1 173
Підписники
-124 години
-237 днів
-9430 день
Архів дописів
1 173
Repost from among us confession
⬜ Welcome to... 🏃♂
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠0️⃣🔠
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤫 Этот кф посвящен лучшей игре мира - Амонг асу!
⭐️ Здесь вы можете поделиться любым контентом по амонгу, будь то арт, ваш крутой скин или жалоба на игроков! ☺️
😵 Готовы вычислить предателя? сделайте это с нами!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😠 Администрация!
⋆🤩| Церизефф - 🤍
⋆ 🎉 | Упси - 🤍
⋆ 🧇| Вафля 🤍
⋆ 🦝| ненма🤍
⋆ 🪅| Гилберт 🤍
⋆ 🎸| Зейймек/зейй 🤍
⋆ 🐍| Лозик 🤍
⋆💥| Фив 🤍
⋆ 👉👌| Твон 🌟
😠 Ссылки!
🏃♂Анон бот для тейков
🏃♂Бот для тейков
🏃♂DNI
🏃♂Вп пост
🏃♂Тв/кв пост
🏃♂Маскот
🏃♂Пост для поиска соигрока
🏃♂Пост для скинчиков
🏃♂Правила чата
Хорошего времяпровождения, астронавт!
1 173
Repost from pizzapunches cf/daily
Добро пожаловать в..
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 " .'
🌟 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🔠🔡🔡🔡🔡 🤩 🌟
!?? - Блин я так хочу найти людей которые тоже по pizzapunch, но не могу :( ??! - Я нарисовал(а) арт по ним!! хочу его показать!!. ≈. 🤩 🔠огда тебе определённо к нам! 🌟
Сдесь вы можете показать свое творчество или поделится идеями/хедканонами на пейринг pizzapunch (Эллиот🤩х Гость 1337🤩) из „FORSAKEN”⬜ 🌟 Эмодж.комбо -🔇
🍕🛡🔇
. !
🔇дм состав
Джо [🔮] он/она - тейк адм Баурсек [🌟] любые - вп адм Нога Амбреллы [🌟/🍗] он/любые - владелец➖ 🔠ештеги 🔇
#Тейк #АдмТейк #Дейли #Вп🔠НИ:
- ознакомится 🤔 прошип/даркшип!! 🌟🔇 Тейк бот Вп пост Правила Маскот
Cr : @_milkmandan on 💬
1 173
Кв тв контрольная и матыСука как же я ненавижу моих ебанных одноклассников. Я просто терпеть не могу математику и в прошлом году под конец семестра нам решили устроить ебанную контрольную. Конечно же я, как человек который в ней нихуя не смыслит и еле вытянул на три, решила прогулять в туалете. Угадайте что? Меня спалили хуевы суки одноклассники классной руководительнице и меня отчитали и написали маме. Я их просто в рот ебала Неанон хейт хейтит #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from ᒪIᖴE TᖇIGGEᖇ ᑕOᑎᖴESSIOᑎ⚡️
⋆ ˚。⋆୨୧˚Хочешь себе красивый и необычный образ?˚୨୧⋆。˚ ⋆
Тогда тебе нужно к нам!
✧༺Не дадим нормисам захватить мир༻✧
Здесь вы можете найти одежду под:
‧⁺˚*・༓☾Разные стили☽༓・*˚⁺‧
‧˚*・༓☾Цвета☽༓・*˚⁺‧
‧⁺˚*・༓☾Времена года☽༓・*˚⁺‧
Также вы можете поделиться своими находками образов в пинтерест/гугл/тикток, а мы уже отыщем одежду на:
Вайлдберриз
АлиЭкспресс
Озон
❗️На все вещи будут иметься артикулы и ссылки❗️
Не стесняйся, мы ждём именно тебя🍓
Ссылка: тап лапкой🐾1 173
Repost from птицы КФ ^_^
➖➖➖🦜➖➖➖➖➖➖➖➖
ПСМ0ТРИТЕ kAkYю СМЕШНУЮ ПТ@ЧКУ НАШЕЛ/А/И В ПЕНТИРЕСТЕ ^_^!!!
