uk
Feedback
Bezdat

Bezdat

Відкрити в Telegram

МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+

Показати більше
5 935
Підписники
-924 години
+1257 днів
+51130 день
Архів дописів
Bezdat
5 935

Bezdat
5 935
photo content

Bezdat
5 935
photo content

Bezdat
5 935
photo content

Bezdat
5 935
Да, я дурак, я ждал этого

Bezdat
5 935
Rain or Shine А вот этот эпизод - ёбаный пиздец и хайп! Да, он длится 1 час 17 минут, но большая часть контента - напряг. Сам
Rain or Shine А вот этот эпизод - ёбаный пиздец и хайп! Да, он длится 1 час 17 минут, но большая часть контента - напряг. Самый ебанутый, неожиданный, жуткий и жестокий поворот сюжета - это смерть Нейта. Блять, его сюжетная линия в сезоне по сути такой позор, и так обидно, что актера вот так вывели из сюжета, но в то же время сезон показывает ебаную правду жизни, если поставить себя на место героев в их обстоятельствах. По сути главная тема этого сериала, несмотря на различие между первыми двумя сезонами и третьим, это то, что если связываешься с криминалом, ничего хорошего не жди. Но я считаю, что хоть это и была карма для Нейта, творившего хуйню в первых двух сезонах, он всё-таки вряд ли заслужил такую мрачную смерть и последние годы жизни. Реально грустно, что вот так слили персонажа. Мэдди тут лучший персонаж сериала, которая, несмотря на предательство Нейта и Кэсси, всё равно готова была им помочь, впутавшись в дерьмо с Аламо. Причем мне нравится, что здесь так хорошо объединили сюжетные линии, ведь по сути Аламо пришел из сюжетной линии с Ру. А еще мне нравится, что Джулс в серии не было, сразу и эпизод крутой получился! У Ру же сюжетка была ни о чем, но в конце пошел напряг, оставив нас на клифхэнгере. Еще и подставила себя, взболтнув Лекси про УБН, что аж дошла до Аламо инфа. Даже теперь интересно, что же будет в финале. Непонятно только, нахуя нам был нужен флэшбэк с Али, если роли в серии он не сыграл. Да и история его понятна была и так с прошлых сезонов и спешла. Но всё равно приятно было его увидеть, персонаж душевный. #Euphoria | #Эйфория

Bezdat
5 935
Новоприбывшие, тыкаем по видосам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Призрачный гонщик»!

Bezdat
5 935
photo content

Bezdat
5 935
Лучшим моментом сезона стал тикток актёра, игравшего Райана, где с него дед с бабушкой ржали после серии, где его Хоум отпиздил

Bezdat
5 935
За такой финал мы бы простили Крипке
За такой финал мы бы простили Крипке

Bezdat
5 935
> Сделать крутые постеры к сезону, прогревать 2 сезона «Поколения "Ви"» к столкновению Хоума и Мари, хорошая концовка 4 сезона с намеками на замес и ахуенной аркой Солдатика > Наснимать 6 серий рекламы к спин-оффу Солдатика, а самого его заморозить и убрать из финала, закончив его арку позором, положить хуй на персонажей «Поколения "Ви"» и не столкнуть Мари и Хоума, наснимать жопонюхание и сон собаки, в конце сделать драку божией в Белом доме > Браво, Крипке

Bezdat
5 935

Bezdat
5 935
photo content

Bezdat
5 935
Новоприбывшие, читаем!

Bezdat
5 935

Bezdat
5 935

Bezdat
5 935
— Мне нравятся пацаны. — А какой тебе эпизод больше понравился? — Эпизод? —
— Мне нравятся пацаны. — А какой тебе эпизод больше понравился? — Эпизод? —

Bezdat
5 935

Bezdat
5 935

Bezdat
5 935
#MadameWeb | #МадамПаутина
+9
#MadameWeb | #МадамПаутина