время) мы встречаем fud в сторону Дурова и TON Foundation. Да, я не исключение. Но я и не ограничиваю себя одним углом взгляда – безграничный хейт всех действий Павла и создание ярлыка «свинарник». На этой энергии далеко не уедешь🔪
Комьюнити тона, по моим ощущениям, стало онбордить новичков не в возможности и инструменты экосистемы, а в перманентный негатив и жалобы. Только прибывшие в наш блокчейн, благодаря окружающим их людям, вступают сюда уже с прессупозицией возмущения. Надо работать именно над этим👷
Сколько бы не было комментаторов с сообщениями «я бы на месте Дурова/TF…» – повлиять на прошлое невозможно. Давайте не будем забывать гениальность создателя и не будем обесценивать труды. Построить такую систему/технологию сможет один из миллиарда✈️
Поставьте себя на его место. Вы бы отказывались от максимизации прибыли? Вы бы не стали пытаться сделать свое детище прибыльным? Вы бы смогли не допускать ошибок?
Извиняюсь за прямоту, но вы бы конкретно обосрались при первом же звоночке от федералов и согласились на все их условия. Может, и я не исключение🤔Дело всегда будет в людях, а потом уже в технологиях. Нам нужно наводить порядок в подходе, менталитете, капиталистическом мировоззрении. В голове, короче. Нужно всегда смотреть на ситуацию под разными углами. А на углах с оптимистическим составом – фокусировать внимание. Можно работать с тем, что есть. А если не хватает – создавать. Ошибки будут безусловно, но это все поправимо. Важно уметь находить хотя бы каплю позитива❤️ Да, зеленые свечи сотрут все негодование и хейт. Однако, ускорить процесс можно взаимоподдержкой и помощью. Это сложнее, согласен. Но ничего большого не удастся сделать без сложностей. Я люблю TON. Я люблю Telegram. Здесь, я стараюсь помогать людям❤️ #TON
1 575
❤️HAMAHA (кто пришел в крипту с Notcoin вообще не знают персонажа) дает инсайд, что будет покупать $TON.
Солидарен – но главное не слить эту сумку на подарки
1 575
🧠Скоро выйдут подарки от Хабиба.
Купите звезд на Split и накидайте их любимым авторам на посты. Так будет больше пользы как для них, так и для вашего морального состояния.
И Павлу меньше в карман пойдет.
1 575
🐣День 6: плотно работаю с алгоритмами в X, делаю кучу контента и повышаю охваты/вовлеченность.
С каждым днем IQ уменьшается пропорционально количеству отправленных GM/GN😀
1 575
Влияние листингов на курс $TON
Ретроспективно вспоминая реакцию комьюнити на анонсы о листингах тона, вы наверняка уловили нисходящую тенденцию. В самом начале, такие заявления реально приносили гордость и сильно влияли на цену. Но со временем, люди все тусклее реагируют на такое (лишь инфлы каждый раз феерично репостят твиты/посты – хотя, тоже, все меньше), ибо понимают исход громких заявлений🏎
Предыдущий опыт, состояние рынка, экосистемная активность, интерес – все это (и даже больше) влияет на реакцию цены после размещения на той или иной крупной бирже. Одним только MM’ам известен точный исход.
Давайте же восстановим хронологию самых значимых листингов #TON:
OKX – 12 ноября 2021 (именно TONCOIN, а не TON)
•Цена до анонса: ~$3.71 •Цена после анонса: ~$5,75 •Цена после листинга достигала $5.84Crypto.com App – 11 июня 2024
•
Цена до анонса: ~$7.1
•
Цена после анонса: ~$7.2
•
Цена после листинга достигала ~$7.22Binance – 8 августа 2024
•
Цена до анонса: ~$5.6
•
Цена после анонса: ~$6.2
•
Цена после листинга достигала ~$6.4Kraken – 10 октября 2024
•
Цена до анонса: ~$5.2
•
Цена после анонса: ~$5.1
•
Цена после листинга достигала ~$5.13Gemini – 9 сентября 2025
•
Цена до анонса: ~$3.09
•
Цена после анонса: ~$3.1
•
Цена после листинга достигала ~$3.144Coinbase – 18 ноября 2025
•
Цена до анонса: ~$1.75
•
Цена после анонса: ~$1.79
•
Пока не залистили (на момент написания)🚬Да, раньше это была феерия и ощутимый шаг вперед для экосистемы. Но, рынок становился все больше и интересы смещались (последнее время, вообще не в нашу сторону). А такие события, как листинги тона – все меньше оказывали импакт на цену. Только спрос со стороны покупателей и фактические покупки двигают цену. Не анонсы и не новости (какими бы крутыми они не были). Поэтому, я очень сомневаюсь на счет резкого роста курса после выхода на западную биржу💸 Не завышайте ожиданий❤️
1 575
Павел Дуров запустил мемкоин!
Представили себе такой заголовок во всех новостниках?
Я дал себе волю бредового фантазирования по поводу оживления активности в блокчейне и пришел к такой смелой идее. Ну а что еще может взбудоражить текущую MemeRepublic и в целом активность на #TON?
