uk
Feedback
hate conf

hate conf

Відкрити в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Показати більше
2 117
Підписники
+124 години
-167 днів
-7530 день
Архів дописів
Впринципе ненавижу какую либо рекламу игр Например, та же реклама где мы за чумного доктора...Или из девки крысы достаём, или убегаем, ну бля че за хуйня Или про ферму где животным плохо, и тупая рука выбирает не то и они все дохнут Мне кажется, от такой рекламы в вашу игру сука никто не сыграет т.к это или 3 в ряд или что ещё похуже 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда в школьной столовой меня караулит повариха сука нет я не буду есть твой рассольник мне очень страшно отпусти. неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу что мою парту изрисовали теперь там нарисован какой то ебаный курятник а обвиняют в этом меня (я практически всю неделю сидела на другом месте но все сказали что там сидела я) неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🥩 - скажи что маму еьала и всё

всё что в предложке - в отложке. надеюсь никто не обижен на то, что их тейк задержался на 3 часа

ненавижу когда интернет глушат и работает только MAX RUTUB и VK🇷🇺🇷🇺🇷🇺(еще тг работает с прокси)❤❤❤✌✌ нет я не хочу опять 5 часов подряд разгадывать ебаный кроссворд. неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу орешки в черном хлебе с сухофруктами пошли нахуй орешки ебаные. неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🥩 - пиздец впервые слышу про хлеб с сухофруктами

ненавижу ебучий урок обж. почему мы на нем пишем страшные огромные конспекты на домашнее задание постоянно задают либо что то письменное либо что то учить ОЛО ДА КОМУ ЭТО ОБЖ ВСРАЛОСЬ ВООБЩЕ. неанон зигота 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

всем пр фулл день был не дома а админам похуй, щас выложу ваши тейки

ненавижу видосы крупных компаний, которые хотят наладить с молодёжью общий язык Неанон Летро☠️ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

photo content

Я ненавижу свою ебанную училку по русскому Кому интересно, полная история: Раньше у нас была другая учительница. Она была пздц милым и приятным человеком. Но вдруг все оборвалось в один момент: она тяжело заболела и больше у нас не могла преподавать. Нам дали новую училку... старую хуйню с гуманитарием головного мозга. Я блять незн что с ней нахуй, старческий маразм может быть... Она всем люто занижает оценки, при мне нахуй одноклассница рассказала на 10 (у нас 10-балльная сц), а ей поставили 8 потому что... она не сказала что автор этого стихотворения нахуй 😂 Так еще и вся хуйня в том, что у нас в стране уже давно хотят запретить русский язык, и учителей русского языка почти нету Простите что жалуюсь тут, но меня она уже заебала, хоть я сама по себе человек-похуист. Я вырежусь скоро с ней... надеюсь ее переедет возле школы блять. Спасибо что прочитали мой высер, я просто хз куда выговорить 😃 (соррян за такое кол-во матов) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу свой тревожный тип привязанности Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу антифа а теперь время приготовить шоколадный мусс - классика французской кухни 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу любую одежду, у которой основной принт находится на спине, а спереди какой то текст/нет принта и тд. Я весь день сука гонял в футболке, которая была одета спиной вперёд, дак я ещё и красовался этим перед всей поликлиникой. Кто такое нахуй делает 🪽 — @Hatte_konf_bot !

меня бесит нахуй то, что в снг невозможно отрыть книги по типу лвпг по некоторым, известным всем, причинам. подобные популярные книги на самом деле довольно интересно читать, как то не банально чтоли, но за на удивление не редкостное говно, с клешированным сюжетом как у анны джейн, надо платить 1300+ рус руб (иногда и больше) за одну книгу🥀 с каждым днем все больше и больше хочу в польшу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что когда я мылся и уронил маленький колпачок от геля он магическим образом сука исчез нахуй где он блять 🪽 — @Hatte_konf_bot !

извинитесь за неудобства

ебал этого бота вот фотка 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ебал этого бота вот фотка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу эту хуйню. А прикол: у нас мусор из мусоропровода в подвале находится, и там такой божественный запах стоит. Неанон человек-тайминг 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что моя одноклассница все еще спрашивает дз в телеграмме а не в Великом отечественном мессенджере MAX, хотя знает что прокси только я и она подключили остальным лень 🪽 — @Hatte_konf_bot !