uk
Feedback
FR Crypto

FR Crypto

Відкрити в Telegram

Связь/партнерка реклама @fearless_ton чат: https://t.me/chat_tonscam_exposed канал с фьючами: https://t.me/frealfut канал с щитпостами: https://t.me/shitpostfearless Dtrade: https://t.me/dtrade?start=748855730

Показати більше
1 048
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+9130 день
Архів дописів
ладно, всем гн. ждем лучших времен. как всегда

даже некуда больше 25 эйпать

эйпнул 25т в кота жгуна

всем привет, есть что пофлипать?

хах, ха, по чуйке было что utia стрельнет, так не, я два раза флипнул в +100 тон, хах

Вся крипта работает по этому правилу

photo content

Как сэндвич-бота Jared развели на ~$14M Если ты в этом пространстве достаточно давно, тебя наверняка хоть раз зажимал в тиски jaredfromsubway. Без сомнений, ты о нём слышал. Сегодня его обыграли на его же поле - примерно на $14M. Jared - это сэндвич-бот (бот, который "зажимает" чужую сделку своими сделками с двух сторон, зарабатывая на сдвиге цены), и лучший в своём деле. Большинство таких ботов настроены следить за конкретными пулами или токенами, но Jared сидит почти везде. Какой бы ни был токен и сколько бы ни было промежуточных переходов (хопов - переходов через несколько пулов в одной сделке) - если есть возможность заработать, Jared будет там. На базовом уровне сэндвич-боты работают так: они фронтранят чужой своп (фронтран - ставят свою сделку прямо перед чужой, в том же направлении), а потом бэкранят его (бэкран - сделка сразу после чужой), сбрасывая токены, купленные на фронтране. Атакующий вывернул эту механику против самого бота. Он задеплоил больше сотни фейковых пар в стиле Uniswap V2 и фейковых ERC20-токенов Пары прикидывались обычными Uniswap-парами - но на деле вся ликвидность сидела в фейковых токенах-обёртках, которые контролировал сам атакующий. Маршруты были собраны так, чтобы после каждого "свопа" бот Jared получал маленькую прибыль в настоящих токенах - это подманивало его автоматическую с истему поиска прибыли. Атакующий слал собственные фейковые свопы, и бот Jared послушно бэкранил эти подставные изменения состояния пула. Чтобы исполнить каждый такой "фейковый арбитраж" (арбитраж - заработок на разнице цен), боту Jared приходилось одобрять (approve - выдавать контракту разрешение тратить твои токены) реальные активы - WETH, USDC или USDT. Эти одобрения копились по десяткам фейковых токенов, и бот их не отзывал - скорее всего, принимал за обычные контракты Uniswap-пар. В итоге у атакующего осталось 50 живых разрешений (allowances - выданное право списывать токены) на контракт Jared: 16 на WETH, 20 на USDC и 14 на USDT. Примерно через 18 минут атакующий пустил эти разрешения в ход и слил: - 4,759 WETH - 3.58M USDC - 2.53M USDT Чисто сыграно. https://x.com/0xquit/status/2068503394839634268

просто редфлаг для меня, который врядли потянут

честно ру-сто, именно открытое ру

посыпалась уточка

не буду вам кидать никаких са, фулл гембл лудка, пушить лоу нарры дабы закрыться-не

photo content

falcons сегодня закрывают фурию

Repost from N/a
1.70$

но если что то интересное увижу покажу может вам, хотя вы вечно недовольные фомоебы

ладно, на таком ноу-вольюм рынке пойду зачилюсь

чат?

грам саммер, тон саммер

photo content

FR Crypto - Статистика та аналітика Telegram каналу @tonscam_exposed