COUNTRYHUMANS TRIGGER‼️
Відкрити в Telegram
Помимо триггера на countryhumans фандом есть: любое странофд (Hetalia: Axis Powers, countryball, geopolitics boys и т.д.) Тупой кх триггер не ставит кредиты Доп.канал : @CH_TRIGGER2
Показати більше1 302
Підписники
+624 години
+137 днів
+5430 день
Архів дописів
Скоро конец месяца, напоминаю о участии в конкурсе 🌊
ВЫИГРАТЬ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО
триггер что вуф (чел который рисовал комикс с максом и чатти) теперь рисует кх
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
У меня триггер на Кью (да, да, ещё раз) чел явно не заслужил аудитории. Да, сейчас у неё аудитория маленькая, но в прошлом канале она была АХУЕТЬ КАКОЙ БОЛЬШОЙ. Но чел удалил канал, и только в сл. году создал новый канал, (буквально в этом году) в феврале кажись. Чела даже нашли её предыдущии ФАНАТЫ. Но мало этого на неё подписаны очень популярные художники, по типу: Казах, Сан-Саныч, Святошик Ватиканский, Рулет и т.д. (ИХ ОЧЕНЬ МНОГО) Отвечу почему не заслуживает она аудитории, у неё максимально слабый скиллы и анатомия, я не прочь, рисует и рисует, новичок, хер с ним, но почему её ТАК много людей знают, так она ещё и в какой-то группе для худов по КХ, она извеснее чем тот самый Франц или Мь.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
триггер на людей которые пишут тейки про ау других людей ,,стиль рисования ну и всё такое
что за прикол срать других
чисто потому,что у них там в ау например все женщины либо все мужчины . Почему тебе вообще не поебать кто какого там пола у кого-то в ау ?? это просто придирка по пустому месту ну разве вы сами не видите чтоли ??? человек делает как ему хочется а не как угодно одному тебе
ооо блять человек рисует в основном скетчи нужно к этому ТОЖЕ придраться
вот ещё раз почему тебе не поебАТЬ ??? если тебе это так режет глаза удались с кхкф где выкладывают такие арты, мб тебе полегче станет лол))) всем насрать на мнение рандома который только и делает что говнище пишет
засирание буквально по ЛЮБОМУ поводу
"ой а он там удалил хеейтеров из тгк" "ооой а в инфо слишком много БУКВ"
простите но всем кристально поебать на это ,вы просто раздуваете из мухи слона !!!! кому по вашему интересно читать тейки где ты сидишь и жалуешься что человек рисует не как тебе хочется, а как желает он -_-
если тебе это так не нравится нахуй удали это приложение !!! проспитесь пожалуйста и прекратите писать такое говно!!! никому не интересно ваше нытье читать!!!!!
неанон вольфая
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Кью блять как копия Сан-Саныча, блокает своих хейторов и оставляет только своих пдписчиков. Сколько она уже заблокировала людей?
Вроде раньше было +70 подписот, хотя вроде это новый канал, хз, не понял.
Судя по тем тейкам, у неё там фанатки, защищали её, свою хорошую девочку, которая мол со всеми дружит и хочет мира, добра, и мими🥰🥰🥰
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
триггер на автора этого тейка и вот почему:
1. тебя ебать не должно, что у неё в ау одни женщины. если она захочет то у неё все персонажи будут беременными фурри фембоями
2. ты где увидел грудь 10 размера? ты хоть раз в жизни видел как выглядит грудь с таким размером? на каждом из Артов, которые ты показал там вполне нормальная, проще говоря обычная женская грудь.
3 . по поводу любовных треугольников, то там тоже всё нормально. может человеку просто нравятся эти пейринги + фан стекла, так что не вижу в этом ничего странного
4. у всех свои хэдканоны на персонажей и опять же повторюсь, если она захочет то в ее ау будут одни беременные фурри фембои
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Меня волнует худ Кью
Почему у неё почти все парни, она женский пол рисовать не умеет? Я видел у неё одну Беларусь и ещё кого-то (я не понял кто это)
Почему у неё 90% рисунок на каналов это ЗАРИСОВКИ, не шучу, это правда, СТРАННО.
Хоть она, рисует мало женщин, то у них грудь больше чем они сами😨😨
И почему у неё в ифнопосте слишком много букв/слов :|
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
+1
Триггер на vsegdagram.
Меня триггерит то что 99,9% её стран женщины сука. Там буквально минимальный процент персонажей мужских хумок. Да ладно бы это. Меня бьёт в конвульсиях от того что у каждой этой женской хуманизации сиськи десятого размера блятЬЬ. Походит на сексуализацию.
Хорошо. Теперь давайте поговорим о том какие у неё хедканоны в ау.
У неё там любовных треугольников ебать как много, а в некоторых случаях там и квадрат выйдет. И не только по кх кста.
Например: Испания любит Мексику, Мексика любит Китай (девушка опять же), Китай любит Россию, а Россия никого не любит, он ароэйс.
Что касаемо хедканонов не касающихся шипов, так это тоже пиздец.
