uk
Feedback
174 AGREGATOR /CRYPTO

174 AGREGATOR /CRYPTO

Відкрити в Telegram

Основной канал: https://t.me/cryptoeverscales Для связи: @Xatl1

Показати більше
893
Підписники
-224 години
-97 днів
-1930 день
Архів дописів
Aster Binance я гружу от 5 rave

⚠️📉 $BTC, $ETH 🛢️ Саудовская Аравия чинит трубы, пока дипломатия США и Ирана терпит крах Эр-Рияд восстановил работу нефтепр
⚠️📉 $BTC, $ETH 🛢️ Саудовская Аравия чинит трубы, пока дипломатия США и Ирана терпит крах Эр-Рияд восстановил работу нефтепровода «Восток-Запад» до 7 млн баррелей в сутки после недавних атак. Но позитив перечеркнул провал переговоров в Исламабаде: 21 час дискуссий не привел к сделке. Стороны не договорились по ядерной программе и статусу Ормузского пролива, через который идет 20% мировой нефти. Рынки готовятся к открытию понедельника в условиях полной неопределенности. 👾 Восстановление добычи — лишь локальный пластырь. Главный риск — блокировка Ормузского пролива — остается в силе. МЭА уже называет текущий кризис крупнейшим шоком в истории. Если в понедельник трейдеры отыграют провал переговоров, нефть взлетит, а рисковые активы вроде крипты окажутся под жестким давлением. #FlashNews @AlfaRadar

⚠️📈 $BTC, $MSTR 📐 MicroStrategy: биткоину нужно расти всего на 2% в год, чтобы платить дивиденды вечно Майкл Сэйлор раскрыл ключевую метрику: при росте $BTC на 2,05% в год компания полностью покрывает выплаты по привилегированным акциям без допэмиссии. На балансе компании уже 766 970 BTC (~$54,6 млрд). Учитывая, что историческая доходность биткоина кратно выше этого порога, стратегия выглядит практически безубыточной. 👾 Сэйлор традиционно публикует такие инсайды по воскресеньям — обычно за этим следует понедельничный отчет о новой крупной покупке BTC. Похоже, компания снова вышла на охоту. #FlashNews @AlfaRadar

Новости за 12 апреля 📰Итоги недели: тайна личности Сатоши и охота на хакеров из КНДР 0️⃣В механизме майнинга биткоина обнару
Новости за 12 апреля 📰Итоги недели: тайна личности Сатоши и охота на хакеров из КНДР 0️⃣В механизме майнинга биткоина обнаружили ошибку нулевого дня 💰Россиянка потеряла полмиллиона рублей на «бесплатных курсах по криптовалютам» 👀 Больше трети россиян опасаются контроля властей за криптовалютами — опрос Не забываем лайк🔥 #новости Гемопарсер | Худший чат | Crypto Free | Прокси

Второй аирдроп от Pudgy Penguins? На днях проект запустил своего трейдинг бота для флипов, но в нем забыли удалить инфу о дро
Второй аирдроп от Pudgy Penguins? На днях проект запустил своего трейдинг бота для флипов, но в нем забыли удалить инфу о дропе. Введя команду "Airdrop" пользователи могли увидеть потенциальные критерии: 1. Холд NFT-стикеров (удивительно, что о них еще помнят) 2. Минимальный объем в 1 $SOL и выше После команду быстро удалили и ее больше нет. Но вот вопрос, это сделано с целью загнать криптанов или же действительно есть смысл похолдить стикеры?

