HATE SCHOOL CONFESSIONS
Відкрити в Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Показати більше975
Підписники
-124 години
-87 днів
-3930 день
Архів дописів
тв/кв буллинг
|| Ненавижу всех в этой ебучей школе, меня буллят тупо за то что я просто существую. И в основном это 11-ти классники, даже не одногодки, но они тоже. Я просто похожу мимо их «крутой» компашки и в спину слышу тучу оскорблений: «Жирный, пидорас жирный!» и т.д, это уже на протяжении месяца. Сегодня так мне пришлось прогулять урок потому что они довели меня до слез, в итоге меня успокаивали 3 единственные подруги. Когда нибудь я там всех расстреляю нахуй.
неанон W0rth1ng
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Я уже настолько отчаялась что жду следующего учебного года с надеждой что к нам придут новенькие
Когда я перевелась в параллельный класс со мной стала общаться компания девочек (из за того что с одной главной девочкой из этой компании я дружу почти с детства)
И в эту компанию я давно влилась, но меня каждый день пожирает зависть к девочке из компании которую любят все
Все девочки из компании постоянно к ней липнут, вертятся вокруг неё и только о ней и говорят, а она в свою очередь не особо выебистая и я не понимаю как она заслужила такой роли
В свою очередь так получилось что я этой девочке очень много раз помогала морально из за этого я ей стала довольно близка, но все равно находясь в школе я чувствую себя одинокой
Всю школьную жизнь я мечтала быть как Кью84 из Шарлотты, но на самом деле оказывалась всегда обычной Шарлоттой
Я очень устала от всего этого, постоянно реву и мечтаю поскорее закончить школу
В этой школе я как будто никому не нужна и никак не могу заработать тот статус "крутой девочки" хотя бы в классе, хотя я очень пыталась, но это место уже занято
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥:-(не дописала, извиняюсь).Я блять как вспомнила про то,что ВПР по математике уже в четверг,у меня сразу всё дрожать начало.Меня трясёт как не в себя.яа ещё главное нам учителя дохуя задают, когда мы по идее готовится должны.Нап сука на завтра немецкий поставили,хотя он в среду должен быть,и бля,я уже чувствую какой завтра скандал с рамкой будет,ибо я её ебаные слова не собираюсь учить,я буду готовиться к ВПР,мне вообще похую.Бобсь представить что у 9 и 11 класса
(Сколько раз я слово "ВПР"вообще сказала?)
💥:-И всем снова здравствуйте,я пришла опять жаловаться на ВПР.Кто вообще это всё придумал?Покажите мне пальцем,я его лично выебу.Не,ну серьезно, нахуя?Ладно там русский,напишу его, история,хуй с ним,прорвёмся,с немецким тоже разберемся,но математика,сука.Даже не смотря на то что я в математике весь год была довольно хороша,я смотрю демо версию ВПР,у меня сразу глаза на лоб полезли.Я понимаю что нихуя не знаю
Зацените стих, написанный мною в порыве ярости после кр по алгебре, которую никто не смог нормально написать....
Математичка
Алгебрачка
В жопе затычка
Линейка в пизде
Даёт нам контроши
Написать мы не можем
Пошла она нахуй
Мы все станем прахом
С её уебанским кр
Неанон RawraXD
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Не знаю надо ли ставить твкв но поставлю на всякий случай
ТВ КВ: упоминание Фашизма и СВО
сегодня у нас на первом уроке пришла какая-то тётка проверять по форме ли мы
ну всё было как обычно типа "почему волосы распущены?" "Почему без формы?" И все такие вопросы для всего класса
но потом она выдаёт: "почему вы без георгиевских ленточек? Вам что стыдно их носить? Ваши отцы сейчас воют за то что бы вы их носили! Вы в курсе что этим вы поддерживаете фашистов?"
