Дилан.
Відкрити в Telegram
358
Підписники
+124 години
-17 днів
+7430 день
Архів дописів
358
Repost from `• — Jodah/Never confession!
😀😀😀😀😀😀😀 😀😀
🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡🟡 🟡🟡❗️
Этот конфешн посвящён кросспейрингу Джодах Ави/Невер. [MyNeosha/MrLololochka]
🌟🤩
–Бог, по некоторым обстоятельствам запертый в мире,и агент из организации, специализирующейся на странных объектах: Какие бы их связали взаимоотношения?
–Двое мужчин похожего ментального возраста и оба не прочь поговорить о разном за кружечкой алкоголя: На сколько много у них еще общего?А что, наоборот, различно?
Вдохновились их динамикой?
А может вам просто нравятся персонажи?
Здесь вы можете поделиться любым своим творчеством по этим ребятам! ☆
🤩 DHI - базовый. + Хейтеры данного пейринга.
💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
° Правила.
° Вп-пост.
° Тв/Кв пост.
° Бусти канала.
° Чат.❗️Предложка: @JoNeverConfession_bot 💜💜 •Эмодзи confession: 💜😀😀😀😀😀😀💜 @inDushog - Джодах. [он/его] – Отвечает за тейки и вп. || 🪶👁️🗨️ @caowiq - Невер. [он/его] – следит за вп и правилами чата. || 🔦🍺 @Alinka_dog - Алинка_дог. [она/её] - оформление кф. || 🐶✏️ •💜💜💜• Хейштеги: #вп #щп #тейк+ [#арт #зарисовка #фф #хд #гача #видео] Ссылка на канал - https://t.me/JodahNeverconff cr- https://t.me/denchaXP
358
♾️♾️♾️♾️♾️ ♾️♾️♾️♾️♾️♾️
сумма: ♾️♾️♾️♾️@the_patha: Саси яйца 💋 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ спасибо за.. .... 😒 #донат
358
кстати, вам же новую реакцию поставить надо. какую эмоцию вы бы хотели? хотели ли бы полную обнову реакций?
358
💠: пока я сижу и занимаюсь оформлением донатов и редактирую доску, предлагаю вступить в мой тгк!! я буду очень рада подписке, там про мою жизнь, может быть чет свой контент буду выкладывать.. (определенного нет, я ебашу все подряд) ну, иногда говорю про этот блог и возможно спойлеры к нему 😎
#щп
358
Repost from ꫂꫝꫀ ૮ꫝꪋꪑଓꫀꪚઽ ᥆ᠻ ꪜꪱꪶઝꪱ
。・:*:・゚’☆ Хэй - Хэй! это канал великого, прекрасного и шикарного JDH! 。・:*:・゚’☆
здесь, вы сможете понаблюдать за моей жизнью, может, увидите что нибудь более интересное.. ( ╹×╹)
мой вп - постец! (
чполе лоле)
правила чата и анонок ! 🍓🍓
ну ладно, если вы так горите желанием мне написать, то прошу! (◕‿↼)
JDH – анон !
могу не ответить на некоторые анонки. (простите)
JDH – he/his [🍊💋] Вилка (Сапп Джона) - he/she [🎭🔪] (〃゚3゚〃)а также, у меня есть сотрудничество! красотка эльфийка💋 любимое зеркальце😉
358
Repost from N/a
✯˖°. ───────────────────────── ✯˖°.
♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️
♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️
>| Так.. Камера снимает? Ага, ага.. Вроде верный угол поставлен иии.. А стоп, уже снимает!?!? Кхм.. Здравствуйте дорогие!!! Во общем я сидел в телефоне и наткнулся на какие-то блоги.. Ну и вот теперь я здесь! Я решил что все делают, значит и мне нужно. (Ну почему бы и нет). Так вот, это мой блог!!ೋ❀❀ೋ═══❀═══ೋ❀❀ೋ DNI : базовый, хейтеры Линча. админы: ⏺️ Егор Линч — @I_CLOWN_HA — он/его — [🎄/💋] ⏺️ Кэндимэн (Лукас) — @Denderan — он/его — 🎧 хештеги:
#вп #щп #анон #неебучотут+4ч. к мск. вр. Что здесь будет?? 🤨 Ну-у, начнем с того что тут будут:
> • посты • гача ос < • анонка♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡ ⚛️Анонка ⚛️Буст ⚛️Вп пост ⚛️Сотрудничество ˚₊·͟͟͟͟͟͟͞͞͞͞͞͞➳❥ ꒰ ⌨ ✰_-_-_- ⁱˢ ᵗʸᵖⁱⁿᵍ··· ꒱ | ೃ࿔₊•
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