Repost from Секретный
5 минут твоего времени a.k.a. 🙏 00:00 - По поводу музыки. Пополнение AppleId 03:44 - Про модные куличи с петушками и дубайским шоколадом 04:50 - 2 подкаста делаем или да? 06:12 - Current State of Airdrops 08:55 - Genius 16:15 - Перелив в 01 18:03 - 45% на INK и Nado. Variational. Ethereal 22:25 - Штраф 20к за неинформировании о наличии крипто кошелька 24:14 - Про перемирие Трампа и Ирана 27:52 - Про Polymarket. Секретный критерий 30:42 - Про лои рынка 32:33 - Cascade waitlist 33:03 - Fluent Sale 35:40 - Pudgy Penguins Telegram Airdrop. Стикеры - здесь. Объемы - здесь 38:04 - Про ссылки в твиттере 39:13 - OKX DEX. Парсер. Инфа про Сизого и их перепалку с OKX CEO 47:50 - Про инфоцыганство в Твиттере 50:40 - Про Claude. Маркетинг, мощности, Mythos 54:40 - Про Карпатого. Про https://karpathytalk.com 57:20 - Про Милу Йовович и MemPalace 🤪 🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪🤪🤪🤪🤪 🤪 Все, давай Обнял OKX DEX | Обмен 77.01₽ | KYC | секретов.нет | Ресурсы

#ИТОГИНЕДЕЛИ BTC $70 909 +5,53% ETH $2187 +6,68% XRP $1,33 +2,34% BNB $592,0 -0,10% SOL $81,83 +3,03% 🏛️ Минфин США потребов
#ИТОГИНЕДЕЛИ BTC $70 909 +5,53% ETH $2187 +6,68% XRP $1,33 +2,34% BNB $592,0 -0,10% SOL $81,83 +3,03% 🏛️ Минфин США потребовал немедленно принять Clarity Act, назвав крипторегулирование вопросом национальной безопасности — законопроект о разделении активов на ценные бумаги и товары называют «неостановимым» при поддержке обеих партий; 🚨 Джастин Сан обвинил проект Трампа World Liberty Financial в наличии «чёрного входа», позволяющего замораживать токены любого пользователя, — на фоне скандала с займом $75 млн под залог собственных токенов WLFI; 📊 Morgan Stanley запускает биткоин-ETF $MSBT с комиссией 0,14% — дешевле BlackRock и Grayscale — открывая доступ к $BTC через сеть из 16 000 финансовых советников, управляющих $6,2 трлн; ⚛️ Google опубликовал исследование, по которому квантовый компьютер способен вычислить приватный ключ биткоин-кошелька за 9 минут, — однако разработчик Lightning Labs уже представил рабочий прототип «запасного выхода» для защиты средств без уязвимых подписей; 🏦 Binance эвакуирует более 1000 сотрудников из ОАЭ в Азию изза перехвата 500+ ракет и 2200 дронов — статус Дубая как мировой криптостолицы под серьёзной угрозой; 💸 $TRUMPтокен обновил исторический минимум ($2,86 против пикового $73), пока Трамп зовёт держателей на галаужин за $1 млн — сенаторы требуют расследования, а эксперты сравнивают ситуацию с крахом FTX; 🔐 XRP получил официальный статус цифрового товара от SEC и CFTC, спотовые ETF уже собрали $1,5 млрд, а Япония перевела трансграничные платежи на XRP Ledger. @AlfaRadar

Repost from Rudy vs Web3
Давно слежу за ребятами из Onchain School, когда-то даже с ними проводили стрим. 20 апреля они проведут 2-недельный Onchain W
Давно слежу за ребятами из Onchain School, когда-то даже с ними проводили стрим. 20 апреля они проведут 2-недельный Onchain Workshop по тому, как торговать по ончейну: за транзакциями на биржи, разлоки, по кошелькам в ончейне и тд. Зачем вам ончейн для флипов?
Вкратце: Ончейн позволяет заранее увидеть готовящиеся манипуляции с токеном, и вовремя открывать long/short позиции Мы будем видить: подозрительные откупы давно забытых токенов с fresh кошельков, отправку токенов на биржи для продажи, оплату инфлам за рекламу для шила и многое другое Исходя из этого, предугадывать движение цены становится намного проще, чем рисовать странные треугольники на графике
В первую неделю дадут теоретическую базу по ончейн анализу, а во вторую - будут разбирать как торговать по ончейн данным. Цена - $70, но при регистрации до 13.04 включительно - скидка $10. Места ограничены: на мой канал выделили 35 мест. Дальше анкету регистрации закроют. ➡️ Зарегистрироваться ➡️ Полная программа воркшопа Даже у меня прошлый год закрылся в неплохой плюс на флипах по ончейн движениям без особых знаний. А что там у смартиков, даже представить страшно...

