uk
Feedback
ПЕРЕЕЗД

ПЕРЕЕЗД

Закритий канал

на самом деле кф посвящён л*бви ко всем🤤🤤

Показати більше
1 172
Підписники
-124 години
-237 днів
-9430 день
Архів дописів
🌟🌟 💬💬💬 🌟🌟 🌟🌟 🎸 🌟 🌟🌟 🌟🌟 🎸 🌟🌟🌟 🦍🦍🦍 🎸 🦍🦍🦍🦍 🎸 🦍🦍🦍🦍🦍 🎡 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В Gorillaz Confession! 🗽
Gorillaz — британская виртуальная группа, созданная в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Проект включает в себя обширную вымышленную вселенную, окружающую саму «виртуальную группу», состоящую из четырёх анимационных участников: 2-D (вокалист, клавишные), Мёрдока Никкалса (лидер, бас-гитара, драм-машина), Нудл (гитара, мелодика, вокал) и Рассела Хоббса (ударные, перкуссия). Дебютный одноимённый альбом группы разошёлся в размере семи миллионов копий, что позволило коллективу войти в Книгу рекордов Гиннесса как «Самая успешная виртуальная группа». Второй студийный альбом, озаглавленный Demon Days и выпущенный в 2005 году, пять раз получил статус платинового в Великобритании и выиграл пять номинаций на Грэмми в 2006 году.
🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜
• ТЭЙКИ • бот в описании! • КОММЕНТАРИИОТЗЫВЫ О КОНФЕ
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Админы: влд :: 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ @DamonAlbarn_Official адм :: 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ @Claudiachuu
😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐 --------------------------------------------------------- Будем рады каждому новому подписчику или админу.Чтобы к нам попасть тыкай сюда! [ тык ] 🧐

ТВ/КВ: ЭКЗАМЕНЫ
Я застрял на математике 5 класса, а через несколько лет сдавать итоговые экзамены. 💀 Что делать-то? #Тейк || @HatemahtCf_Bot

#Тейк || @HatemahtCf_Bot

математика говно тупое 💀💀💀☠️☠️ #Тейк || @HatemahtCf_Bot

TW / KW упоминание математички, маты
да пошла ты нахуй дура старая у меня в бланке оценок одна единственная троечка (больше нет никаких оценок) хотя у меня за дз 5 и я у доски получила 4 заебала со своим маразмом, лол, тебе 70 лет, какого хера ты в школе забыла #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: ЭКЗАМЕНЫ, МАТЫ
мне стыдно за то что я не понимаю математику,но когда я пыталась с этим что то сделать мне сказали искать репетитора я пытаюсь не обращать внимание на эту хуйню,есть куча вещей где я хороша,но но математика это всё перекрывает что пиздец мне мерзко от себя и от того что не понимаю математика зло, а мне ещё и экзамен сдавать #Тейк || @HatemahtCf_Bot

🌟🌿🌿 🌿🌿🌿, любимчики Эбардо, побеседум? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ◀️🕓▶️Перепишем эту мультивселенную с помощью тейков
🌟🌿🌿 🌿🌿🌿, любимчики Эбардо, побеседум? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ◀️🕓▶️Перепишем эту мультивселенную с помощью тейков 🔑 вместе!
...Или просто поделимся своей любовью или ненавистью к Эбардо.😄
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
# , бот
?
. # , вп пост (300+) 🎐 .
# , навигация

‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🎀🤩ы любишь все виды женского🎀 тела?🎀🌟 🌟 🤩
‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🎀🤩ы любишь все виды женского🎀 тела?🎀🌟 🌟 🤩🤩о тебе разливается тепло при виде него? 🌟 ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤩дём тебя в 🎀emale 🎀ody = 🎀ove кф🤩🙏 ❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩десь ты можешь поделиться своей 🤩 любовью, своими фотками, и прочим 🤩 к женскому телу! 🎀🤍
❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩🤩🎀 🤩сли Вам нравится совсем юное девчачье тело - мы Вам не рады.🙏
Вп!
Подписаться на канал . . .. . Подписаться на канал . . .. .

❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🤩ебе нравится 🎀 мужское 🎀 тело??!!!?🤩 🌟 🌟 🎀🤩овишь нереальный кайф с него?🤩🤩 🌟 ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍
❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🤩ебе нравится 🎀 мужское 🎀 тело??!!!?🤩 🌟 🌟 🎀🤩овишь нереальный кайф с него?🤩🤩 🌟 ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤩дём тебя в 🎀🎀ale 🎀ody = 🎀ove кф🤩🙏 ❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩десь ты можешь поделиться своей 🤩 любовью, своими фотками, хедканонами и прочим 🤩 к мужскому телу! 🎀🤍
❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩🤩🎀 🤩ы не хотим здесь видеть людей, кому нравится совсем юное мальчишеское тело.🙏
Вп!
Подписаться на канал . . .. . Подписаться на канал . . .. .

ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ЕГЭ
это просто пиздец блять. начался учебный год, 10 класс, в принципе у меня с математикой проблем таковых не было, на 4 спокойно тянула, сейчас я чувствую себя очень хуёво ибо математичка резко начала заваливать и темы хуево одъясняет +самостоятельные через каждый урок я просто хуею извините но у меня такое чувство что я взорвусь от безысхлдства, и самое обидное что даже челы которые буквально нихера не делали все эти годы каким-то образом стали понимать что вообще говорит эта дура училка я постоянно себя накручиваю по типу ыы не знаю математику не сдам егэ и боюсь что так дальше ничего и не пойму, темы перечитывала по 100 раз, такое чувство что я читаю чьи-то бредни это ж надо бялть так обкуриться чтобы придумать совершенно бесполезную хуйню но знать это надо👍 речь ща идет про какие-то аксиомы хуемы по геометрии которые звучат максимально уебски и если можно заучить их, то как применять в задачах я совершенно не знаю. честно самая полезная тема вообще это про проценты, это мне жизнь конкретно облегчает ну или там скорость время и тд, если умеешь считать делить умножать то уже ок просто нахуя заучивать поеботу про какие-то там "эта хуйня параллельна второй хуйне, собственно обе они паралельны будут третьей хуйне которая параллельна любой из этих уебищ" как всегда хуйня❤️ #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА
БЛЯТЬ, КАК ЖЕ Я ЗАЕБАЛАСЬ. классная сука заставила исправлять 2 по геометрии. я ненавижу этот предмет, ненавижу, ненавижу. какое вам до меня дело, математичка мразота, я ее ненавижу, я ненавижу всех в этой ебаной школе #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ,МАТЕМАТИК, ЭКЗАМЕНЫ
ЭЫЫЭЫЭЫЭЭЫЭЫЭЫЫЭЫЫЫЫ,МЕНЯ ТАК ЗАЕБАЛ НАШ МАТЕМАТИК… Мало того,что это существо доколупывается БУКВАЛЬНО до всего,чего только можно и нельзя(одежда,выражение лица,поза,в которой ты сидишь и т.д.),так оно еще и рассказывает какие-то тупые истории из жизни пол урока,вместо того,чтобы готовить нас к экзаменам. Причем из-за этой болтовни,мы не успеваем за 40 минут дописать все,что планировали… Этот уебок может унизить тебя перед всем классом,думая,что это очень смешно👍🏻👍🏻👍🏻 Или же выбрать объект для дрочева,Как случилось со мной #Тейк || @HatemahtCf_Bot

НАБОР В АДМ -ˋˏ𓏵┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈𓏵ˎˊ˗ "малецки такой милашка! так хочется почитать про него хк" "я сделал эдит этому малому,но не
НАБОР В АДМ -ˋˏ𓏵┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈𓏵ˎˊ˗
"малецки такой милашка! так хочется почитать про него хк"
"я сделал эдит этому малому,но незнаю куда его кинуть..."
"а я нарисовала ему арт!"
⤴️знакомо? Тогда добро пожаловать в . . . ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖
🌀В данной конфе вы можете поделиться своим творчеством без всякого осуждения
-ˋˏ𓏵┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈𓏵ˎˊ˗➖➖➖
База,хейтеры малецкого,все что заканчивается на -филия
-ˋˏ𓏵┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈𓏵ˎˊ˗ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ ПОСТ ДЛЯ ВП БУСТ
-ˋˏ𓏵┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈𓏵ˎˊ˗ ➖➖➖➖➖➖
[🌟]Харука,🤍,влд [🤍]Маркизз,🤍,адм (отвечает за вп) [⚜️]Зэфир,🤍,адм (отвечает за вп) [👍/🌟/🚬]Супермем,🤍,адм (отвечает за вп) []Клерчи,🤍🤍,адм (отвечает за вп)
-ˋˏ𓏵┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈𓏵ˎˊ˗ ➖➖➖➖
⚪ #тейк ⚪ #адмтейк ⚪ #вп ⚪ #важно ⚪ #щп
-ˋˏ𓏵┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈𓏵ˎˊ˗ cr: https://t.me/Grish_Nille

ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА
Привет всем это мой первый тейк сюда В конце 10 класса у меня за год вышло 2 за всю математику (алгебра, геометрия и вероятность). Мне выдали документы на которых были написаны задания из учебников и контрольные которые мы писали в течении всего 10 класса, всё это надо было сделать в одной большой тетради и сдать с 1 по 15 сентября (в 11 класс меня перевели "условно"). Сутулясь каждый вечер 2 месяца подряд я всё же успела всё, в первых числах сентября я сдала. Потом математичка сказала мне, что мне надо будет НАПИСАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ по каждому предмету прямо в течении учебного дня (при этом не сказала какие темы повторить, не сказала сколько будет заданий и каким образом я буду их выполнять, всё что я знаю это то что я буду писать кр во время уроков). В документах не было ни слова про написание контрольных прям в школе, но говорят мне об этом так, будто это обязательно и если я этого не сделаю меня отчислят. Она уже с понедельника обещает мне дать эти кр, но в итоге ничего не делает, это меня одновременно и радует, что мне ничего не надо делать, и огорчает, потому что вдруг меня из-за этого отчислят. Я волнуюсь, потому что за год эта школа уже стала мне родной, я люблю свой класс и школьных подруг, поэтому не хочу чтоб меня вот так по тупому отчислили. Также хочу сказать, что математичка у меня вроде добрая, поэтому оскорблять её я не собираюсь, но математика даётся мне очень тяжело и я её ненавижу #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА, МАТ
БЕСИТ МАТЕША АВАВАААА— не понимаю её ваще🥲 у меня норм училка математики была только в началке, а потом уже: в пятом была какая-то шизанутая, которая любое слово воспринимала за хамство, из-за чего она мне всегда хамила в ответ, причём очень жёстко……… ну, хоть не материла в 6-м - с одной стороны, сильный учитель, многие её хвалят, с другой - вечно требовала с нас дохуя как много, скакала с темы на тему, не жавая нам выучивать предыдущие и так далее.. с 7-го по 11-й - слабый учитель, с которой почти никто не сдаёт, если полагаться на неё одну. ко мне она чуть похуже относится, явно предвзято и я навряд ли это придумываю. вот, стоит мне попросить объяснить непонятное - "а мы это в седьмом кла-а-а-ассе проходили……….", спасибо, влила все знания в голову, прям матрица какая-то🤧 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

TW / CW маты Мучался с математикой а потом послал эту суку 😎😎😎😎 #Тейк || @HatemahtCf_Bot
+1
TW / CW маты
Мучался с математикой а потом послал эту суку 😎😎😎😎 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

тв / кв : маты
СУКА Я НЕНАВИЖУ МАТЕМАТКИУ У МЕНЯ РАЗВИТИЕ НА НЕЙ ОСТАНОВИЛОСЬ В 4 КЛАССЕ И В ПЯТОМ КЛАССЕ КОГДА МЫ СКЛАДЫВАЛИ ДРОБИ я ничего практически в ней не понимаю, буквально щас сижу и делаю домашку, я сижу над ебучим уравнением 20 минут, потомв что я помню толькоькак решать на подобии "10-х=7" и тд, но нам задали которое типа 10-2,4х=3,16 я вообще без понятия как эту хуйнб решать, я обыскала весь интереат, через дипсик и тд, но я ничего не понимаю просто, откуда там эти минусы злоебучие взялись , я вообще не помню чтоб нам такого обьясняли ахх 2013 момент #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ
СУУУКА ЭТО ПИЗДЕЦ у нас с начала учебного года до сегодняшнего дня не было математики, т.к. учительница ебучая болела А ЗАВТРА ОНА ВЫХОДИТ, И У НАС БУДЕТ ГЕОМЕТРИЯ💔💔 это были лучшие 10 дней в моей жизни . неанон карпаччо ✋🏽 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ, УПОМИНАНИЕ ОГЭ
Я сегодня на уроке блять забыл сколько будет 7×4, пока реально пример у доски 😍😍 Если бы не сраная таблица умножения я бы решил пример (ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ПРИМЕРОВ КОТОРЫЕ Я В СОСТОЯНИИ РЕШИТЬ, У МЕНЯ НЕ НАСТОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО) Я с 6 класса забил хуй на математику, а в 8 понял что надо что то блять делать и мне нужно будет экзамены сдавать + у меня ужасная память. Короче я либо спишу, либо пойду нахуй, я в 9 классе, мне страшно #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Repost from N/a
ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ「 Хей-хей-хей! 」 🎵⸝⸝ Хочешь найти канал с жизненными постами о своем сиблинге? Или найти людей, у которых похожая си
ㅤㅤ ㅤ ㅤ ㅤ「 Хей-хей-хей! 」 🎵⸝⸝ Хочешь найти канал с жизненными постами о своем сиблинге? Или найти людей, у которых похожая ситуация, как у тебя? 🤩🤩
ㅤ ᶻ 𐰁 - Наш канал Siblings Sekai именно для тебя! 🤩🤩
💤꒰ – У нас, ты найдешь жизненные посты о своих сиблингах, а может, и вспомнишь про свои же ситуации.🤩꒱
Бот для ваших предложек и тейков всегда открыт.🤩🤩 」
ㅤ ㅤ ㅤ「Ждем именно тебя в … ㅤ ㅤ 💕﹫SIBLINGS_SEKAI!➖➖」