uk
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

Відкрити в Telegram

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

Показати більше
2 455
Підписники
-224 години
+147 днів
-5330 день
Архів дописів
А что с Жидковским?
А что с Жидковским?

Одним из моих последних увлечений стала парфюмерия для дома. Раньше обходился только диффузорами (несколько лет пользуюсь одн
Одним из моих последних увлечений стала парфюмерия для дома. Раньше обходился только диффузорами (несколько лет пользуюсь одним и тем же), регулярным «окуриванием» квартиры палочками и пало санто. Все как всегда: мне мало. На этих выходных задался целью подобрать себе аромат. Пока искал, узнал еще и о существовании парфюма для постели, но с этой задачей у меня прекрасно справляется саше — я без него не могу. Мой выбор пал на два продукта, кстати, оба отечественного производства. Поделюсь впечатлениями об одном: BANKA_HOME сосна и пачули Покорил тем, что ускоряет приближение новогоднего вайба, так как основная нота сосна и совсем немного пачули, дерева и эвкалипта. Дико приятный, легкий и натуральный аромат, не химозный, что очень важно. Если нанести еще и на условные шторы, плед (на расстоянии не менее 50 см от поверхности, а то будут пятна) — держится достаточно долго. Цена за ~300 мл чуть меньше тысячи рублей, флакон стеклянный. Расход очень экономичный, достаточно 2-3 нажатий. Еще мне пригляделся кипарис и лавровое дерево, но его куплю с другой раз. #ОВЭРпэрфюм

Добрейшее! Сегодня на вдумчивом, но обязательно помним, что выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам. 📸
Добрейшее! Сегодня на вдумчивом, но обязательно помним, что выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам.  📸 Уиллем Дефо, Уолтер Чин, Vogue, 2002 год.

Сегодня после лекций с коллегами чипиздим примерно на таком 🐧#вечернеезалипательное

Mood на 13:05 соответствующий
Mood на 13:05 соответствующий

Кто-нибудь знает, от куда берутся эти лайкающие сторис «кудесники» и как с ними бороться ?
Кто-нибудь знает, от куда берутся эти лайкающие сторис «кудесники» и как с ними бороться ?

Красота 💎

Домашняя библиотека Ричарда Алана Макси (25.07.1931—22.07.2019) — доктора философии, преподававшего в университете Джонса Хоп
+3
Домашняя библиотека Ричарда Алана Макси (25.07.1931—22.07.2019) — доктора философии, преподававшего в университете Джонса Хопкинса критическую теорию, сравнительное литературоведение и киноведение более 60-ти лет. В 1972 году они вместе с супругой Кэтрин переоборудовали гараж своего дома в библиотеку. Со временем коллекция книг и рукописей достигла немыслимых 70 000 экземпляров и постепенно заполонила весь дом, если присмотреться к фотографиям, то можно увидеть, что книги заняли даже ступени лестниц, ведущих к верхним полкам. Библиотека была местом, где доктор Макси регулярно проводил занятия, показывал фильмы и обсуждал их со своими студентами. Интересно, что там разрешалось курить, а его супруга угощала гостей своим фирменным печеньем – на сайте университета бывшие студенты и коллеги доктора Макси несколько раз в своих воспоминаниях акцентируют на этом внимание, а так же на том, что для студентов двери библиотеки были всегда открыты, он поддерживал молодых исследователей и никогда не отказывался обсуждать абсолютно любую тему. Коллекция книг в этой библиотеке впечатляет не только количеством и разнообразием изданий, но и тем, что на полях сохранились комментарии самого доктора Макси: он часто делал пометки на страницах, превращая чтение в своего рода переписку с авторами. Трогает, что его жена, французский филолог, которой не стало в 2000 году, тоже оставляла подобные пометки. Доктор Макси за несколько лет до своей смерти однажды рассказал, что до сих пор «находит» Кэтрин в тех аннотациях, которые она оставила в их книгах. На сегодняшний день, часть книг уже оцифрованы и создается каталог всех изданий.

Добрейшее! Понедельник. Понимаю. Молчу. 📸 Линда Евангелиста,Патрик Демаршелье, Vogue, 1991 г.
Добрейшее! Понедельник. Понимаю. Молчу. 📸 Линда Евангелиста,Патрик Демаршелье, Vogue, 1991 г.

Каким то случайным образом забыл о существовании песни Земфиры* — Джозеф, попавшуюся мне сегодня в рекомендациях. Песню, кстати, она «сложила» из двух стихотворений Иосифа Бродского «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам» — удивительное исполнение. Муд соответствующий. *На территории Российской Федерации признана иностранным агентом.

Воскресное! В мае 1971 года Джейн Биркин, будучи на седьмом месяце беременности и Серж Генсбур прилетели в Японию для промо ф
+9
Воскресное! В мае 1971 года Джейн Биркин, будучи на седьмом месяце беременности и Серж Генсбур прилетели в Японию для промо фильма «Мaрихуаннa». Во время этой поездки фотограф Бертран Лафоре заснял пару на на одной из прогулок по Токио.

Ну наконец—то 🤞🏽 https://t.me/banksta/82414

Так, пока у админа продолжается частичный цифровой детокс, предлагаю посмотреть это видео и выйти на станции «Рыдальченко» 💔

С утра залип на интервью Дарьи Веледеевой, что даже пропустил рубрику «Добрейшее». Интервью, а сейчас это большая редкость, крутое. Трудолюбию, целеустремленности и трезвому взгляду на вещи аплодирую Дарье стоя 💎

Ириночка Шейк для The Face Magazine 💎
+9
Ириночка Шейк для The Face Magazine 💎

Mood 💎
Mood 💎

Вчера когда делал подборку кадров из фильма «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» наткнулся на один интересный факт. Помнит
+1
Вчера когда делал подборку кадров из фильма «Один дома 2: Потерявшийся в Нью-Йорке» наткнулся на один интересный факт. Помните во второй части был ну просто сказочный магазин игрушек «Duncan's Toy Chest» (Сундук с игрушками Дункана)? Лично я в детстве мечтал туда попасть :) Так вот в реальной жизни этого магазина не существовало. Само здание, которое было задействовано в съемках, расположено не в Нью-Йорке, а в Чикаго, а для декораций интерьера команда вдохновлялась реальным магазином игрушек FAO Schwarz на Манхэттене в Нью-Йорке. А назвали его в честь исполнительного продюсера картины — Дункана Хендерсона. С домом из первой части, напомню, мы разобрались тут.

Добрейшее! Так, на минуточку отвлечемся на экстренное сообщение от Джоан Роулинг: Невозможно прожить жизнь, ни разу не потерп
Добрейшее! Так, на минуточку отвлечемся на экстренное сообщение от Джоан Роулинг:
Невозможно прожить жизнь, ни разу не потерпев неудачу, если только вы не живете настолько осторожно, что с тем же успехом могли бы и не жить вовсе. В таком случае вы потерпите неудачу по умолчанию
Ясненько? А теперь продолжаем сиять 💎 Обнял! 📸 Энди Сэмберг на фото Питера Янга, ~2013 год.

Немножечко шокирован от того, что один дома 2 вышел 33 года назад 😨
+9
Немножечко шокирован от того, что один дома 2 вышел 33 года назад 😨