uk
Feedback
Сектантское болото

Сектантское болото

Відкрити в Telegram

Во славу Всевышнему спустя столько столетий был создан этот, невероятно праведный и духовный, тг канал! Добро пожаловать, дети мои!

Показати більше
Росія485 816Категорія не вказана
424
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+2230 день
Архів дописів
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта н
+9
Смогла наконец-то нормально плюс минус отфоткать традишку!!! Держите хихи:) Все рисуночки в жёлтых квадратиках рисовала эта няшк

Repost from N/a
ДЕЛАЛА ЭТОТ ШЕДЕВР С https://t.me/+C0Bof7c8mRk1ZjRi ЭТО ЛУЧШИЙ КОЛЛАБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРАВДА КАЧЕСТВО ШАКАЛЬНО БЛЯ ЗАБЫЛА АРТ В КОНЦЕ ДЕЛАЛА САНЧОО #драконододисы

💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали)))
Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!!
Мя🥺🥺
Сколько раз в день наяриваешь на стилус
А у меня нет стилуса🙄
Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋
Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:)
С какого времени рисуешь в дидж?
С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨
Как относишься к стиззи?
Абсолютно положительно!!! Люблю их:)
любимые сладости?
Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!!
Ваши любимые художники? :)
Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) и Частная психиатрическая клиника (безумно милейший стиль, невероятно милые нежные картинки)) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопросы!

💬 У тебя новое сообщение! Афигеть реально чето написали)))
Схаваем все, хоть каждое свое действие описывай, тебя все люббяяяттт!! Отдыхай побольше и уделяй себе больше времени, хорошего лета няям!!
Мя🥺🥺
Сколько раз в день наяриваешь на стилус
А у меня нет стилуса🙄
Здравствуйте, пишет вам Алекс :3 У меня к вам особо вопросов нету, лишь хочу сказать что ваша аудитория растет и ваш скилл! Я очень вами горжусь, и рад за вас😊❤️‍🩹 Буду за вами следить вечно🌹💋
Спасибо большое!!! Очень приятна такое слышать:)
С какого времени рисуешь в дидж?
С 2020! Иду с родным ибисом под ручку уже...шесть лет ебаать😨
любимые сладости?
Молочный шоколад (киндер/милка) и мармеладки мамба с жидким центрем!!!!
Ваши любимые художники? :)
Из известных мировых (???) это Альфонс Муха и Михаил Врубель! Мухой я искренне восхищаюсь и обожаю, то как он рисует женщин мой непостижимый идеал🙏 а у врубеля мне просто безумно нравится его стиль, особенно его работы с демоном:) Из диджтл (или традиш) художников из тг...в щп я уже делала списочек, щас назову лишь малую часть, но в любом случае! вот они карочи: 1)Докт (обожаю его стиль, работу с цветом, персонажей, сеттинг...я дикая фанаточка) и Новикъ.jpg (бро просто бог...его картинки настока хороши ойейе...низя такое говорить чшш🤫) 2)Pelgel или же геля тихонечко (безумно классные полноценнки с такими отсылками смысламы и тэдэ я в ужасе!!! а сеттинг!!! какой сеттинг!!!! Саша и Берто навеки в моем сердешке...) и Друг Радио (невероятно душевные работы, какие же приятные цвета, рисовка...тотальным комфортном веет от каждой картинки)) 3) Агафины анекдоты (бро просто абсолют синема картинки, какая у персонажей классная мимика, позы и тд, моё любимое сочетание цветов (черно-белые картинки с красными акцентами...абсолют синема) очень смешные очень душевные рисуночки) ПОКА ВСЁ их правда намного больше, но пост и так длинный получаеца даб...спасибо за вопрос!

Пока нет настроение рисовать у меня дааб...может вопросики какие нить у вас есть к моей персоне🥴 t.me/voprosy?start=rx8ah

Иззлюцы!!!!!

Repost from N/a
Реквесты всё
+5
Реквесты всё

Нежно напоминаю про существование нового артика😘😘

Repost from N/a
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что
+2
Идея заключалась немноооожко в другом, но я не почувствовала вайб и наперед уже знала что выйдет, мммм, ну совсем не то, что хотелось бы. С такими новостями, держите просто чибишных Джейса и Виктора
#arcane #jayvik

Авантюра - Ничего не бойся.mp37.49 MB

«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за по
«Ничего не бойся мы с тобою вместе Ничего не бойся я всегда на месте Ничего не бойся я с тобою рядом Ничего в замен мне за покой не надо» Дестиэли канон😘

Repost from N/a
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами�
🤩 Первы реквест для @Rhine777 🤩 Очень люблю персонажей данного автора. А этот так вообще у меня ассоциировался со звёздами🤩 🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯 ⭐ Я немного поэкспериментировала со стилем. Не знаю насколько заметно. Но я немного изменила покрас. Лучше стало или хуже..я к сожалению, пока что не понимаю 😵‍💫

С ракушечкой намутили санчоракушек за три дня ради хайпа и свега еп💋

Repost from Саранча
photo content

А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))
+2
А я вами на протяжении всего года гордилась!!! Очень тупые иззлюцы держите))

Умоляю понаставте этих 👾 маленьких мразей это очень смешно будэ

AlojeVera_Shura_Bi-2_-_Tot_kto_tebe_nuzhen_79610884.mp38.79 MB

Долгострооой🥰
+1
Долгострооой🥰

Repost from N/a
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику
+7
господамы, а мне тут нежданно негаданно стукнуло 23 тем не менее вечная интернет формула гласит, что лучший подарок художнику- это репост его работ, и кто я такой чтобы с ней спорить??!?!