АВВВВ КАКАЯ З@ЙКА!!!🤩
🌟 k..,,ki,.., kiwi!!.. 🎀🥝🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Х0ЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ПТИЧЕК??? СПР0СИТЬ С0ВЕТ ПО С0ДЕРЖ@НИЮ?? ТОГДА ТЫЫК!! ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖ НАВИГАЦИЯ ЫЭЭ !!¡➖
1 173
Repost from чюпоны confession
ЧЮПОНЫ➿➖➖
🤩
🔣🎀🎀🎀
Чюпон - пейринг двух тик токеров, по амонг ас😏😏 ❤️ вп пост (500+). навигация тейк бот. 🎀 🫐 чат 🌟 платный пиар
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩
🤩dni-base
1 173
Repost from НАБОР В АДМ ۶ৎ больше, чем репост confession
🍒 листая тик ток, вам часто попадаются видео, смотря которые вы думаете: "мне нужно что-то большее, чем репост . . !" 🕯️. . . жизненно? ♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ в MORE THAN A REPOST CF [ БЧРКФ ]
🎀здесь вы можете прислать анонимно ( или же нет, как вам угодно ) видео, которые вам хотелось бы осветить на весь мир! 🍰× набор в админы × навигация × кр баннера — likamivvv
1 173
ура опять нулевой (7:50) и первый урок профмат,
я сейчас завою. мне и так тяжело понимаю что-либо на мтмтк, так еще и на нулевом я засыпаю и вообще ничего не усваиваю потом весь день
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Моя нелюбовь к математике началась ещё с 4 класса. Я честно не представляю как понимать это. Как бы я долго не занималась я очень долго считаю. Мне стыдно что я плохо понимаю этот предмет, так еще и когда он разделился на 2 это ужас.Нам задают по 10 заданий на 1 вечер по алгебре,я схожу с ума уже.
Остаётся только зубрить и плакать в уголку.😢
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
ТВ/КВ: МАТЫКто блять поставил Алгебру, геометрию, м*т*м*тику, и физику с химией. Я уебу блять, кто это поставил #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
я ненавижу м*т*м*т*ку.
В ЦЕЛОМ ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО.ладно там вис, он еще легкий но геометрия и алгебра..
ГЕОМЕТРИЯ ЭТО ВООБЩЕ❌❌❌🔥🔥🔥💥💥💥💥💥💥👊👊👊
нам задают 8 задачь НА ДЕНЬ. НЕКОТОРЫЕ РЕШАЛИ 5 ЧАСОВ, а я под вечер увидел только.
сейчас сижу и надеюсь что геометрии не будет и учительницу взорвут пж🥺🥺
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
ТВ/КВ:МАТЫ, КОНТРОЛЬНАЯПр всем эт я бывший отличник по алгебре проебался я с контрольной у новой училки так она сказала Ну там кто получил два, пишут 70 СЕМЬДЕСЯТ ПРИМЕРОВ БЛЯТЬ Ладно если бы это на 5/4 исправить Так это ток на тройку блин Не ну я психанул и сказал что мне пох не буду исправлять #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
тв м*тем*тичк*💀💀 матыСУКА НАМ МАТЕМАТИЧКА ЗАДАЛА 8 ЕБАНЫХ НОМЕРОВ ПО АЛГЕБРЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА ХУЙНЯ ЗАСУНУЛА СЕБЕ В ОЧКО ЭТИ ЕБАНЫЕ ЦИФРЫ И ЧИСЛА БЛЯЯЯЯ #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
тв/кв упоминание математичек, самостоятельные, матыБЛЯЯ, как же я ненавижу нашу математичку. у нас с этого года в школе появилась какая-то новая математичка, и она теперь ведет у нас уроки. боже какой же это пиздец. если я и до этого нихуя не понимала в математике, то теперь я вообще не вдупляю. на прошлом уроке она, блять, нам объясняла новую тему, и говорила/писала настолько быстро, что вообще ничего уловить нельзя было. типа, втф, как вообще понимать что ты пытаешься доказать своими этими цифорками на доске. мы, блять, должны мысли читать? научите пожалуйста эту женщину нормально объяснять. она еще и блять по геометрии заставила нас тест писать на втором же уроке геометрии в этом учебном году вообще. я не была на первом уроке и нихуя не поняла с этой самостоятельной, в итоге я получила три только из-за оставшихся знаний после