uk
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Відкрити в Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Показати більше
970
Підписники
-424 години
-117 днів
-4130 день
Архів дописів
У нас в 9 классе школа была еле живая 🤨 У нас училка нам ответы на контрольную диктовала, ибо мы тупые А ща я в другой школе С такими же детьми, которые в прошлых школах не имели возможности обучения такой роскоши У нас максимум - кумир был #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Ахуеть не встать и сделать сальто Информатичка ахуела и начала учить нас питону. Точнее, не учить, а заставлять нас ебашить. Типо "мы это в 8 классе проходили, должны помнить". Дело в том, что большинство класса в 8 классе у нее не учились (сейчас 11). В моей прошлой школе был праздник, что у нас вообще компьютер есть😨 А тут питончики, змейки И она толком не учит, пересказывает презентацию Полякова и дает задания. А мы ничо не понимаем, двоечки получаем Завтра будет контрольная в пайчане😰 Сегодня у меня будет челлендж "выучи основы питона за час блять" Спасибо, иди нахуй 😙 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

💥:-Вечер добрый,на связи дедушка Сталин.Мне бы хотелось обсудить одну интересную тему,а у вас школьная раздевалка тоже является самым популярным местом в школе?Лично у нас да.У нас там и курят,и целуются,и ебктся,и гейпорно снимают,и всё на свете.Меня это немного заебало,и когда мы были дежурными,я в эту раздевалку никого не впускала, только если что-то собрать,а так там что-то было по типу:"никто не войдёт,никто не выйдет".Правда меня выгналучитель и там опять собирается цыганский табор и порно индустрия

Repost from N/a
📝📝📝🅱️♥️📝❗️ это... 📝📝🅰️📝 📝📝🥰 📌Вы можете спокойно делиться своими мыслями о персонаже, кидать свое творчество и тд
📝📝📝🅱️♥️📝❗️ это... 📝📝🅰️📝 📝📝🥰 📌Вы можете спокойно делиться своими мыслями о персонаже, кидать свое творчество и тд и тп 🔠🔠🔠: База + хейтеры перса и страны агрессоры 📌Комбо эмоджи нашего тгк: «🚬🍷» Надеюсь, тут вам будет комфортно❗️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠‼️ 🇫🇷 АкВЭКа (Аквека/Аквэка) — 🤍 можно на ты:3 (Владелец) 🪡 Ирви 🤍 (2 админ) анон чат навигация предложка: @Spyconf_Bot пост для тв/кв Пост для Вп

Здравствуйте, хочу поделиться с тем пиздецом, который произошёл в нашей школе. Буквально на днях, примерно позавчера в женском туалете кто-то расцеловал стену.. Красной губной помадой. У меня есть парочку вопросов.. Во-первых, кто нахуй, во-вторых, нахуя нахуй. Я не знаю, что делали на этих стенках, ну а хрен ли сразу унитаз не поцеловали?.. Это точно не младшие классы, так как они бы просто не дотянулись (следы были довольно высоки от пола), да и откуда у младшеклассников помада? Думаю, это сделал кто-то из моей параллели или кто-то из старшеклассников. Моя одноклассница говорит, что возможно это сделал 6 "В", так как видела, как девочки там красятся.. Хотели сделать красоту, вайб, не знаю.. а получилось так, что все стены засрали, ироды. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

У мя тоже зрение параша. Пррсто я справку так и не принёс

А я из за зрения😭💔

Я за последней

Голосове повідомлення00:14

Кстати я сижу за первой партой с лучшей подругой уже 2 года мне заебца

УДАЧИ

МЕНЯ ПОСАДИЛИ ЗА ПЕРВУЮ ПАРТУ. Я НЕ СОБИРАЛСЯ СПИСЫВАТЬ, НО Я ПРОСТО БАНАЛЬНО НЕ МОГУ ТАК СИДЕТЬ

У вас сегодня тоже комиссия? Меня сначала заколебало то, что мы держурный класс, потом на технологии нам опять задали проект, хотя мы ещё первый не закончили, ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ, Я ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНА ЧТО-ЛИ ВАМ ТАНЦЕВАТЬ, ПЛЕСАТЬ?!!! ... ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И РУССКИЙ, ВИДИТЕ ЛИ МЫ ПЛОХО СДЕЛАЛИ, ЕЩЁ ЭТИ ТУПЫЕ ЧМОШНИК ОДНОКЛАССНИЦЫ КОТОРЫЕ СИДЯТ И УМНИЧАЮТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КЛАССНО Добьет меня КОНТРОША ПО АЛГЕБРЕ И ФИЗИКА СЕГОДНЯ, ВЫ КОНЧЕНЫЕ, НАХЕРА НАМ ТЕХНОЛОГИЯ В 9-М КЛАССЕ?!?! Я всë.

🐶 — Угадайте у кого имба день сегодня? У МЕНЯ БЛЯТЬ. Алгебра, потом физра. После кр по геометрии, на которой я как раз сижу, и Я БЛЯТЬ РАЗГРЫЗ РУЧКУ С ЧЕРНЫМИ ЧЕРНИЛАМИ КОТОРОЙ НАДО БУДЕТ ПИСАТЬ НА СОЧИНЕНИЕ ПОСЛЕ КР ПО ГЕОМЕТРИИ И вишенкой на торте у нас предпоследним уроком химия, на которой будут снимать как мы делаем практическую)))) #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Да блин, параллельный класс на карантин посадили, они весь удар на себя на профильных уроках принимали. Как мы вшестером на математике выживем?? #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Помню

💥:- Вы помните мой стих по немецкому #мемыотдедушкиСталина
💥:- Вы помните мой стих по немецкому #мемыотдедушкиСталина

Голосове повідомлення00:02

Тейки??