uk
Feedback
hate conf

hate conf

Відкрити в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Показати більше
2 121
Підписники
-324 години
-177 днів
-7830 день
Архів дописів
Ненавижу "милую" или "няшную"(не знаю как описать это) манеру общения, ничего не имею против, общайтесь как хотите но это отт
Ненавижу "милую" или "няшную"(не знаю как описать это) манеру общения, ничего не имею против, общайтесь как хотите но это отталкивает Неанон Ffaf 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу когда жопа съедает трусы постоянно, как это контрить Неанон Ffaf 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу что единственный вид сыра который я могу есть без добавок и очень люблю  это пармезан стоющий как почка в любом магазине Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что на сраный экзамен по художке учить надо 40 билетов и спросят только один, а параллельно этому надо выучить 20 картин и их названия. Дай бог на 3 сдать, я пиздец ненавижу это все. (Билеты мне выучить за 10 дней надо, как и картины, т.к я безответсвенная хуйня) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу тот факт,что я сначала полагаюсь все время на себя,а потом меня уверяют,что я могу положиться на человека,могу не беспокоиться о каких то мелочах.а в итоге меня сливают самым наитупейшим образом 👻 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ту хуйню когда ты сначала "да я болт клал на чужое мнение пж" но когда дата того дня когда тебе должно быть плевать приближается то сразу же как то не хочется Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу себя за свои поступки и за то что ненавижу свою мать. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою зависть к близким людям, за которых я должен радоваться, а не это все..🥀 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу мизандрию 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу то, что в ниндзяго фд ненавидят ллоруми, но при этом всячески поощряют инцест пейринги 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу что у меня так долго скачивается хср 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу что у меня так долго скачивается хср 🪽 — @Hatte_konf_bot !

когда болят яйца, и боль отдаёт в конечности, либо по всему телу неанон STDV6 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу искусственный газон хули он всегда осыпается Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:написали все таки суки

зефир я бы хотел на это посмотреть

мораль: кто отпишется у того член начнёт расти в сраке

больше подписчиков меньше тейков

хотя да вы правы

вы тупые что значит сегодня без тейков

дятлы у меня ебать деньги на инете закончились, до 3-4 часов дня полагайтесь на других админов если вдруг кто смертный тейк напишет

вы бурмалдайцы