Очередной унылый вечер для нашего TVL и Volume. Флипперы тоновских мемов ложатся спать (завтра в школу). Завершение переговоров Павла с TF. Роксман настроил все снайп боты. Публикация от @monk с каким-то адресом контракта. Полнейшее недоумение. Разрыв новостных пабликов. Сеть перегружается. Сайт TON MemeRepublic падает от наплыва. Опубликованный мемкоин Дурова взлетает до рекордных значений за считанные минуты✈️ (И да, в хронологии нету рагпула и удаления публикации. Это действительно происходит!)Я понимаю, что это абсурд и полная иррациональность. Но, в текущих реалиях, никто бы не удивился еще одному мему на солане от какого-то президента. Почему мы так не можем? Все осознают, что сейчас только радикальные меры смогут органически резко поднять курс $TON (никакие мосты и планы от Coinbase). К сожалению, подобные мувы не очень воспринимаются в менталитете СНГ-пространства (у нас не хотят признавать “no crying in the casino”). У нас более мягкий капитализм. Но с таким движом – пришли бы флипперы со всех сетей. 🤤Какой бы был тикер мема от Павла Дурова?
1 575
Юридические услуги для участников крипторынка💸
Crypto Lawyer оказывает юридическую поддержку трейдерам и майнерам.
Наши услуги:
- Споры с банками:
Возврат заблокированных средств, разблокировка карт и счетов, защита по 115-ФЗ и 161-ФЗ.💳
- Судебная защита:
Защита от исков о неосновательном обогащении.📁
Подготовка процессуальных документов (иски, апелляционные и кассационные жалобы)📄
- Сопровождение налоговых проверок.🧐
👉 Подпишись на Crypto Lawyer - профессиональное решение юридических проблем в сфере криптовалют.
1 575
😯Думали MEV-боты это страшно? Нет, гораздо больше value может extract Павел Дуров из тг-подарков.
1 575
AI-пузырь настигнет и TON
🅰️AlphaTON, SingularityNET, CUDO Compute и Vertical Data запускают инфраструктуру для Cocoon AI – фермы GPU на гидроэлектрике в Швеции, децентрализованный AI с фокусом на приватность.За симбиозом приватность данных + AI гонятся весь биг-тех, на данный момент. Первый компонент, как вы понимаете, чисто для наших/инвесторских ушей. Если Telegram реально сможет поднять этот фрейм, получит хороший буст на арене🚀 Главное сделать не просто память об ICO-эре, а реальную инфраструктуру. С запасами тонов у AlphaTON денег вполне хватит, чтобы это реализовать. Однако, конкретных цифр мощности, доходов или сроков почти нет (Q4 2025 старт, далее 2026). «Скакуниться» можно пока они все это построят🤖 Если это все удастся сделать еще и с удобными ии-сервисами прямо внутри телеги, то будет вообще конфетка. Уверен, что $TON тоже получит небольшие бенефиты с этого💰 В общем и целом, как и в вышеупомянутом посте, будем смотреть на реализацию. Кстати, копать на остальных партнеров не стал – вроде обычный AI tech (с некрасивыми сайтами). Но если что-то найдете сами, то грузите мне. 🌃Ждете какуна?
1 575
Интересно, как долго продлится период, когда возвращение к этому посту будет актуальным?
Надеюсь мы в экосистеме не поймали гравитационную сингулярность👾
1 575
🎰TONовские колзы начинают рекламировать онлайн казино. Прошу заметить, они там прям «сфокусированы, дисциплинированы и придерживается стратегии».
@TONMemeRepublic не хватает нам лудо-активности – надо поднажать.
1 575
🧠Смотрел недавно ролик на ютубе, где выпускник преторийской еврейской школы принимал в гостях блоггера на свой базе Space X. Очень зацепила мимолетная фраза (даже не цитата) из разговора Илона о его стремлении покорять космос:
Вселенная это ответ, но каков же правильный вопрос/ы?Обожаю, когда простое предложение заставляет телепортироваться в глубину своего сознания на какое-то время. На рынке ничего интересного – можно и уйти в себя🚬
1 575
💡 Хочешь понимать, куда реально движется рынок — без догадок и шума?
В CryptoRadar ты увидишь:
• уровни для входа и выхода
• где ставить стоп и брать профит
• когда лучше просто подождать.
Без крика, без FOMO, без “иксов”.
Только спокойная аналитика и логика рынка.
👉 Подключайся: @CRadarSignals
1 575
⭐️Меня порадовало, что еженедельный приз в $100k (50k в ликвидности и 50k на выкуп) может достаться не только первому месту в таблице. Поэтому упомянутые токены, которые я держу, вполне имеют все шансы заполучить казенные шекели.
Пока не понятно, смарт ли подкупать еженедельного мем-победителя прямо после анонса, ибо приз будет распределяться в рандомный момент. Но не исключайте такую стратегию.
Я бы, кстати, на месте TON Foundation сделал бы поинтереснее – направлял бы в ликвидность $50k (25/25), а на остальные $50k выкупал бы токены и тут же их сжигал🔥
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