прошлого класса. она еще и задает домашки часа на 3 минимум. если по геометрии еще норм, то в алгебре блять она задает столько этих ебаных сложных примеров. а я вообще нихуя не понимаю с программы даже 5-6 класса, я плохо умею решать даже обыкновенные дроби, а она даёт нам эти километровые примеры которые сама даже объяснить не может нормально. в начале она нам показалась доброй, а сейчас я готова рот с мылом помыть блять. нахуй, я соседке по парте сказала пару слов про то, что на улице дождь нахуй, это никак не отвлекало от урока, она блять дура задала нам дополнительные примеры. Я СУКА ВЕСЬ УРОК МОЛЧАЛА, ТРИ СЛОВА СКАЗАЛА И ВОТ. она ведь даже не орет, но от одного её взгляда блять сразу становился понятно что нам пизда. а самый пиздец, что она ставит три человеку за то что он правильно ответил пару раз. типа, математичка что-то спрашивает, кто-то из класса ей правильно отвечает и она может спокойно поставить ему три. ВООБЩЕ ЧЕ. чтобы получить хорошую оценку там надо решить десять примеров сука или ответить правильно столько же раз. че у неё за правила вообще. она человека к доске вызвала, он совершил ОДНУ ошибку и она говорит ему блять либо решить еще один пример, либо она ставит тройку. ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ УЖЕ СВИХНУЛАСЬ ТАМ СО СВОЕЙ АЛГЕБРОЙ. сука я вообще не физмат че ты от меня хочешь ебанатка извините, высказалась неанон сатл #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКАСука, я ненавижу эту хуйню, блять, вот как это понимать, математичка отдельное хуйло, по 2-3 упражнения на день ( обязательно самые большие, не сделаешь - 2 ) какое стоп слово #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА, КОНТРОЛЬНАЯНАША М*АТЕМАТИЧКА ТУПАЯ ПРОСТО ВОНЮЧАЯ ОНА МАЛО ТОГО ЧТО НАМ ДОМАШКИ НАЗАДАВАЛА ТАК ЕЩЁ И ДВЕ КР БУДУТ ОДНА В ЭТУ СРЕДУ А СЛЕД В ПОНЕДЕЛЬНИК А ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ С НАЧАЛА 5 КЛАССА #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 173
Repost from [наборвадм]i have no one by my side cf 🪑🐋
welcome to …
i have no one by my side
confession !
— У всех моих друзей есть лучшие друзья. У меня нет. — На заданиях в парах я работаю один. — Я нужен только для компании, а не ради кого-то.Конфешен для того чтобы высказаться про отсутствие друга, найти своего человека Администрация:
🌟
–
Моди
[
🤩
] - владелец 🩸– эйвар [
🤩
🤩
🤩
/
🤩
] – вп 🍔 – Кудес [
🤩
] - тейки 😛 – Фрики [
🤩
] - тейки 💥 – Треугольник [
🤩
] - вп
🌟
– Гоустфейс [
🤩
] - вп🔤не несем ответственность за содержимое в тейках Бот для тейков: @Ihavenoonebymysidecf_bot DNI: нет Эмодзи комбо:
🪑🐋
🐋
sometimes a man must awake to find that really he has no one
1 173
Repost from АГРЕССИЯ CONFESSION #733
«Чё за херня??Только зашёл во флуд а меня уже успели удалить.. 🖕»
➿
«ПРИКОоОЛ, меня из тгк кикнули из-за обычной гифки😂»
❌❌❌☺️НАКОМО??))
❌❌ТОГДА 🤩ELCOME TO
❌☺️БАНУТЫЕ СИТУАЦИИ❌❌
ИЗ РОЛЕВЫХ/ФЛУДОВ/ТГК
❌❌❌🤩ONFESSION
ВЛАДЕЛЬЦЫ - РИОТ И КИАНА
All admins...
В браке с @pozorsituationscf
🤩
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
ПРЕДЛОЖИТЬ ВП
БОТ ДЛЯ ТЭЙКОВ
Щп✅ кринж рекламы геншин флудов✅✅
@Ciderkisser7 @Ciderkisser7 @Ciderkisser7
1 173
Repost from влв + радфем кф
😐 > ПОЧЕМУ В МОЕМ ФД ТАК МНОГО АГРЕССИВНЫХ ФРИКОВ??..
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💢 НЕНАВИДИШЬ КОМЬЮНИТИ СВОЕГО ФД?? 🥵
❌❌Велком ту.. 🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩
❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ВЛАДЕЛЕЦ - РИОТ
all admins..
ПРЕДЛОЖИТЬ ВП
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
@Ihatethecommunity @Ihatethecommunity
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
