hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 120
Підписники
-324 години
-177 днів
-7830 день
Архів дописів
2 120
Ненавижу свою дисморфофобию Эта штука работает типо так: Ой блин сегодня я вспомнила, что я жирное чмо, пожалуй не буду жрать, а вечером снова приму себя и нажрусь как скотина идк Ненавижу шутки про рост, про вест Ненавижу тот факт, что вешу 70кг при 170см и общаюсь с людьми 170 или чуть больше, но которые весят 45-50 и они мне говорят, что они так хотят похудеть, ХОТЯ ОНИ И ТАК БЕЗУМНО ХУДЫЕ, но потом затирают мне, что Я ЭТО ДРУГОЕ И Я ВЫГЛЯЖУ НОРМАЛЬНО В МОЕМ ВЕСЕ . Знаете я как то гуляла с такой подругой, мы зашли в бургер Кинг, она блять взяла картошку и все время мне говорила что чувствует себя жирным чмом, хотя она буквально по сравнению со мной, да и в принципе, пмздец какая худая, я в это время навернула бургер и наггетсы и типо такая, ахуеть А она начала говорить, что Я ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ В СВОЁМ ВЕСЕ Бля вроде рпп типо не лечится, но я пизда злюсь, уже заебало это все🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу шутку в какой-то из первых серий к-она про Цумуги и училку Савако. Нет, блять, это не смешно. Хуйня, переделывайте
Неанон:Комура Морико
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
я ненавижц су3к аудирование по английскому языку ужасно просто нет, я конечно все понимаю что там говорится, НО СУКА ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ЭТО С ТАКИМ АКЦЕНТОМ я пока это слцшаю у меня кровь из ушей начинает идти нет я не против бритиш акцента НО ПОЧЕМУ ЭТО БЬЯТЬ БРИТИШ АКЦЕНТ СМЕШАННЫЙ С ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМ РУССКИМ АКЦЕНТОМ чзх. неанон немец бешенцх1вж?] ок🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
я ненавижу свою ебаную нестабильность почему я даже безобидные тестики не могу проьйи из-за этого мне подруга заставила пройти тест на дере тип в иттге я прошел 4 теста, но так и не понял кем я вообще являюсь потомц что каждый раз когда я проходил мнн выдавали какую то хуйню на которую Я ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖ чзх а еще ненавижу неопределенность я буквально не могу блять ответить на простце вопросы ну у меня подруга к примеру спрашивает че те на др подарить а я не знаю ну чисто я тест прохожц там вопрос какой-то и я просто не хнаю как отвечать ну либо я вообще не знаю, либо у меня сразу несколько ответов, а там нужно выбрать один бляяяяя все иди нахцй🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то, что люди сильно занижают цены за любое творчество и срут человека за вполне нормальную цену со словами "за что такая цена", явно не учитывая, что арты, любые поделки — это ручная работа и весь труд тоже должен учитываться в цене
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что я немощь и кроме самого дефолтно нормисно просто мега нормального шва я ничего не умею
Сука ну я не могу сделать шов даже по тутору С КАРТИНКАМИ я че тупой
Неанон буриьо
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда какие-то важные события в один день, и ничего из этого нельзя пропустить. Завтра утром мой выпуск рано утром, и я ток недавно вспомнила, что к трем часам дня у меня по кружку отчетный концерт будет, на котором я обязана быть. А я так не хочу никуда идти, так еще и во вторник у нас по кружку выпускной будет. Ну просто потрясающе.
Неанон Вилка.🌹
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавиужу что завтра сдавать учебники а у меня в геометрии мертвый таракан прилип Я НЕ ХОЧУ ЕГО ОТКЛЕИВАТЬ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Repost from N/a
🤍 — *** ужасная личность, откуда у нее/него ваще есть фанаты?! 🤍 — у *** такой бесячий стиль… 🤍 — почему *** рисует ток кшнц, это же дерьмо шип🌸🌸 🌸🌸 🗡Знакомо? Хочется высказаться, рассказать свое 🗡мнение о художнике из твич фд, но некому? Тогда 🗡тебе в… 📶 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🌟
🥩— ᴋɸ ᴨᴏᴄʙящᴇн ᴏбᴄуждᴇнию нᴇᴨᴩияɜни ᴋ худᴏжниᴋᴀʍ иɜ ᴛʙич-ᴋᴏʍьюниᴛи.🎀🔠𝙋 𝙋𝙊𝙎𝙏. ((100+)) 🔠𝙙𝙖𝙥𝙩𝙚𝙧. 🔠𝙪𝙡𝙚𝙨. 𝙏𝘼𝙆𝙀:: ((ᴀnᴏn))
2 120
Ненавижу то, что мои родители не дают мне одеваться так, как я хочу, несмотря на то, что мне уже 16
И из-за этого мне приходится пахать и копить на всё самостоятельно, так ещё и скрывать это от семьи
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, что у меня быстро садится соц батарейка, лол
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу когда ты замечательно провел время с кем то или в компании людей, а как только устаёшь от общения и уходишь то становится грустно
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что хочу в дс смотреть ~13 карт~ с друзьями а у них всех то родители дома то заняты.УРОДЫ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу свой класс, который хочет поехать на теплоход на 25 мая. И все прям начали топить за то, чтобы все пошли, и им всем похую, если кто-то не может. В понедельник у нас будет в 9 утра линейка (она, как минимум, час будет) и потом они там ехать собираются. Наша классная сказала: «Если всем классом поедем, то дешевле выйдет». Да идите вы в пизду, меня столько лет буллят, а портить себе последний звонок я не собираюсь. С ними еще ехать, ага, делать мне нечего.
Неанон Вилка.🌹
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Сука я ненавижу одну ситуацию из школы.
У меня есть две одноклассницы лучшие подружки (назовем Кобяков и Глент), так вот, у Кобякова было день рождения и Глент принесла в школу торт. Ну ладно, торт как торт, ничего необычного. Вот уже поздравляют там, бла бла бла, и Кобякову этот торт или Глент кинула в лицо, или просто окунули в торт. Но блять, ГЛЕНТ ЯЗЫКОМ СЛИЗАЛА КРЕМ ИЛИ С ЛБА ИЛИ С НОСА КОБЯКОВА, уже не помню откуда. СУУУКА Я ЩАС БЛЕВАНУ, Я СЛИШКОМ БРЕЗГЛИВАЯ 😭😭😭😭
Ну сука, ладно если бы она пальцем этот крем взяла и в рот себе, НО СУКА МЕНЯ ТОШНИТ КОГДА Я ЭТО ВСПОМИНАЮ.💀💀💀
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, что из 5 впн у меня работают все, но в разном нахуй порядке
один не работает, другой работает. другой не работает, третий работает
джарвис, че за хуйня, я устала решать этот судоку под названием "какой впн у тебя сегодня будет работать"
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что моя классуха под конец года решила разобраться с буллингом только потому, что я ей сказала, что перевожусь.
я жаловалась ей на то, что надо мной издеваются. ей было похуй.
шлюха, сгори в аду
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу короткие юбки без вшитых шорт
Как это вообще носить, там если не надеть чего-то под неё, то всё напоказ будет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
