uk
Feedback
💕Альши-нян💕

💕Альши-нян💕

Відкрити в Telegram

✨Художница✨ 💗Любит рисовать💗: аниме, ежей (Шедоу), супер героев, Да и в принципе рисовать 😌 А ещё кидать эдиты (not mine)😎 Кто выйдет бан навсегда ♾️

Показати більше
274
Підписники
+124 години
+27 днів
+2730 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 4 каналах
травень '26
+29
в 6 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 6 каналах
Get PRO
березень '26
+13
в 6 каналах
Get PRO
лютий '26
+25
в 10 каналах
Get PRO
січень '26
+41
в 13 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 3 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+14
в 8 каналах
Get PRO
вересень '25
+74
в 8 каналах
Get PRO
серпень '250
в 8 каналах
Get PRO
липень '25
+50
в 4 каналах
Get PRO
червень '250
в 5 каналах
Get PRO
травень '25
+75
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня+1
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня+1
15 червня+1
14 червня+1
13 червня+7
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+2
01 червня0
Дописи каналу
Скетчик ✨
Скетчик ✨

2
Я сделала Хэппи энд 🥳
Я сделала Хэппи энд 🥳
69
3
Скетчики+1
Скетчики
69
4
Кушаю домашнюю клубничку 🍓 🥰
Кушаю домашнюю клубничку 🍓 🥰
74
5
Закончила 😮‍💨
Закончила 😮‍💨
76
6
Хееей, я обожаю Марвел, скорее бы новая часть про паучка, скорее еее 😎
Хееей, я обожаю Марвел, скорее бы новая часть про паучка, скорее еее 😎
82
7
теперь это ещё одна песня, которая ассоциируется с грустью, это как песня it's all right Но совсем не all right😭
теперь это ещё одна песня, которая ассоциируется с грустью, это как песня it's all right Но совсем не all right😭
76
8
So cute
So cute
77
9
✨✨✨
✨✨✨
79
10
Пойду теперь что-нибудь весёлое посмотрю, а то что то грустненько
85
11
Я посмотрела финал «Удивительного цифрового цирка», у меня просто нет слов, а как вам финал? Мне понравилось, но я немного не поняла финал, а сейчас думаю что это точно финал?
86
12
Скетч Сонэми 💕💗✨
Скетч Сонэми 💕💗✨
126
13
✨
96
14
Будущая манхва, которую думаю раскрасить, но не знаю ¯\_(ツ)_/¯+2
Будущая манхва, которую думаю раскрасить, но не знаю ¯\_(ツ)_/¯
111
15
В принципе ничего такого не изменилось 🤭+2
В принципе ничего такого не изменилось 🤭
117
16
Сильвейз💕
Сильвейз💕
178
17
Резко попалась ностальгия 💕
Резко попалась ностальгия 💕
102
18
И резко в голове заиграла эта песня: Run, ru-ru-run, I love it when you hide I-I've been lookin' for you longti-i-i-i-ime
И резко в голове заиграла эта песня: Run, ru-ru-run, I love it when you hide I-I've been lookin' for you longti-i-i-i-ime 
98
19
В нокаут
В нокаут
93
20
Пью чай с шоколадными трубочками 🤭
Пью чай с шоколадными трубочками 🤭
83