Что курила всегдасрань создавая этот дизайн для Беларуси? Хуй знает. Но цитирую вам хед на Беларусь:
"В детстве была обычным ребёнком, но начался пешеходный возраст и она пошла не по той тропе." по какой? Начала одеваться вызывающе, красит волосы в яркие цвета и снаркоманилась.
Одним словом пиздец. Я ливаю с этой планеты.
Анон пошёл я нахуй
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Меня триггерит Гер/Пол в любом виде (МЛВ, ВЛВ, МЛВ). Этот шип сидит на таком дне, что я не могу даже это описать. У каждого шиппера этого шипа этот шип говно. Контент скатился до страшных видео, артах, фанфиков и мемах. Хватит их шипперить прошууууу, вспоминайте этот шип как злую шутку из 2018 года.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Доброго утра, подключусь к обсуждениям про Оттингера и так названного Бэхи, ибо накипело уже, слишком долго молчал.
еще в 2024 году Эрик считался рейдером на платформе Вк, где заходил в чаты, подстилал под себя владельцев (о чем он открыто признался) и ломал их морально.
Концретная цель — подлизать, получить админку, и оставить свой отпечаток. Получал защиту от ГА из за тесных отношений, бычал абсолютно на каждого участника (мы его гопником прозвали)
Заходит спустя время обязательно с сообщниками дабы шпионить чат при его банк уже после рейдов.
Ссылка на пост в ВК —> https://vk.ru/wall-181313703_2841
Был так же другой пост, после чего его успешно удалили (там был зафиксирован новый случай о его нахождении в другой РП и владельцем, который не знал от злодеяниях Эрика, который так же начал по своей методике подстилать mama_ich_bin_Pank
(скажу его название, сокращенный псевдоним мне не известен)
Почему же так резко мы его вспоминали?
Неделю назад данный проблематик написал тому самому Владельцу ГПУ (Гримуар: Путь истены) под предлогом Гос.служащего, который активно ищет людей с любым намёком на нацисткие взгляды (просмотры профилей, в том числе и закрытых через спец программы. Лайки на пропагандирующие посты и одобряющие комментарии) скидывая в чат фотографии о прошлом Кёниха (меня), где на фото изображен нацисткое пальто с самой повязкой со свастикой.
Угрожая сливом на все платформы в интернете, он потребовал от Келлермана 20.000₽
что бы закрыть на это глаза. Нам повезло, что он открыто спалился с его на минуту уже третьего аккаунта, который не давно он удалил.
Хочу подметить, что Эрик сам несётся по нацистам, пропагандируя это влечение в его частых шутах и прочем. Даже профиль у него оформлен с многочисленными артами фигуры Третьего Рейха, с открытыми без цензуры символики. (в своем тгк он так же выкладывает свои арты, где открыто рисует свастику на элементах одежды, прикрываясь тем что он это делает для полной каноничности)
Мониторя так же Телеграмм, мне удалось побывать с ним в разных флудах и каналах, где он скидывал свои "прелести" на пару с Бэхой. Не смогу показать все, но самый последний прикладываю к этому посту.
Неанон. König Kellermann
адм. эрик: кён, твои проблемы. вспомни себя как ты вечно жаловался и ныл какой ты бедный, и что тебя отчим пиздил и заставлял мыть каждый раз посуду. меня тогда заебало твое конченое нытье и вечные удаления и выходы из гулага. пока я тебе по бошке не вмазал, ты бы так и не понял нихера. мы же решили мирно, че опять началось? два года прошло, урод 🥴
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
У меня триггер на Б (или как его там называют, Беха)
Он тусуется вместе с Эриком и ведет себя так конченно, еще и рисует порнуху и пытается мутить с кем попало
Они с Эриком портят атмосферу с чатах, сам Б берет постоянно роль России, настоящий ларпер хотя ролевую всем портит. Постоянно разводит срачь и с Эриком смотрит гуру по кх
Так он ещё же и проьлематичная личность, мало того он не соблюдает правила во всех флудах и такой тупой просто невероятно даже его поведение описать словами
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Триггер на Эрика Оттингера!
Этот долбаеб постоянно берет роль Рейха, он рейдер и постоянно несет неприятную и противную чушь о том как ковыряет в жопе☠ Ведет себя как дитн малое а это чудо еще в администрации разных флудов просится!
У него фетиш на говно и фашистов и он тот еще проблематик, еще постоянно несет что то про фетиш с тройничком в кигуруми. Постоянно клеится к челам помладше что аж кровь в жилах стынет, очень страшно с этого чувака.
Еще он любиь соворейхов и из за него часто во флудах выходят люди, потому что его туалетный юмор уже всех заебал, и прикрывается он тем что "они его не понимают"
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Триггер на Эрика Оттингера!
Этот долбаеб постоянно берет роль Рейха, он рейдер и постоянно несет неприятную и противную чушь о том как ковыряет в жопе☠ Ведет себя как дитн малое а это чудо еще в администрации разных флудов просится!
У него фетиш на говно и фашистов и он тот еще проблематик, еще постоянно несет что то про фетиш с тройничком в кигуруми. Постоянно клеится к челам помладше что аж кровь в жилах стынет, очень страшно с этого чувака.
