uk
Feedback
крепчай

крепчай

Відкрити в Telegram

я полярник простой: когда на южном, то по десять постов в день выкладываю, а когда на северном — дай бог единичку.

Показати більше
5 843
Підписники
-324 години
-107 днів
-1130 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+38
в 4 каналах
травень '26
+70
в 11 каналах
Get PRO
квітень '26
+281
в 66 каналах
Get PRO
березень '26
+91
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+281
в 13 каналах
Get PRO
січень '26
+290
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+712
в 50 каналах
Get PRO
листопад '25
+217
в 5 каналах
Get PRO
жовтень '25
+266
в 19 каналах
Get PRO
вересень '25
+166
в 5 каналах
Get PRO
серпень '25
+138
в 17 каналах
Get PRO
липень '25
+1 083
в 69 каналах
Get PRO
червень '25
+649
в 40 каналах
Get PRO
травень '25
+252
в 15 каналах
Get PRO
квітень '25
+186
в 21 каналах
Get PRO
березень '25
+673
в 51 каналах
Get PRO
лютий '25
+394
в 18 каналах
Get PRO
січень '25
+188
в 7 каналах
Get PRO
грудень '24
+82
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+268
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '24
+103
в 7 каналах
Get PRO
вересень '24
+168
в 3 каналах
Get PRO
серпень '240
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+96
в 5 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня+1
22 червня+1
21 червня+2
20 червня+2
19 червня0
18 червня+1
17 червня+2
16 червня+1
15 червня0
14 червня+1
13 червня+3
12 червня+1
11 червня+1
10 червня+2
09 червня+3
08 червня0
07 червня+3
06 червня+2
05 червня+1
04 червня+3
03 червня+4
02 червня+2
01 червня+1
Дописи каналу
Repost from BARSUK
Иии сегодня мой день рождения!!!! Спасибо вам за ещё один чудесный год вместе, прям ыаааа добро!!! Не знаю какие выводы у мен
+5
Иии сегодня мой день рождения!!!! Спасибо вам за ещё один чудесный год вместе, прям ыаааа добро!!! Не знаю какие выводы у меня есть, мне кажется с каждым прожитым годом я становлюсь все более ребёнком пхпхпха Ииииии очень чудесным подарком будет рипост моих работ 🥺 А если вы вдруг хочите кинуть монетку Я буду безумна благодарна 😳 2202208835477051 (Сбер)

2
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩
938
3
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (+6
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (собака лает, кот поёт) если хотите поддержать меня, можете купить мерч, заказать рисунок или задонатить на оверпрайс кофе, ведь только под ним я могу творить (кофе — это лишь вода, которая течет сквозь пальцы, как время, но мастер знает, что даже в пустоте есть вкус) 2200700441682811 спасибо за вашу поддержку, искренне рада что у меня есть такая аудитория и такие друзья в такое время. точка. (!!)
769
4
по иронии судьбы рисовалось ровно в тот момент, когда мы с клинической депрессией закончили наши восьмилетние отношения опоздал чуть-чуть 👍👍👍 бтв на моей памяти спектрум пока лучший в плане организации и гармоничности всех работ проект (из тех, в которых я участвовал). приятно что взяли.. сейчас открыты предзаказы, так что можете глянуть на другие иллюстрации!
2 592
5
усталость // артбук от спектрум // #journey_through_feelings_zine
усталость // артбук от спектрум // #journey_through_feelings_zine
3 801
6
не хочу ныть но поставьте реакций пожалуйста, выглядит очень грустно для полноценки к которой я не знал как подступиться полгода..😔😔😔
1 592
7
редко встретишь в мире людей, кто выглядит чужим в любом доме. так уж заведено, что у каждого, даже самого неприятного гражданина найдётся уютный уголок или целая комфортная вилла. быть собственником жилищной площади вовсе необязательно, достаточно только вписываться в антураж, компанию, время. дом человека говорит о нём примерно так же много, как манеры или одежда. контраст между приятелями, сглаживаемый взаимными уступками в диалоге, оказывается беззащитным в тот момент, когда нога одного ступает в дом другого. непринуждённые диалоги заменяет натянутое молчание, и обнажившееся нечаянным визитом противоречие позиций навсегда отпечатывается в сознании. так по долгу службы на квартире у власа оказался долонеграм. не судите строго я опять забыл про отложку.. буду рад активу или репостам 🥀
4 585
8
Немає тексту...
5 181
9
сегодня мой 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️ невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного то+9
сегодня мой 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️ невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного толка, и хоть я всё ещё далека от своей мечты, много интересного и знакового получилось реализовать; этот год определённо войдёт в мою шкатулку памяти как самый свободный, удачный и яркий, оставивший тот след в моей душе, о котором будет приятно вспоминать, о котором будет приятно грезить. в качестве поздравления напишите, пожалуйста, несколько добрых слов о моём творчестве: какая работа ваша любимая и почему? какой персонаж вам нравится? чего вы ждёте от лироев и их сюжета? почему вы остаётесь со мной как с автором? давно ли вы здесь? на ваш выбор. будущее грядёт, и я хочу верить, что в этом будущем маленькое местечко для моего творчества всё же найдётся. я рада, что вы у меня есть.
1 322
10
упд я не планировала это выкладывать надаюсь вы наслаждаетесь моей забывчивостью.. половина обнов здесь лежит по полгода в отложке и переставляется по 500 раз пока я не ослаблю бдительность
3 798
11
не знаю как её уже закончить 💔 #зор1920+1
не знаю как её уже закончить 💔 #зор1920
3 422
12
древние штучки для крабопанк и скетчи в аск+1
древние штучки для крабопанк и скетчи в аск
5 120
13
многие тут высказались о желании почитать лор или мои размышления. приглашаю позадавать интересующих вопросов в комменты или
многие тут высказались о желании почитать лор или мои размышления. приглашаю позадавать интересующих вопросов в комменты или анонимку, чтобы мне было от чего оттолкнуться
4 779
14
открутилась финка 🔪💔 бустаните пж.. https://t.me/boost/krepchai37
289
15
кусочки+1
кусочки
4 876
16
скажите честно вы со мной перестали взаимодействовать потому что не верите что я не вымру больше на полгода?
4 020
17
надо учиться быть проще #зор1920
надо учиться быть проще #зор1920
4 931
18
для ёжк
для ёжк
8 563
19
эта коммишка прошла со мной сессию, написание диплома и приём на работу
эта коммишка прошла со мной сессию, написание диплома и приём на работу
5 168
20
🔪🔪🔪 #зор1920
🔪🔪🔪 #зор1920
6 850