Repost from WhiteSe
На мексе нынче кус обьязательным стал В следствии этого очень советую за спайс цены придти к админу @loveblondes и наделать кучу кусов на ручных казахов с возможностью реверифа

Всех причастных с праздником, пишу с хорошими новостями) Bitrue радали награды, можете чекать ревард центр
Всех причастных с праздником, пишу с хорошими новостями) Bitrue радали награды, можете чекать ревард центр

⚙️ BNB Chain готовится к хардфорку Osaka/Mendel Разработчики BNB Chain назначили обновление основной сети на 28 апреля. Опера
⚙️ BNB Chain готовится к хардфорку Osaka/Mendel Разработчики BNB Chain назначили обновление основной сети на 28 апреля. Операторам узлов нужно обновиться до версии v1.7.2, иначе ноды вылетят из синхронизации. Главное изменение — внедрение жесткого лимита газа на уровне протокола (BEP-652). Теперь транзакция не сможет «съесть» больше 16,7 млн единиц газа. 👾 Раньше лимит был рекомендательным, и узлы могли обрабатывать транзакции по-разному. Единый стандарт исключает ситуацию, когда одна тяжелая операция тормозит всю сеть или вызывает рассинхрон. Для обычного пользователя это означает более предсказуемую работу BSC под нагрузкой. #FlashNews @AlfaRadar

Repost from Money by Rostic
Медвежка 2022 vs 2026: Что мы потеряли и чему научились? Многие называют текущее падение 2026 года «жестким», но если вы не прожили 2022-й, вы не знаете, что такое настоящий системный крах крипты. В то время падение рынка было вызвано не просто макроэкономикой, а «эффектом домино» среди гигантов, которые считались незыблемыми. Что мы потеряли в 2022-2023
• Terra/Luna: мы потеряли веру в алгоритмические стейблкоины. В одночасье $60 млрд испарились, запустив волну ликвидаций. • FTX: крах империи Бэнкмана-Фрида стал самым болезненным ударом. Мы потеряли доверие к CEX и осознали, что «не твои ключи — не твои биткоины». Celsius, Voyager, Genesis: исчезла целая прослойка крипто-лендинга. Оказалось, что доходность в 15–20% годовых была построена на песке и перезаложенных активах. • Уход капитала: рынок «очистился» от 80% капитализации, а Bitcoin падал до $15,500.
В 2022 году мы теряли инструменты и площадки, сегодня же мы теряем лишь в цифрах из-за одного рыжего "миротворца" и закрытии проектов, которые изначально были обречены на смерть в виду не работающей экономики. Почему сейчас «другая» медвежка?
ETF выступает в качестве подушки. Ранее у нас не было механизма, удерживающего институциональный капитал. Сейчас база себестоимости ETF в районе $80,000 создает совершенно иную динамику борьбы за уровни. Сейчас все протоколы/биржи работают более менее cтабильно, уже никто не гадает, кто следующий пойдет ко дну. Людей стало больше и они стали умнее, все воспринимают коррекцию $BTC на 50% как обычную вещь, потому что научены прошлыми циклами, что он будет ниже. И на выкурку такой толпы, нужно куда больше времени.
Ну и главное различие в том, что медвежка 2022 года была кризисом доверия, а нынешняя в 2026-м — это кризис ликвидности. Тогда мы боялись, что крипта как индустрия перестанет существовать. Сегодня мы просто ждем, когда ФРС снова нажмет на кнопку печати денег. Общаемся в чате✉️, видео-гайды выходят на ютубе▶️.