Еще он любиь соворейхов и из за него часто во флудах выходят люди, потому что его туалетный юмор уже всех заебал, и прикрывается он тем что "они его не понимают"
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
триггер на всех тех, кто пишет про сан саныча и кидают тейки по нему.
да завалите уже своё ебало, тейки ни о чём, Вы просто пытаетесь уже дохлую корову доить, как будто никому не насрать. я зашла в кх триггер с 37 новыми уведомлениями, надеясь, что здесь будут новые, крупные и аргументированные тейки по фандому, а тут снова саныча крутят, ну елдак мне в пердак.
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Меня очень триггерит Финский Рулет и его манера общения.
1. Ну, сначала, скажу, что он как-то сильно подлизывается к Сан-Санычу, ибо даже в КХФД любят писали про их шип (осуждаю геев). Ибо даже в чате, во времена анти-триггера, чел уже знал что надо обращаться к Финскому Рулету, как к лучшему другу Сан-Саныча, что бы ему что-то передать, в Рулет отказал. И это странно, что он даже канал не ведёт, а его столько людей знают.
2. Манера общения. Мне смешно, особенно от того, что он пишет что Финляндия главный фембой в КХ, и как я понял, он ненавидет ФинЭст, потому что у него Финляндия пассивчик🥰🥰🥰 (это объясняет, почему он лезет к Сан-Санычу, т.к. он шипперит Аме/Фин, а у Сани роль Америки), ещё меня выносит с "я подумаю", чел ведать не знает других слов, и почему когда кто-то другой напишет эту фразу, то все говорят " Рулет вдохновил?", "Финном становишься?" Очень тупо, говорить что эту фразу должен говорить только он и финны
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
У меня когда-то был триггер на шип Сербия/Югославия
Потому что какой-то автор писал про них шедевро фанфики где был инцест
(И там ещё так всё детально описано ахх)
Не помню что там точно было
Но был ещё какой-то фанфик с Югославией и СССР от этого автора где Юго прыгал на члене
А когда СССР умер он прыгал на бутылке(ахх)
И потом решил выебать сына
Ну здравствуйте
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
У меня странный триггер, но возможно меня засрут. Мне кажется что у Сан-Саныча очень странные идеи. Ибо почитав чаты и пару постов, кф и т.д. то что у него идеи рил странные.
Взять в пример, как упоминалась, этот прикол с шуткой про Польшу, и то что Германия захватит Польшу и пойдёт по стопам отца. Это очень странно, ведь в КХ (да и в реале) Германия сожалеет об этом, и писать такое очень странно.
Взять другую шутку, в кф увидел что какой-то человек опубликовал свою работу и подписал что идею взял у Сан-Саныча. Идея странная, ибо то что США ест попкорн а СССР и Тр#тий Р#йх дерутся/спорят. У него странные идеи. Не берите у него идея
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
+1
Как ГЛАВНЫЙ хейтер Александра Александровича, я тоже хочу высказаться по поводу происходящего.
Нынешние тейки…странные, и я с ними не согласен, потому что на последних рисунках Александра Александровича видно, что срисовка не полная. Давайте рассмотрим арт с Китаем. Кроме того, что оба персонажа сидят на стуле со скрещенными ногами, ничего общего в артах нет. Помимо того, отличаются складки, перспектива, наклон головы, рука, покрас. Если вы помните прошлые работы Александра, которые обвинялись в срисовке, то вы можете заметить, что на тех она была очевидной, и поэтому была замечена. Здесь срисовки действительно нет. Можно было бы придраться к тому, что референс сгенерирован. Но он был сгенерирован не Александром, а тейк на то что он в качестве рефа берет чей-то Ии рисунок — ну, был бы очень глупым.
Теперь, я беру в пример свой арт. Давайте посмотрим: у меня схожа поза, перспектива, расположение ног, даже некоторых складок. И это видно. Но я профессиональный художник. У меня высокий скилл, я отлично рисую и в традишке и в диджитале. Кроме того, я выкладывал в своем щитпосте спидпеинты и поэтапки к рисункам. И, разумеется, я абсолютно против срисовки как таковой.
Триггер на двойные стандарты в триггере. Мой арт куда более схож с референсом и куда легче мог бы быть обвинен в срисовке, однако этого не произошло. Между тем Александр был обвинен в срисовке, когда её отсутствие очевидно.
К слову, о прошлой ситуации — я железно и яро стоял на стороне тех, кто хейтили Александра. И я не беру те свои слова назад. И он знает, что я не беру свои слова назад. Но они также являются причиной, по которой я решил написать этот тейк. Сейчас в этих рисунках срисовки нет, а мусолить ситуацию которая произошла давно…как-то по-детски.
Не анон, Морго. :-)
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
триггер на хуйню которую вновь несут про сан-саныча. и впринципе его упоминание в этом канале. блять как вы заебали сука сколько можно
у меня уже пердак горит с этой хуйни. у меня глаза высохли со слова « Сан - саныч ». ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ БЛЯТЬ
СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
неанон слэм
#⌗те1k ★ ﹫ @CH_TRIGGER_bot ! ?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
