uk
Feedback
в томске любят💋

в томске любят💋

Відкрити в Telegram

реклама/сотрудничество @TemkaMiltey

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу в томске любят💋

Канал в томске любят💋 (@tskkkk7) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 967 підписників, посідаючи 2 540 місце в категорії Блоги та 44 518 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 967 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 47, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 15.14%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 10.63% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 2 267 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 592 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 6.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як горсаду, лагерь, томск, впр, гор.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
реклама/сотрудничество @TemkaMiltey

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

14 967
Підписники
-524 години
+237 днів
+4730 день
Архів дописів
4к за одно действие только для участников канала ❗️Вообщем, у меня есть кент который за пару действий платит 4к, я написал 3
4к за одно действие только для участников канала ❗️Вообщем, у меня есть кент который за пару действий платит 4к, я написал 3 отзыва и получил 4к
📌Он сказал , что ему ещё нужны люди! 💵Это ваш шанс заказать себе вещи , купить жижку или порадовать маму🛍 —  БЕЗ ТРАТ на них)) 📎Всё что нужно - это телефон и немного свободного времени
⚡️Вот его контакт ( @tripovcv ) Осталось мест 23/60 Пишите ему «бонус» и он поймет , что вы от меня!! 🌟

Repost from PHOENIXSHOP
🤩Розыгрыш🤩 XROS 6 MINI ✨ Условия участия: 💩Подписаться на PHOENIX 🗓Итоги 00:00
🤩Розыгрыш🤩
XROS 6 MINI
✨ Условия участия: 💩Подписаться на PHOENIX 🗓Итоги 00:00

реклама/сотрудничество @TemkaMiltey

отпишитесь кто поступил в лицей им. Авдзейко

Стоит ли переводиться в 51 лицей?

Девочки 16-17 лет с кем можно познакомиться

Кто сдавал ОГЭ по химии и биологии, на сколько сдали? Где готовились? Умскул норм будет?

Чё лучше,1лицей,18штмназия,или перспектива

вообщем , ситуация странная, но помогите мне его найти. он был у меня дома , отец вызвал ремонт кондиционера , и с мужчиной (возможно это его папа) приехал и он. ты мне понравился , но я не осмелилась подойти , потому что было бы странно. и мне надо знать сколько ему лет и занят ли он. если не занят , то не против ли он познакомиться? мне 15 лет. он меня видел.

В 18:51 в активизоне (тц лето), был мальчик с кепкой черной, в туалете пересекались, найдись🙏

Срочноооо скем можно познакомится с досаафа?

кто переходит в эврику или открытие 10кл,напишите в комы 🙏

девочка с черными волосами отзовись ты стояла с отцом (высоким) возле кафе «у крюгера» где то в 18:15-18:20+- я подходил к вам )

девочки,я хочу начать делать ногти,мне нужны модели на которых можно потренироваться как и наращивание так и на свои,о цене договоримся

Есть промокод у кого на джон Гарика?

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕВОКУ стояли на останоке гаи (со стороны апрели) в 16:20-30 примерно подошла ко мне и сказала что я красивая а потом ушла у нее был макияж похож на стиль гиару джинсывые шорты и какято светлая футболка темняе волосы найдись пожалуйста хочу с табой пообщятся

Кто может чуть гб закинуть т2 🙏

Срочно нужно наращивание ногтей до 1000р

СТОИТ ЛИ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В 10 КЛАСС ЭВРИКИ РАЗВИТИЕ????расскажите про учителей,расписание минусы и плюсы ПОЖАЛУЙСТА

у кого есть юз Вари с кудрями? с октябрьского