Repost from INVEST GANG
С праздником Светлой Пасхи! Мира, добра, крепкой веры!
С праздником Светлой Пасхи! Мира, добра, крепкой веры!

Заносим в пулы от Pharos на OKX Начиная с завтра на OKX совместно с Pharos запустят пулы, в рамках программы "Stake before th
Заносим в пулы от Pharos на OKX Начиная с завтра на OKX совместно с Pharos запустят пулы, в рамках программы "Stake before the stake" в которых можно будет занести USDC под 14-16% APY Будет три фазы, из всех нас интересует паблик, который пройдет с 14 по 20 апреля. Токены будут в локе на 100 дней до 20 июля, преждевременный вывод будет недоступен Закинуть USDC можно через OKX Wallet, ждем скорого запуска Подробная инфа - ТЫК

Repost from CRYPTO PARTY
Поздравляю всех с Пасхой Пусть у вас и у ваших близких все будет в порядке, работать хорошо - но не забывайте отдыхать и пров
Поздравляю всех с Пасхой Пусть у вас и у ваших близких все будет в порядке, работать хорошо - но не забывайте отдыхать и проводить время с родными CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Repost from GREEN GEM
Немного апдейтов. ☺️ Здарова братва. Ну во первых, хочу всех поздравить с праздником Светлой Пасхи, мира и добра братья! Пока что на рынке не так много лфч мувов, я отдыхаю. И на сегодня для вас я подготовил парочку перспективных проектов, чисто так на аккуратном отработайте. Приступим! 1. Aeredium Aeredium - свежий л1 чейн, который защищен машинными валидаторами. Они работаем на доверенной среде исполнения. Команда собрала 5кк$ от PMC. Наши действия: > Заполняем форму тут > Переходим на сайт, подключаем кош и социалки > Отрабатываем все задания > Выполняем ежедневный чекин 2. Xenea Xenea - L1 c децентрализованным хранилищем. У команды имеется саппорт от Binance. Совсем недавно запустили свой тестнет, где мы можем отрабатывать активности. Наши действия: > Добавляем тест.сеть тут > Переходим дс и забираем токены в ветке "ubusuna-testnet-faucet" > Кидаем эти токены на любой адрес > Проявляем актив на их кошельке 3. ARO Network ARO Network - декс облако, которое обслуживает задачи AI и даёт возможность доставлять контент в real time. Команда собрала 7.1кк$ от No limit Holding, Maelstrom и др. Наши действия: > Переходим на сайт, регистрируемся > Скачиваем расширение > Фармим поинты GREENGEM | Чат | Twitter | Щитпост | Прокси

🚨 Джастин Сан обвинил проект Трампа в обмане и блокировке активов. Основатель Tron, вложивший в World Liberty Financial (WLF
🚨 Джастин Сан обвинил проект Трампа в обмане и блокировке активов. Основатель Tron, вложивший в World Liberty Financial (WLFI) $105 млн, заявил о наличии в коде «черного входа». Эта функция позволяет команде замораживать и конфисковывать токены любого пользователя. Сан утверждает, что его кошелек уже заблокирован, и называет проект «ловушкой, замаскированной под децентрализацию». 👾 Скандал дополнили странные займы: WLFI заложила миллиарды собственных токенов, чтобы вытянуть $75 млн в ликвидных стейблкоинах. Это классическая схема «печати денег из воздуха», которая ставит под удар устойчивость всей платформы. #FlashNews @AlfaRadar