ТО ЕСТЬ НАШ КЛАСС БУКВАЛЬНО НАЗВАЛИ ФАШИСТАМИ ТЁТЯ ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
меня жесть бесит администрация нашего колледжа, которая доебывается только до нашей, группы, потому что "ну вы у нас лучшая группа в колледже", постоянно заставляют регаться в 100500 приложениях непонятно зачем и либо неравномерно распределяют пары (сегодня 2 пары, а завтра все 4), либо же в самый последний момент их доставляют и мы узнаем только на следующее утро
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
🔝всратоаск ос'ы🔝 ➢﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌Х̶̀͊̍̈́͑̓̈́̃̆́ — бляя, хочу в аск за своего ебанутого ос >:[ Х̶๋࣭̀͊̍̈́͑̓̈́̃̆́⭑────୨ৎ────⋆.˚— да не умею я рисовать, что вы прикопались?? Т_Т๋⋆.˚────୨ৎ────๋࣭⭑Х̶̀͊̍̈́͑̓̈́̃̆́ — хочу задать во опрос какой нибудь фурятине ХАХА.ХD⋆.˚─────────────๋࣭⭑ ➢ хотели бы посмеяться, или поотвечать на угарные вопросы к своему персонажу? тогда.. >:) ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
ᯓ💉 ВЕЛКООМ ТУ⋆.˚ ⋆.˚ ОС'ы ВСРАТОАСК🍕ᯓᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ! ๋࣭⭑Navigation | vp post
Repost from [АРТ-КОНКУРС] ᴰᵂ 𝗟𝗢𝗟𝗟𝗜 𝗚𝗔𝗠𝗘𝗦⌒⌒
۫ ☆ 𝆹  ̄⭑ ̄ ๋ ★ ๋  ̄⭑ ̄ 𝆹 ☆
۫۫ ☆ 𝆹  ̄⭑ ̄ ๋ ★ ๋  ̄⭑ ̄ 𝆹 ☆ ۫
❔:: δ᧘ᥙн ᴛуд᧘ᥴ ᥙ дρуᴦᥙᥱ δᥱρуᴛ ᥲᥰᴛᥱчκᥙ ᥙ δᥲндᥲжᥙ ,, ᥲ у ⲙᥱня ᧐дн᧐ ᥊ᥰ!..
❔:: ᥰ᧐чᥱⲙу у ρᥲнд᧐ⲙ᧐ʙ ᴛᥲκᥙᥱ уδ᧐ᴦᥙᥱ ᴛρᥙнκᥱᴛы ?!?!
❔:: ϶᥊ .. н᧐ʙᥙчκ᧐ʙ нᥱ ᥰρᥙнᥙⲙᥲюᴛ ʙ κ᧐ⲙᥲнду,, ᥲ я ᴛᥲκ ᥊᧐ᴛᥱ᧘ ᥰ᧐ᥙᴦρᥲᴛь!!┄꯭ׂ┄꯭ׂ ┄ׅ┄꯭ׂ─ׂ┄꯭ׂ┄꯭ׂ ┄ׅ┄꯭ׂ─ׂ ꔫ ┄꯭─┄ׅ┄꯭ׂ┄ׅ┄꯭─┄ׅ┄꯭ׂ┄ׅ Х᧐чᥱɯь ᥙᴦρᥲᴛь ᥴ ᥊᧐ρ᧐ɯᥱᥔ κ᧐ⲙᥲнд᧐ᥔ ?. Н᧐ ᴛы нᥱ ᤋнᥲᥱɯь ᴦдᥱ ᥱᥱ ⲙ᧐жн᧐ нᥲᥔᴛᥙ ??!.. ЗА𐌗𐌏ДИ 𐌺 𐋏А𐌑 ! ┄ . . 🅢︎🅗︎🅔︎🅛︎🅛︎🅨︎ 🅖︎🅐︎🅜︎🅔︎🅢︎🧋 ☆ ° ⏝ ⁺ ┄꯭ׂ┄꯭ׂ ┄ׅ┄꯭ׂ─ׂ┄꯭ׂ┄꯭ׂ ┄ׅ┄꯭ׂ─ׂ ꔫ ┄꯭─┄ׅ┄꯭ׂ┄ׅ┄꯭─┄ׅ┄꯭ׂ┄ׅ кᥲнᥲ᧘ ʙ κ᧐ᴛ᧐ρ᧐ⲙ:
!!ⲙ᧐жн᧐ нᥲᥔᴛᥙ ᥊᧐ρ᧐ɯую κ᧐ⲙᥲнду
!!ᥴ᧘ᥱдᥙᴛь ᤋᥲ н᧐ʙ᧐ᥴᴛяⲙᥙ 𝑫𝑨𝑵𝑫𝒀𝑺 𝑾𝑶𝑹𝑳𝑫
!!ʙᥱᥴᥱ᧘᧐ ᥰρ᧐ʙᥱᥴᴛᥙ ᥴʙ᧐δ᧐дн᧐ᥱ ʙρᥱⲙя )┄꯭ׂ┄꯭ׂ ┄ׅ┄꯭ׂ─ׂ┄꯭ׂ┄꯭ׂ ┄ׅ┄꯭ׂ─ׂ ꔫ ┄꯭─┄ׅ┄꯭ׂ┄ׅ┄꯭─┄ׅ┄꯭ׂ┄ׅ 𝗔 𝗗 𝗠 𝗜 𝗡 𝗦:: ⠀ 𝅄︶ ⏝ 𝅄 ︶ ⏝ [🍪/📦] - юми!! она/ее - владелец, отвечает за все!! [🤩/🤩] - верли。 🏁 - модер чата。 𝐍𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 !!! ЗАЙТИ В 𐌺А𐋏А𐌡 ➜ ⭐️ #ртпост #ртштать
Repost from N/a
🌿
Ты любишь франшизу шрека?
