HATE SCHOOL CONFESSIONS
Відкрити в Telegram
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Показати більше970
Підписники
-424 години
-117 днів
-4130 день
Архів дописів
У нас в 9 классе школа была еле живая 🤨
У нас училка нам ответы на контрольную диктовала, ибо мы тупые
А ща я в другой школе
С такими же детьми, которые в прошлых школах не имели возможности обучения такой роскоши
У нас максимум - кумир был
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Ахуеть не встать и сделать сальто
Информатичка ахуела и начала учить нас питону. Точнее, не учить, а заставлять нас ебашить. Типо "мы это в 8 классе проходили, должны помнить". Дело в том, что большинство класса в 8 классе у нее не учились (сейчас 11). В моей прошлой школе был праздник, что у нас вообще компьютер есть😨
А тут питончики, змейки
И она толком не учит, пересказывает презентацию Полякова и дает задания. А мы ничо не понимаем, двоечки получаем
Завтра будет контрольная в пайчане😰
Сегодня у меня будет челлендж "выучи основы питона за час блять"
Спасибо, иди нахуй 😙
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥:-Вечер добрый,на связи дедушка Сталин.Мне бы хотелось обсудить одну интересную тему,а у вас школьная раздевалка тоже является самым популярным местом в школе?Лично у нас да.У нас там и курят,и целуются,и ебктся,и гейпорно снимают,и всё на свете.Меня это немного заебало,и когда мы были дежурными,я в эту раздевалку никого не впускала, только если что-то собрать,а так там что-то было по типу:"никто не войдёт,никто не выйдет".Правда меня выгналучитель и там опять собирается цыганский табор и порно индустрия
Repost from N/a
📝📝📝🅱️♥️📝❗️
это... 📝📝🅰️📝 📝📝🥰
📌Вы можете спокойно делиться своими мыслями о персонаже, кидать свое творчество и тд и тп
🔠🔠🔠: База + хейтеры перса и страны агрессоры
📌Комбо эмоджи нашего тгк: «
🚬🍷»
Надеюсь, тут вам будет комфортно❗️
🔠🔠🔠🔠🔠🔠‼️
🇫🇷 АкВЭКа (Аквека/Аквэка) — 🤍 можно на ты:3 (Владелец)
🪡 Ирви 🤍 (2 админ)
анон чат
навигация
предложка: @Spyconf_Bot
пост для тв/кв
Пост для ВпЗдравствуйте, хочу поделиться с тем пиздецом, который произошёл в нашей школе.
Буквально на днях, примерно позавчера в женском туалете кто-то расцеловал стену.. Красной губной помадой. У меня есть парочку вопросов..
Во-первых, кто нахуй, во-вторых, нахуя нахуй. Я не знаю, что делали на этих стенках, ну а хрен ли сразу унитаз не поцеловали?..
Это точно не младшие классы, так как они бы просто не дотянулись (следы были довольно высоки от пола), да и откуда у младшеклассников помада?
Думаю, это сделал кто-то из моей параллели или кто-то из старшеклассников. Моя одноклассница говорит, что возможно это сделал 6 "В", так как видела, как девочки там красятся..
Хотели сделать красоту, вайб, не знаю.. а получилось так, что все стены засрали, ироды.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
МЕНЯ ПОСАДИЛИ ЗА ПЕРВУЮ ПАРТУ. Я НЕ СОБИРАЛСЯ СПИСЫВАТЬ, НО Я ПРОСТО БАНАЛЬНО НЕ МОГУ ТАК СИДЕТЬ
У вас сегодня тоже комиссия?
Меня сначала заколебало то, что мы держурный класс, потом на технологии нам опять задали проект, хотя мы ещё первый не закончили, ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, Я ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНА ЧТО-ЛИ ВАМ ТАНЦЕВАТЬ, ПЛЕСАТЬ?!!!
...
ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И РУССКИЙ, ВИДИТЕ ЛИ МЫ ПЛОХО СДЕЛАЛИ, ЕЩЁ ЭТИ ТУПЫЕ ЧМОШНИК ОДНОКЛАССНИЦЫ КОТОРЫЕ СИДЯТ И УМНИЧАЮТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КЛАССНО
Добьет меня КОНТРОША ПО АЛГЕБРЕ И ФИЗИКА СЕГОДНЯ, ВЫ КОНЧЕНЫЕ, НАХЕРА НАМ ТЕХНОЛОГИЯ В 9-М КЛАССЕ?!?!
Я всë.
🐶 — Угадайте у кого имба день сегодня? У МЕНЯ БЛЯТЬ.
Алгебра, потом физра. После кр по геометрии, на которой я как раз сижу, и Я БЛЯТЬ РАЗГРЫЗ РУЧКУ С ЧЕРНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ КОТОРОЙ НАДО БУДЕТ ПИСАТЬ НА СОЧИНЕНИЕ ПОСЛЕ КР ПО ГЕОМЕТРИИ
И вишенкой на торте у нас предпоследним уроком химия, на которой будут снимать как мы делаем практическую))))
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Да блин, параллельный класс на карантин посадили, они весь удар на себя на профильных уроках принимали. Как мы вшестером на математике выживем??
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
