uk
Feedback
Nircell

Nircell

Відкрити в Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

Показати більше
1 580
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+4830 день
Архів дописів
Nircell
1 580
ЕЩЁ ЛЮМШКЭ

Nircell
1 580
Потыкайте пж кнопочки в тиктоке, кому не сложно https://vt.tiktok.com/ZSBwfgBRC/ Буду очень признателен

Nircell
1 580
Спасибо за актив на вчерашней анимации. Я рад, что тут её оценили по достоинству и много кто, действительно, даже поделился [около 10 человек правда приватно, понятия не имею куда вы там ее кидали, но, судя по обхватам, в какие-то групповые чаты лол🤪] В последнее время прошибло на анимации, к одной уже сделал полностью раскадровку, вторую планирую начать чуть позже, чтобы уж совсем не заманаться. В целом меня это радует, я скучал по этому делу. Но куда теперь девать анимации — очень волнующий меня вопрос. Т.к. тикток продвигать я так и не научился, а Ютуб мой окончательно помер. Это было вполне ожидаемо, но всё же печально, как ни крути... Для интересующихся: в четверг вечером перезалью на Ютуб, вчера не пошло дело. Короче: делать буду много, но основная надежда только на вас, мои дорогие 817 грибных попищиков. Всем спасибо, что вы есть, всем пака.

Nircell
1 580
Ало подписчики да-да грибочки

Nircell
1 580
Сны.
В честь первой полноценной работы по своеобразному сеттенгу под тэгом #сны хочу поделиться с вами тем, что за ним скрывается. Около трёх или четырех лет назад мне впервые приснился сон с участием этих двоих. Образы из видео — не точные. Это собирательное представление об обоих, которое сформировалось спустя долгие годы. Сама анимация довольно абстрактно описывает события самого первого сна. После него я видел довольно много сновидений с участием одного/обоих из них. Они могли выглядеть по-разному, иметь разный рост, историю и так далее, но ощущения при их виде всегда одни и те же. При этом между некоторыми снами присутствует сюжетная линия, хоть и прослеживается она с трудом, а отдельные события могут напоминать просто сборник историй с похожим вайбом, никак не привязанный к таймлайну. Объединяет все эти сны похожая тематика, персонажи и их насыщенность. По этой причине я довольно много рисовал по ним картинок. Зарисовок, сразу после снов или когда встречал что-то, что о них напоминало спустя долгое время. Не так давно я хотел сделать из этого отдельный сеттинг. Одну из тех историй, что не имеет начала, конца или даже постоянной временной составляющей. Просто три персонажа, взаимодействия которых всегда похожи и имеют похожую мораль. Позже решил, что развивая этот феномен самостоятельно, я потеряю сам шарм "снов" и их глубинный, для меня, смысл. В итоге под этим тэгом появлялись, и будут появляться в будущем, картинки прямиком из моего подсознания. Не думаю, что когда-либо стану трактовать их в текстовом варианте. Сны — на то и сны, чтобы каждый понимал их по своему. Быть может, после этого поста, взглянув на старые картинки по этой теме, вы посмотрите на них немного под другим углом. Спасибо за прочтение.
Из всего вышесказанного следует, что эта работа для меня много значит и я буду очень признателен её распространению или же просто комментарию на ее счёт. #сны #анимация

Nircell
1 580
Repost from kwesterkoi
юху!! у меня сегодня день рождения! мне исполнилось 21 жесть треш!! спасибо, что остаетесь следить за моим творчеством, люблю
+4
юху!! у меня сегодня день рождения! мне исполнилось 21 жесть треш!! спасибо, что остаетесь следить за моим творчеством, люблю вас, вы самая лучшая аудитория!! 🖤 ну, для интернетного художника лучший подарок это репост его работ) я буду очень благодарна вам за это, каждому отправлю смешнявый стикер с рыбай!!!

Nircell
1 580
Если чё в выходные будет анимация НА ЭТОТ РАЗ ПОЛНОЦЕННАЯ, ещё я работаю над полноценной картинкой на этот раз С ОСАМИ и ещё я работаю над ещё одной анимацией С ОСАМИ. Не отписывайтес, я сильно работаю 🙂 Наверху есть пруф [спойлэ] для тех, кто не видел Споооос

Nircell
1 580
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 от 9,6К+ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍⠀⠀⠀⠀ • Подписка на организаторов: 🤍@kicen_n 🤍@jj
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 от 9,6К+ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍⠀⠀⠀⠀Подписка на организаторов: 🤍@kicen_n  🤍@jjstaffi  🤍@ivinhouse 🤍@kimleehyuk  (по желанию)Сделать репост этого поста в ваш тгк/чат самопиар.   В комментарии под постом скинуть 1 лучшую работу с указанием своего тгк. / или 18+ работу под спойлером 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤍🤍🤍🤍🤍🤍    •Искать мью/вз •Кидать анкеты во все каналы 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Понравившихся будем репостить, желаем всем удачи! 🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❗С 19 по 20 ИЮЛЯ

Nircell
1 580
Хотите скетчевые коммишки за половину обычного прайса? 🥱

Nircell
1 580
Repost from Sernovni 🧶
Я обновила прайс-лист! Цены не поменялись, только примеры да ссылка на тгк Напомню, что они всё ещё открыты. Если не затрудни
Я обновила прайс-лист! Цены не поменялись, только примеры да ссылка на тгк Напомню, что они всё ещё открыты. Если не затруднит прошу репостнуть 🌧

Nircell
1 580
Вернулся к анимации, которую начинал ещё 8 месяцев назад. Кусок, который почти не будет видно на финальном монтаже. #сны

Nircell
1 580
А давайте добьем 200 реакций, мне будэ очень приятно 😊

Nircell
1 580
Repost from икавир
НУ ЧЕ ПОЕХАЛИ ПЕРВАЯ ПАТРИЯ ПОШЛА Если будете репостить, отметьте меня
+5
НУ ЧЕ ПОЕХАЛИ ПЕРВАЯ ПАТРИЯ ПОШЛА Если будете репостить, отметьте меня

Nircell
1 580
ЛЮМШКЭ

Nircell
1 580
Repost from Alisssist
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩 2 100+ аудитории 🤩 🤩условия: 🤩 репост в тгк, который пиарите 🤩 подписка на: 🐸🐸🤩- @yorunoku0
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩     🤩  2 100+ аудитории 🤩 🤩условия:    🤩 репост в тгк, который пиарите    🤩 подписка на: 🐸🐸🤩- @yorunoku0 🐸🐸🐸🤩 - @alisssist 🐸🐸🐸🤩 - @pechenart 🤩присылайте свои работы в комментарии. Понравившихся будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь 🤩Итоги выйдут 18.07🤩

Nircell
1 580
Меня прикалывает, как все поняли о чем я И поддерживают мой skebob brainrot спасибо подпищики, тупа лучшие

Nircell
1 580
ААААААААА!!!

Nircell
1 580
УРА 790 СПОООС почти 800 уже почти 🤩

Nircell
1 580
Repost from икавир
Чет я устала, потом как-нибудь дорисую Скорее всего никогда
Чет я устала, потом как-нибудь дорисую Скорее всего никогда

Nircell
1 580
Так уж вышло что седня стотыщ репостов, но вы смотрите просто