🦋Может быть интересуешься фильмами по этой вселенной?
🍀Или хочешь кому нибудь показать арт, связанный с этой серией мультфильмов?
Ну тогда тебе определенно нужно в...
🟢➿➿➿➿➿➿➿➿➿🟢
♾️♾️♾️🔤🔤🔤🔤🔤
♾️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🟢➿➿➿➿➿➿➿➿➿🟢
🌴Да-Да, товарищ мой зелёный, ты не ослышался! Именно здесь ты можешь прислать все (в рамках разумного конечно же), что связанно с франшизой фильмов "Шрек"! (И с "котом в сапогах" кстати тоже ;) )➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖: 😉 НАВИГАЦИЯ ➿➿➿➿➿➿ ➖➖➖➖ ➖➖➖♾️♾️🟢И🟢 ➖➖ ➿➿➿➿➿БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ🥰 😍ДНИ: база + Хейтеры Шрека
😌Надеюсь вы хорошо проведёте время в нашем "болоте"!Repost from набор в адм [🔎⚡] поиск channel <3
блин, что же это..?привет, это ❤️🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❤️ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ(или же пкф)
здесь вы можете найти и помочь другим в поиске чего угодно, будь то ответ на вопрос или персонаж из фандома. также можно найти друзьяшек ^^🖇тейки писать – сюда 🖇ссылка на канал – здесь 🖇буст канала – вот 🖇навигация по каналу – тут ❕ дни листа нет, все нуждаются в поиске чего-то (тейки по поиску нсфв/нсфл контента не принимаются), мы софт-инклюз^^
👻( ( welcome to the Mandela 👻👻👻👻country! ) )
✍️ добро пожаловать, незнакомец. ты попал в Mandela catalogue channel + daily.
здесь можно поделиться своими мыслями, творчеством, хедканонами и всем тем, что связано с этим аналоговым-хоррором.
— прежде чем написать тейк, пожалуйста, ознакомься с нашими правилами!
⬇️⬇️⬇️
✈️ мы не выкладываем тейки не по теме.
✍️
✈️ ДНИ У НАС НЕТ!!!
✍️
✈️ если хотите показать чей-то арт, то пожалуйста, укажите кредит.
⬆️⬆️⬆️
👻🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️: :
👻( 🧔🏿♀ ) Кая | 🤍 | —
👻владелец, ответственный за 👻 тейки.
( 🌬 ) Сонеч | 🤍 | –
ответственная за тейки.
( 🌹 ) Эрик | 🤍 | –
ответсвенный за тейки.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
✍️ ❗наше эмоджи-комбо : :
👻👻👻👻⬇️⬇️⬇️
👻👻👻👻👻
👁️🗨️☎️
👻👻👻( нажмите, чтобы 👻👻👻скопировать)
👻👻👻👻⬆️⬆️⬆️
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖Repost from Чучундра!
💐 добро пожаловать в «твой фав - это ты» 💐
здесь вы можете поделиться своими фавами которые похожи на вас, неважно чем, это ваш кинн или вы похожи с ним внешне? может быть у вас совпал какой-то другой фактор: хобби, любимая книга, да что угодно!! мы рады тут видеть каждого :3
правила конфы и тейков! / тв/кв! бот для тейков! / пост для вп! эмодзи комбо! / буст! / маскот! / админы!
ЯНЕНАВИЖУЭТАГОВНО😔😔😔(поставьте за меня свечку пж,я помню только древний Египет🙏)
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
сука меня заебала эта маразматичная бабка которая ведет этот уебищный предмет бляяять я не могу
мало того что если ты один раз запнулся в пересказе о какой-то ебанине она тебе 3 ставит так и ещё теперь в будущее смотрит
сдохни тварь
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
мой любимый school жрет все мои деньги
какой сок по 600 тенге вы не ахуели ПОЧЕМУ БУЛОЧКА В СОСИСКЕ 800 СТОИТ
и мне не стыдно за фотку которую я отправила.
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from Disney Confession 🏰✨
🌟Welcome to
🍪🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🍪
🌟🌟 Хотите обсудить любимые диснеевские мультфильмы? Рассказать о любимом герое/злодее? А может побомбить на ремейки? Ну-с, вам сюда!🅰️🅰️🅰️ ➖ база 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🅰️🅰️🅰️🔸 (⚜️) - Чоппи - она/её (владелец) 🌟🌟Вп пост 🅰️🅰️🅰️🔸@disney_cf_bot 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
я дико извиняюсь за такое оформление, просто мне не удобно сейчас выкладывать тейки из за непривычного ГаДжЕтА
Тв/кв: угроза смерти
Опозорьте эту макаку на весь интернет... Иначе я лично вскрою его живот ржавым ножиком
Ибис
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