⚠️📈 $XRP XRP вернулся в топ-4 по капитализации — но это скорее слабость BNB, чем сила Ripple Токен стабилизировался у $1.33
⚠️📈 $XRP XRP вернулся в топ-4 по капитализации — но это скорее слабость BNB, чем сила Ripple Токен стабилизировался у $1.33 и вплотную прижал Binance Coin в рейтинге. Разрыв сократился не из-за мощного ралли XRP, а из-за отсутствия импульса у BNB. Пока оба актива буксуют, позиции меняются «по инерции». График все еще выглядит хрупко: сверху давит сопротивление $1.37–$1.40. Если XRP не пробьет этот блок в ближайшее время, мы увидим откат к $1.25. 👾 Что это значит: Битва за четвертое место сейчас номинальна. Настоящий разворот тренда подтвердится только после закрепления выше $1.40. До этого момента текущий рост — лишь попытка нащупать дно после затяжного падения. #FlashNews @AlfaRadar

Контентный сбор для ваших криптомозгов В этот раз совмещаем подборку наших криптобро и того, что мы принесли вам за неделю. Д
Контентный сбор для ваших криптомозгов В этот раз совмещаем подборку наших криптобро и того, что мы принесли вам за неделю. Для большей концентрации, так сказать... • Запись Трех Дегенов: макруха, Иран и будет ли крипта прежней; • Разбор pod network от bad friend; • Восемь из ста или как покупать на страхе; • Раздаем доступ и фрибеты с нашими корешами из Trendle; • Moni Project News от Амира: Dango, Titan, Cascade; • Почему крипта сейчас не качает (и будет ли); • Hyperliquid атакован, опять; • Разбор от bad friend • Moni Project News от Амира: Dango, Titan, Cascade; • Moni Book #2: стратежки от Ламера, дегенки от Максона и ретро от Амира; • Гайд как полгода притворяться трейдерами и украсть $280M от Крипто Интеллигенция; • Биткойн в кейфире с мыслями по перемирию и почему держит лонг по нефти; • Мультиачим Полик через OpenClaw вместе с Секретным; • Разбираемся что там произошло между Aave и Chaos Labs вместе с the grinding machine; • Чип про то, как докрутить свой writing skill; • jteam о важности фазы рынка при торговле; • Если у вас сдвг (а у кого нет) - Офис закинул интересную тулзу; • Подключаем Notebook LM к Claude вместе с Frozi; • Cтатья Пирожка по арбитражу фандинга; • Подкаст Крэга и Кипа: рубль, нефть, второй мозг и как заработать на вайбкодинге. Всем прекрасного воскресенья ❤️ Talks | Chat | GH Lobby [alpha] | Links

Repost from Dreamer
Недельный дайджест 👍
Не забываем делать пересылку себе в сохраненки, чтобы не пропускать самые важные ивенты, дедлайны и, конечно же, дропы!
Активности за неделю: 😏Variational — участвуем в новом торговом ивенте; 😏2$ за TG Premium — получаем фри $2 и выводим TG Gift; 😏Spaace — запуск FINAL CHAPTER; 😏Амбассадорская программа Solflare; 😏Carte — открываем паки; 😏Soneium — участвуем в 9-м сезоне квестов; 😏Genius — участвуем в новом сезоне фарма. Актуальные новости: 😏Результаты по отработке перпов за неделю! 😏GEMINI GEM BOT — гайд по созданию своего GEM AI бота; 😏Мои фин.движения — небольшой апдейт что я сейчас делаю; 😏+$3300 ЗА МАРТ — месячный итог по профиту за Март; 😏Стейтмент по инвестициям в CS спустя 20 дней; 😏Claude Code — забираем бонусные кредиты; 😏Renaiss — добавили 14 новый бейджей; 😏Hotstuff — буста поинтов на неделю в RWA; 😏Glider — добавление сети Arbitrum + буст поинтов; 😏WLFI — запуск программы вознаграждения; 😏Pharos — до набор инвеста и закрытие тестнета; 😏Hotstuff — добавление актива USA500 + мультипликатор Х4. 😏Аирдропы: Ondo, Jupiter, OpenGradient. Ближайшие дедлайны и события: 😏17 апреля — закрыите возможности получить фри-кредиты от Claude; 😏18 апреля — завершение торгового ивента от Variational. Dream & Work | Chat | Наш портфель 😞