548
Підписники
-124 години
-87 днів
-2630 день
Архів дописів
Если что это оригинальный звук
🦢: ода, спасибо, что кидаете моих любимых. Канон они
#тейк
+2
Привет, как вы относитесь к селфцесту с Молчаностью?
+ молчацкие под песню Уилла Вуда, он крут
Неанон Дарина Молчацкая
🦢: привет, вы круты
#тейк
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, чтобы в геншине в снежной вышел персонаж, основанный на Чацком, чтобы прям был какой-нибудь дипломат (отсылочка на автора) , болтливый и любящий поспорить со старперами, и чтобы у него в созвездиях были его цитатки по типу "ум с сердцем не в ладу" и "мильон терзаний", глаз бога гидро или дендро, ну и моделька высокая конечно КТО-НИБУДЬ НАПИШИТЕ ХОЙОВЕРСАМ ЧТОБЫ ОНИ ЕГО СДЕЛАЛИ Я ПОТРАЧУ НА НЕГО ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ
#тейк
Доброй ночи. Наткнулся на ваше сообщество некоторое время назад. Что ж, уважаемые дамы и джентельмены, смею обрадовать вас своим скромным рисунком Александра Андреевича. Ещё не кончил сие творение: не досчитались Молчалина с книжонкой.
Предпочту слышать ваши идеи, стоящие визуализации.
Ваш Р.
#тейк
Repost from N/a
˖ ׄ🝮ׅ Ꮤ℮ℒℭᎾℳ℮ ƬᎾ
Ɗαʝɭγ 𑀝σɭɗ Ϝɾσηʈ ˖ ׄ🝮ׅ
꣖ 𝜗 𐋏ρᥲʙᥙᴛᥴя ϶ᴛᥲ ᥙᴦρᥲ, н᧐ нᥱ ⲙ᧐жᥱᴛᥱ нᥲᥔᴛᥙ κ᧐нᴛᥱнᴛ ᥰ᧐ нᥱᥔ? Т᧐ᴦдᥲ ϶ᴛ᧐ᴛ κᥲнᥲ᧘ ᴛ᧐чн᧐ д᧘я ʙᥲᥴ! 𝒞 ︴ ᭺
𐋏ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя
Вᥰ_ᥰ᧐ᥴᴛ Рᥲᥴᥰᥙᥴᥲнᥙᥱ 𐌗ᥱɯᴛᥱᴦᥙ 𑀝W/TW
Чацкий лижет пизду Фамусовому, смотреть с 4к качеством. Горе от ума сжиганые томы
#тейк
ну… песня Чацкого прям. кто поймет, тот поймет. послушайте ближе к концу.
#адмтейк
Если бы Чацкий попал в Детройт, можно ли было считать его в самом начале дивиантом? Если брать все показания его и тип личности, и чисто по размышлять.
В конце Горе от ума я думал что Чацкого вообще расстреляли, что могли доложить на него, и что он не смог бы выехать из Москвы.
#тейк
Repost from какая музыка вы сегодня!🎧
🌟какая музыка по знаку зодиака вы сегодня??
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
здравия желаю! это конфешен в которой, каждый день будет публиковаться музыка и строчки из нее, для каждого знака зодиака на день!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ вп пост администрция хештеги
Repost from ᯓ꩜Piar artists' confession.ᐟ🥯
WELCOME TO ART CONFESSION!꩜
:
Блин, в моем арт канале сидят только друзья.. Где найти настоящую аудиторию?﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
Я нарисовал нового адопта! Но где можно его продать?﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌
А у меня открылись новые слоты на коммишки, но никто не отзывается! Что же делать?✬ Задавались таким вопросом? Хотите раскрыть свою художественную личность? . . . Добро пожаловать в арт кф от Ибоши! 。𖦹 Тут вы можете показать свои рисунки, сообщать об открытых слотах на коммишку и даже продавать адоптов! И все это в одном канале. Круто, правда? "──────────﹒★﹒﹒─ Бот . Вп пост (10+) . Админ-лист . Поиск админов . Буст . Расписание вп и тейков
Repost from N/a
⁉️ты тоже любишь Хэнк/Коннор из "Detroit become human"?..
🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇
тогда..⁉️
✖️🥹🥹
✖️🥹☺️обро пожаловать в -
⚫️🌟🔠🎀⚫️➖⚫️⚫️➖⚫️
🔡🔡🔡🔡🔡 𝑐𝑓 + 𝑑𝑎𝑖𝑙𝑦
✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️🥹🥹
🔠десь, вы сможете поделиться или найти контент по ним!🔡mp post. . .🔡. . .navigation
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
