uk
Feedback
Gúna Dźh

Gúna Dźh

Відкрити в Telegram

«Наполовину женщина, наполовину воин. Нежная и сильная». — Р. Х. Син Связь со мной: @gunadzh 🤍

Показати більше
1 056
Підписники
-324 години
-87 днів
-5030 день
Архів дописів
Немного спама 🥹 Очень красивое лето в этом году 💔
+1
Немного спама 🥹 Очень красивое лето в этом году 💔

🤍👦🏻
🤍👦🏻

AdaFlow Bu Günde Böyle Kendi Ritminde (AF Original).m4a4.98 MB

🌊
+4
🌊

photo content

Поймала себя на мысли, что за последний год, я настолько обзавелась знакомыми, что отдыхать я уезжаю из своего города в другой, что бы ни с кем не пересекаться. Туда где меня никто не знает. В тишину. 🫣 Такая я общительная конечно. 🥰 В целом, с годами все тяжелее заводить дружбу с людьми. Это становится для меня слишком энергозатратным. Кажется, я старею.

🎥: Последний самурай. Обязательно к просмотру. 💔
+1
🎥: Последний самурай. Обязательно к просмотру. 💔

zbz9syGLTsfVN90jru0t+GbVwjKHUQjY.m4a3.38 MB

«Всё, что нужно для счастья, это тело, не страдающее от боли, и душа, свободная от тревог» Эпикур

🐚🤩
+7
🐚🤩

📚🐈‍⬛
+1
📚🐈‍⬛

самые крепкие отношения строятся не на любви, а на способности двух людей выдерживать разочарование друг в друге. потому что любовь есть почти в каждой паре, а вот принять, что рядом живой человек, а не идеальная картинка - умеют далеко не все.

Она относила себя к clean girl, но они относили ее обратно
+1
Она относила себя к clean girl, но они относили ее обратно

01 - Shape Of My Heart.mp310.59 MB

🦋
+1
🦋

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. «Три товарища»

сама горькая мысль, которую я нашла у Ремарка: человека уничтожает не боль, а необходимость однажды проснуться и жить дальше так, будто ничего не произошло.

«В памяти у меня ничего не задерживается, а мне так хочется все запоминать. Как мне хочется помнить все красивое, что есть в жизни, — закатное небо, восходы солнца…». Джейн Биркин

🍂
🍂

таю…💔
+1
таю…💔