hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 119
Підписники
+324 години
-97 днів
-7330 день
Архів дописів
2 119
Я уверена моя проблема очень распространённая, и много кто с этим сталкивался, но меня просто разрывает от ненависти.
Мой персонаж, очень похож на персонажа из новеллы, которая сейчас набирает популярность. Мой персонаж, вроде бы был создан раньше, до релиза игры, но я чувствую постоянную неуверенность, что в них всё очень похоже, вплоть до мелких деталей, это очень гложит меня, во мне нарастает постоянная ненависть, я начинаю ненавидеть себя, и других.
Я пытаюсь доказать себе что мой персонаж лучше, чтобы утешить себя, я пытаюсь найти различия, чтобы утешить себя. Я пытаюсь воспринимать это всё проще, и не воспринимать это все слишком близко к сердцу, но я не могу.
Я чувствую ярость ко всему, разрушающая ярость которая сидит и кипятится во мне, и я ничего с этим не могу поделать.
Вся эта ситуация, как будто бы унижает меня как человека, все мои старания, я воспринимаю это как проигрыш, как обвинение. Я чувствую вину и не могу от этого избавиться, я представляю что наношу кому то вред физически, эти мысли упивают моё эго но съедают меня изнутри.
У меня такое чувство, что посегнули на что-то моё, родное, и мне хочется защищитится, защитить своё творчество, но через ненависть, я уже не понимаю на кого я злюсь, но наверное точно не на автора этой новеллы и этого персонажа, на ситуацию... на себя.
Я уже не знаю что мне делать.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так действуй как любой художник страдающий от бедности, начни рисовать порнуху со своим персом и дело с концом. не забудь про тентакли
2 119
Ненавижу текст который я придумал:
Победа в сезонном ролле с черным маком обещает несколько необычное средство профилактики? смотрите "жару" Мудрый странник, я обожаю ритуал, несмотря на эту вспышку насилия, улыбаюсь стереотипам цвета помидора в телевизионном формате.🟩поддерживаю девушку-существо
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - что блять?
2 119
ненавижу когда трюфель заставляет сосать его огромные яйца, постоянно боюсь подавиться и сдохнуть
неанон Someone
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу гребаные серии просмотра на твиче, я опять проебал сотый стрик. это тюрьма☠️☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу когда в тгк вместо постос сплошная реклама вы долбоебы ьлять, если хотите чтобы вам с рекламы пришли подп то хотя бы посты делайте. я не говорю о 2-3 постах с рекламой, а говорб о тгк где месяц подряд каждый день вместо постов рекламс😔
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу когда в секае в коопе новички выбирают зе интенс войс оф хатсуне мику так потом еще и извиняются
мне пришлось три раза подряд играть это говно бляять
неанон ттарелкА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу когда задают один номер ,но он больше на казнь из ронпы похож чем на обычный номер
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу, то, что у меня забрали ноутбук и я не вижу его уже как больше недели. у меня ломка((
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - я бы уже повесился
2 119
Я ненавижу тех, кто жалуется, что у них балл на итоговом собеседовании низкий (ну от 10-16, что является зачетом) и хотят подавать на апелляцию. Блят, это зачет, хули вы недовольны. Никого ваши баллы не ебут, есть зачет/незачет. Лично у меня 15 баллов. Хули человек, у которого 16 жалуется, что у него мало и он будет подавать на апелляцию. Я считаю таким сразу надо 9 баллов, чтоб не втыкали.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу, что люди используют мою доброту, как слабость. Да, блять, "Юмеко, принеси-подай, сделай то, сделай это", а если я отказываю, то я мразь ебучая, которую надо говном поливать. Идите нахуй, твари ебанные, я заебалась. Меня говном поливают тупо за то, что я чьи-то ожидания не оправдываю, а потом я ещë и плохая. Нет, я сама в какой-то степени виновата, что я всегда была терпилой, которая не умеет говорить "нет", но, извините уж, воспитание такое, что меня научили постоянно людям помогать и включать синдром спасателя. Хотя, блять, я понимаю, что я никому не обязана помогать и как-то хорошо относиться, когда меня ни во что не ставят и плюют на мои чувства с высокой колокольни, зная, что я всë схаваю. Сейчас стараюсь помогать только тем, кому я действительно доверяю, и кто ко мне хорошо относится, но обидно всë равно
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
ненавижу людей, которые говорят «мы будем самыми лучшими родителями в будущем!!!», а потом видят где то в тик токе видео про ребёнка с пищевой избирательностью и идут писать в комментариях, что его надо ремнем пиздить и морить голодом. я надеюсь у тебя никогда не будет детей, хуесос
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу, что мой одноклассник (я хз, если я могу его называть другом) сначала у меня в лс жаловался и плакал, какой наш другой одноклассник гнида, его обижает, а я сидела и успокаивала его(не потому что я терпила ебучая, хотя это тоже, а потому что я пыталась быть хорошей подругой), а потом вместе с ним тусуется, как ни в чëм ни бывало. И типа, ок, всë хорошо, надо уметь прощать и т.д, но НЕЕЕЕТ, они теперь вдвоëм надо мной угарают и пытаются меня задеть. А на мои претензии ему в лс, типа, вот так ты поступаешь, он выдал "он в отличие от тебя нормальный, и вообще, я не просил тебя мне помогать". Пиздец, потом помогай людям после этого
Неанон:обиженка Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
самая хуйня - песня "белой гвардии сыны"
имо целевая что слушает эту поеботу - иностранные специалисты что думают о своих несщуествующих корнях донсктх казаков
у тебя мама с хачами ебется выплевон потолочный
вот вы скажете: "а в чем вина песни" так песня это заезженное говно что подают на завтрак пиздюку с гармошкой в тиктоке что будет играть эту хуйню и клянчить лайки на таком же максимально однотипном контенте бля повесься хоть даже и девственником умрешь
неанон tokyorain
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу, как работают блядские мобилы.
Пару дней назад никак не мог разобраться, почему вайфай не работает, учитывая, что у всех других людей дома всё работало.
Оказалось, что вайфай работает от блядской даты и времени. Мне сука сальтуху ебануть?????? Че за хуйня?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - просто купи нормальный телефон и не еби кастрюлю
2 119
Ненавижу, когда учителя устраивают внезапные контрольные/проверочные работы, а потом удивляются, почему у всех плохие оценки.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Кароче. Ещё пару дней назад хотела написать этот тейк.
Я ненавижу когда нормисы и "ровные пацаны" ненавидят нефоров ( гулей)( если что гуль это такой стиль)
.И ладно если бы просто тихо ненавидели, так они их обзывают, смеются, и бьют.
У меня вопрос, что мы вам сделали и чем помешали. Мы не будем менять свой стиль ради какого-то мнения которого мы не спрашивали.
И нет мы не будем стричься ради вас:) . Они ещё и удивляются почему мы их ненавидим
Я сама гуль, и дружу с такими же, и знаю что говорю
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Ненавижу, что в телеграмме нельзя самому настроить цвет для оформления профиля с тг премиумом
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 119
Да в рот я ебала ваш блядский VB, уебищные создатели учебника старлайт по англу
Если у кого то там другая хуйня типа сп*тл*йт и не было старлайта то там есть раздел "VB" Там просто с нихуя тебе дают словечки которые ты нихуя не знаешь и делай задания с ними
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
